Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 46 из 46.
    Пророк

Re: Внимание! Секта извращенцев под видом салона-магазина 'МТС' на ул. Калинина 29

Ответ Сообщение от g-unit Посмотреть сообщение
    Дорогие жители города Полтава хочу предупредить вас о том, что на улице Калинина 29 в салоне-магазине МТС действует скрытая секта извращенцев. Я имел неосторожность попасть туда по обьявлению из "Желтой газеты", в обьявлении было написано, что в салон мобильной связи требуются продавцы-консультанты от 18 до 30 лет с окладом в 1300-1700 грн. Каково же было мое удивление когда придя по указанному
    с интересом прочитал. автор просто никогда не работал в компаниях, живущих по новым модным принципам управления коллективом. в любой современной конторе один хрен - колы довиры, тимбилдинги и прочая срань. причем, все это имеет, конечно же, позитивную цель - но как всегда, искажается нациоанльным колоритом. вследствие чего вся затея превращается в мега-уродливое мероприятие и действительно местами может напоминать "секту извращенцев".

особенно хреново, когда молодым менеджерам стреляет в голову моча после прочтения американских книжек по управению персоналом - такой упырь может реально уморить целый коллектив своими идиотскими тимбилдингом.

Гуру

Re: Внимание! Секта извращенцев под видом салона-магазина 'МТС' на ул. Калинина 29

табля ебошеть ихвсех надо
    Новачок

Где-то года полтора тому назад - в центре около ЦУМа покупал карточку пополнения. Подходит девченка, говорит: "У нас ацкия — если вы купите у меня сертификат на 30 грн — то в офисе на Калинина сможете внести на счет 50. Купите, пожалуйста!" Причем подошла как раз в нужный момент — я вытащил деньги и расплачиваюсь за карточку в киоске. Посмотрел я ей в глаза, и... купил). Тем более, что живу практически напротив этого офиса — по дороге, думаю, зайду обменяю.
    В офисе на Калинина выяснилось, что мне не сказали самую малость — нужно перейти на контракт. Э, нет, говорю! Спасибо, мне не нужно, вот вам ваш сертификат — а мне верните 30 грн. Тут-то они сразу перестали мило улыбаться. В итоге бросил им на стол их «сертификат» и пошел домой. Так меня кинули на 30 грн.
    Само собой, ноги моей у этих жуликов больше не будет. И всех прошу обходить стороной их офис — не надо поощрять мошенничество!

------------------------------------------------------------------
    P.S. Точных цифр я не помню уже, тут могу ошибаться.
    Новачок

Такие организации используют людей и зашибают на этом огромные бабки. Причём нигде не учтено количество сотрудников, и сколько они продали цветных картонок под названием "сертификат". У каждого из нас есть минимум один знакомый облапошенный этими упырями, так почему бы не собраться, и не прекратить подобного рода издевательства. Прикрыли же игровые автоматы. А то, чем занимается МТС, это мошенничество - всё таки статья.
    так...зашла поболтать...

на самом деле это обычная схема построения американских компаний. это не секты. Сейчас это все переползает к нам потихоньку, но имеет несколько искаженный вид. Это действительно называется корпоративная культура. Особо страшного ничего нет в том, что у компании есть например определенный дресс код,стиль поведения с клиентами, свой гимн, какие-то свои праздники и традиции и т.п. Подобные вещи очень объединяют сотрудников и заставляют их чувствовать частью единого целого, частью команды - делающих что-то общее. Главное чтоб это все не переходило рамки разумного:))) у нас в большинстве случаев к сожалению небольшой перебор...
    модератор

Ответ Сообщение от plotnikofffa Посмотреть сообщение
    Главное чтоб это все не переходило рамки разумного:))) у нас в большинстве случаев к сожалению небольшой перебор...
    точно))) мозг зомбируют народу и все.... главное тактика приносит результаты...
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5