Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 46.
    Пророк

Re: Внимание! Секта извращенцев под видом салона-магазина 'МТС' на ул. Калинина 29

Эти кенты МТСовские своей конкуренцией уже наверно всех цеганей прогнали. Сегодня отогревался в переходе, так достали. Посылание на три буквы не помогло. Думал по роже дам.

Пророк

Re: Внимание! Секта извращенцев под видом салона-магазина 'МТС' на ул. Калинина 29

а как вам секта извращенцев под названием приватбанк, которая набирает народ на месяц стажировки без зарплаты. а по истечению месяца говорят, что места уже нет. и опять предлагают месяц стажировки и опять без з/п, но уже типа в другом отделе и так без конца?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Эти кенты МТСовские своей конкуренцией уже наверно всех цеганей прогнали. Сегодня отогревался в переходе, так достали. Посылание на три буквы не помогло. Думал по роже дам.
    Ребята я серьездно, эти люди способны на всё ради выгоды (я общался с человеком который попал под влияние и еле вылез из этой задницы, хотя он отличный парень). И нечего тут смешного нет, так как наших земляков превращают в настоящие зомби которые готовы выполнять любые указания со стороны руководства "компании" УкрСелл и обманывать своих же людей, задумайтесь об этом и предупредите хотя-бы своих друзей, знакомых и близких людей!!!!!

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    За що? Те що описав g-unit називається не сектою, а корпоративною культурою. Ну в крайньому видапку все до оргій.
    Извините конечно, но какой культурой можно назвать групповой секс по пятницам в принужденном порядке. Например если у вас есть любимая девушка или жена, тем более это противоречит закону о трудовом праве! И вообще я не хочу заниматся сексом на работе, так как это не входит в мой моральный кодекс.
    ТАК!

Офтоп:
    1 ты можеш не уаствать и не обращать внимание
    2 ты можеш битццо ап стенку
    3 ты можеш писать об етом на форуме
    4 ваш вариант
    но что ты выбрал мы уже знаем
    part of me

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    1 ты можеш не уаствать и не обращать внимание
    2 ты можеш битццо ап стенку
    3 ты можеш писать об етом на форуме
    4 ваш вариант
    но что ты выбрал мы уже знаем
    Так він обрав вірний варіант: 3, щоб інші могли дізнатися про це і не потрапити випадково в халепу.
    ТАК!

Офтоп:
    тож подякуємо йому щиро та побажаємо всіляких натхнень та вдач!
    Гуру
    Angry

и меня запишите!! Я и друзей приведу! МНОГО ))) только мне не надо -" круг с хлопаньем в ладоши и все такое"--лучше вино свечи(к примеру) и всё такое...музончег понарядней...а зомбирование зачем?! нам этого не надо..и без него "Вдуем" по полной, всей секте

як казав пастор Шлаг:"Это полное падение нравов."

або як вам таке: "Я в сектанты бы пошел пусть меня научат, усе секты хороши, выбирай на вкус" Дожили ,мля-у-у.
    .

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    лучше вино свечи(к примеру) и всё такое...
    А с такими раскладами меня вычеркните из списка, я на другие оргии рассчитывал )))))
    Гуру

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А с такими раскладами меня вычеркните из списка, я на другие оргии рассчитывал )))))
    Ого..я пример привёл...ты хочешь сначала в дибила поиграть-там в ладоши похлопать а потом оргия)))))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5