Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей84Благодарности

Результаты опроса: Як Ви відноситеся до McDonalds?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уря!!! Буде де смачно попоїсти!

22 18.80%
  • Дуже! Дуже погано, це отрута, а не їжа

55 47.01%
  • Мені однаково

30 25.64%
  • Це Америка захоплює світ! От так, через МкДональдси і наколоті апельсини!

10 8.55%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 21
Показано с 31 по 40 из 205.
    Пророк

Re: В Полтаві відкриють МакДональдс

а мне нравится кушать в Хуторке, и ни какой голод меня не заставит ехать черти куда что бы покушать в маке! скорость обслуживания в Хуторке очень приятно удивляет, да и к тому же там не воняет, уютная- тихая атмосфера

Nik
    Гість

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Дома приготовить коран запрещает?
    Можно и фильмы только дома смотреть, и кушать только дома, и праздновать только дома, и вообще, из дома, только на работу выходить, а еще лучше и работать дома.
    Не задумывались, что в рестораны ходят не из-за того, что некто не умеет готовить? Кто-то хочет разнообразия, другие хотят отдохнуть, у третьих там встреча, четвертые решили сделать праздник, кто-то спешит или проездом в городе, и забегает в фаст фуд

P.S. Какой-то ты напряженный философ. Тебе известна разница между значениями слов «философ» и «демагог»?
    .

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    А где вы в Полтаве видели забегаловку быстрого обслуживания? Приведите пример... просто, интересно.
    Например, Челентано.
    Макдонольдсу с их соевым мясом и ценами как до Киева раком гнать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Например, Челентано.
    Да, Челентано - по еде нормально. Пока держаться. Если бы красавицы за прилавком еще и улыбки надевали перед работой было бы еще луччче. И музон там очень громкий - если чел не глухой то шумновато.
    Постійний відвідувач
    Coffee

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Например, Челентано.
    Ясно :)...
    Я мак не защищаю, но мне просто интересно почему все так против и в то же время мак постоянно забит людьми :) Наверняка там можно встретить и ярых противков (на словах) американской сети забегаловок.
    Ладно, не буду сильно спорить, т.к. я в Полтаве уже год не был, может там офигенно все и изменилось у вас... да еще и до такой степени, что я вообще не узнаю город и его сервисную сторону :) сферу обслуживания. Хехе...

Недавно зашел я по причине нехватки времени в Burger King, заказал менюшку с Big King. Но, т.к. у них эти самые Big King не были готовы еще, а для готовки мне пришлось бы ждать минуты 2, то мне с приятной улыбкой вручили Big King XXL (который на много больше и дороже) и пожелали приятного дня. Где в Полтаве такое может быть? Не думаю, что много забегаловок таким отношением к клиентам могут похвастаться. Только не надо меня убеждать в том, что бутеры в Кинге стоят на много дешевле, чем за них просят. Это и ежу понятно. Но, сам факт, что без угроз и упрашиваний продавцы реагируют должным образом в подобных ситуациях уже явлается большим плюсом.

Так что, не обязательно питаться в забегаловках (слово ресторан или кафе сюда не подходит) быстрого обслуживания. Но, нужно радоваться тому факту, что появляется выбор и пример другим забегаловкам, поднимается уровень обслуживания по причине роста конкуренции и т.д. Таким образом, посещая свой любимый ресторан или бар сервис в нем будет приятно радовать вас в том числе и благодаря тому, что где-то рядом завелся макдональдс или бургер кинг.

Такое мое мнение ;)...

Желаю всем приятного дня!
    Пророк

...
    Я мак не защищаю, но мне просто интересно почему все так против...
    Не все против Я за. Макдонольдс это хороший вариант перекусить
    в нормальных условиях. В любое время суток, в командировке,
    когда спешишь. Собсвенно для этого он и создан и справляется со своим предназначением.
    Постійний відвідувач
    Cool

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не все против Я за. Макдонольдс это хороший вариант перекусить
    в нормальных условиях. В любое время суток, в командировке,
    когда спешишь. Собсвенно для этого он и создан и справляется со своим предназначением.

У нас еще акции бывают. Распечатываешь с сайта купоны со скидками и фперёт :)...
    Пророк

У нас еще акции бывают. Распечатываешь с сайта купоны со скидками и фперёт :)...
    акции в МакДаке? интересно у нас этот купон будет валидным?
    Постійний відвідувач
    Exclaim

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    акции в МакДаке? интересно у нас этот купон будет валидным?
    Не думаю, что будет... :(
    Пророк

Ясно :)...
    Я мак не защищаю, но мне просто интересно почему все так против и в то же время мак постоянно забит людьми :) Наверняка там можно встретить и ярых противков (на словах) американской сети забегаловок.
    Ладно, не буду сильно спорить, т.к. я в Полтаве уже год не был, может там офигенно все и изменилось у вас... да еще и до такой степени, что я вообще не узнаю город и его сервисную сторону :) сферу обслуживания. Хехе...

Недавно зашел я по причине нехватки времени в Burger King, заказал менюшку с Big King. Но, т.к. у них эти самые Big King не были готовы еще, а для готовки мне пришлось бы ждать минуты 2, то мне с приятной улыбкой вручили Big King XXL (который на много больше и дороже) и пожелали приятного дня. Где в Полтаве такое может быть? Не думаю, что много забегаловок таким отношением к клиентам могут похвастаться. Только не надо меня убеждать в том, что бутеры в Кинге стоят на много дешевле, чем за них просят. Это и ежу понятно. Но, сам факт, что без угроз и упрашиваний продавцы реагируют должным образом в подобных ситуациях уже явлается большим плюсом.

Так что, не обязательно питаться в забегаловках (слово ресторан или кафе сюда не подходит) быстрого обслуживания. Но, нужно радоваться тому факту, что появляется выбор и пример другим забегаловкам, поднимается уровень обслуживания по причине роста конкуренции и т.д. Таким образом, посещая свой любимый ресторан или бар сервис в нем будет приятно радовать вас в том числе и благодаря тому, что где-то рядом завелся макдональдс или бургер кинг.

Такое мое мнение ;)...

Желаю всем приятного дня!
    забегаловки врядли, а нормальные заведения относятся к клиентам с должным почтением
+ Ответить в теме
Страница 4 из 21