Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей84Благодарности

Результаты опроса: Як Ви відноситеся до McDonalds?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уря!!! Буде де смачно попоїсти!

22 18.80%
  • Дуже! Дуже погано, це отрута, а не їжа

55 47.01%
  • Мені однаково

30 25.64%
  • Це Америка захоплює світ! От так, через МкДональдси і наколоті апельсини!

10 8.55%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 21
Показано с 51 по 60 из 205.
    Ленивый....

Re: В Полтаві відкриють МакДональдс

Ха =) приколю Вас товарищи сравнение Мака американского и Мака украинского.
    Вроде бы должен быть одинаковый вкус.. но не тут то было! И я с гордостью могу сказать что Украинский макдональдс дает фору пиндосскому! Тут мак не такой вкусный, кто знает тот подтвердит. А особенно хотел бы отметить всеми любимый морожено "Рожек". В украине он один из поводов сходить в Мак, а в штатах это ***** я второй раз даже не захотел есть. Просто замороженный снег.. ни вкуса ни запаха.
    Это ни в коем разе не реклама Мака. Просто привожу факты из личного опыта. А сам я работаю в фастфуде Subway =) Вот там намного вкуснее!

Ответ Сообщение от jag Посмотреть сообщение

Хто був в Америці, напевно бачив, що Американці середньостатистично виглядають набагато здоровішими і атлетичнішими, аніж ми. Особливо з віком, після 35-40-а.

От вам і страшний Макдональдс...

Так, що не варто драматизувати.
    Подтверждаю =) Все спортивные и краснокожие от того что слишком много тусят на пляжах. Я живу в городе богачей со средним возрастом 45 -50 лет. Так что за здоровьем они следят. Потому что лечиться уж больно дорого.

Частий гість

Що ж, відсутність макдональдса була визначною рисою Полтави досить довго ))))) тепер і до нас добралися...
    Пророк

да и без макдоналдса большинство Украинцев питается не особо здоровой пищей...
    Непостоянный посетитель

открывается и нормально, кто хочет тот посетит, а таких думаю будет не мало.
    jag
    Новачок

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    ... Украинский макдональдс дает фору пиндосскому! Тут мак не такой вкусный, кто знает тот подтвердит...

По всьому свту: рецептура одна і та ж, інгредіенти одні і ті ж, технологія одна і та ж.

Звідки взятися різному смаку? Ну, окрім "как в воспаленном воображении", зрозуміло.

"Піндосскій, Піндосія, Піндостан" -цe "нідавніе ізабрітенее ФСБ в інформаціонной вайне с ідіалагічіскім пратівнікам - США, с целью сазданія йім нігатівнава образа в глазах Рассіян".

Тобі особисто Штати чимось завадили? Вони тобі вороги? То нащо тупо повторювати образливі ФСБ-шні "ізабрітенія"?
    part of me

По всьому свту: рецептура одна і та ж, інгредіенти одні і ті ж, технологія одна і та ж.

Звідки взятися різному смаку? Ну, окрім "как в воспаленном воображении", зрозуміло.
    Смак залежить від багатьох факторів. Наприклад, дуже важливий фактор - вода. Ніколи не буде однаковий смак їжі, яка приготована з використанням води з джерела і з калюжі.
    А овочі, які використовуються. Ви уявляєте собі смак консервованого огірка в Америці?
    Пророк

"Піндосскій, Піндосія, Піндостан" -цe "нідавніе ізабрітенее ФСБ в інформаціонной вайне с ідіалагічіскім пратівнікам - США, с целью сазданія йім нігатівнава образа в глазах Рассіян".

Тобі особисто Штати чимось завадили? Вони тобі вороги? То нащо тупо повторювати образливі ФСБ-шні "ізабрітенія"?
    Вкус разный в разных странах, не смотря нa рецептуру!

Да он там живет и ему там довольно таки нравится!:)
    косой стрелок

а я их пирожки люблю
    Гуру

в маке люблю картошку по-селянски с соусом барбекю! всё остальное не нра, про мороженое молчу,т.к. не ем его вообще. а поесть в городе можно в ботанике, на 4 этаже конкорда, пузата хата, челентано. выбор есть! и ещё- по трассе на Диканьку- Хутор. замечательное место.
    косой стрелок

лучшая кухня в хуторке
+ Ответить в теме
Страница 6 из 21