Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей84Благодарности

Результаты опроса: Як Ви відноситеся до McDonalds?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уря!!! Буде де смачно попоїсти!

22 18.80%
  • Дуже! Дуже погано, це отрута, а не їжа

55 47.01%
  • Мені однаково

30 25.64%
  • Це Америка захоплює світ! От так, через МкДональдси і наколоті апельсини!

10 8.55%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21
Показано с 21 по 30 из 205.
    Пророк

Re: В Полтаві відкриють МакДональдс

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Не сравнивай. Раньше колбаса,сосиски,сардельки были действительно из мяса. Скушал одну сардельку, и пол дня сыт. А сейчас соя с бумагой ,рисом, и перловкой. Я сейчас вообще боюсь колбасы, дешевле 40-а гривень.
    100% ! я бы даже сказал что колбаса дешевле 50 гривен может представлять опасность для здоровья

а насчет низкого содержания мяса в мясных изделиях то такая фигня шас по всему миру!:(

Ответ Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
    Мой вам совет. Покупайте фартужки кухонные, и начинайте готовить сами. Дешевле мясо и кур на рынке покупать у частников. Потом залезть в интернет и найти рецепты или отыскать бабушкин кулинарный блокнот. Поменьше сахара, поменьше мучного.
    Вот например для гарнира я люблю рис готовить, рис ваще в мире больше всего употребляют, даже больше чем пшеницу.
    И еще по этой же тебе мультфильм Рататуй. Там проскакивает тема антифастфуда.
    Удачи и бонапетит :)
    На рынке покупать мясо?! фуу...да там же антисанитария 100%, мясо тока в магазине

модератор

На рынке покупать мясо?! фуу...да там же антисанитария 100%, мясо тока в магазине
    +1, да и не только мясо - продукты вообще.

В по-поводу колбасы дешевле 50гр... ну дык, бедность у нас в стране... если средння зарплата 1500гр, то работать почти целый день на килограм колбасы?! Это нормально? Тут уж народ не в чём упрекать...
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    +1, да и не только мясо - продукты вообще.

В по-поводу колбасы дешевле 50гр... ну дык, бедность у нас в стране... если средння зарплата 1500гр, то работать почти целый день на килограм колбасы?! Это нормально? Тут уж народ не в чём упрекать...
    ну так ни кто не упрекает! просто каждый пишет свое отношение к продуктам питания!

да на рынке вообще по идее ниче не надо покупать все лажа, да и ходить туда как то противно, грязь по всюду
    Постійний відвідувач

Всем привет, не могла никак обойти эту тему стороной. Крайне прискорбен этот факт. Ведь Украина всегда славилась своей замечательной национальной кухней, сытностью и аппетитностью делающей большинство остальных! В Киеве есть отличные "Украинские" фастфуды не помню как называются - но с вареничками и борщиком. НО ЗАЧЕМ СРАНЫЙ МАЧНИК?!?!??!?!

наверное многие уже это видели, но всеравно прицепляю - познавательно :) http://www.goldwarez.org/2007/09/16/..._kazhdogo.html
    Постійний відвідувач

Ню :)... ничего нового вы и не сказали.
    А где вы в Полтаве видели забегаловку быстрого обслуживания? Приведите пример... просто, интересно. Где делают milkshake такой, как в маке?
    Всегда хорошо, когда есть выбор! Мак будет (надеюсь) давать пример остальным, как нужно обслуживать и какого качества должен быть сервис. Тем самым и все остальные подтянутся со своими блюдами, подгонят уровень сервиса и т.д. Т.к. сейчас в Полтаве мало кто может крутым обслуживанием похвастаться.

Не нужно смотреть на проблему с одной стороны... будет интереснее жить!
    Атеїст
    Гість

Ответ Сообщение от Udaganka
    В Киеве есть отличные "Украинские" фастфуды не помню как называются - но с вареничками и борщиком.
    Можу й помилятись, але думаю, що це "Пузата хата". До речі, здається, в Полтаві вона теж є!
    Enter
    Гість

Сидел недавно в Макдональдсе.
    За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю.
    Папа, погладил сына по голове, и так ласково: "Да не ем я это говно"

P.S. К Макдоналдсу отношусь нормально. Пузатые хаты есть в МЕТРО и в Экваторе.
    Инвалид умственного труда

Дома приготовить коран запрещает?
    part of me

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Дома приготовить коран запрещает?
    А ти тільки вдома завжди їси?
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    А ти тільки вдома завжди їси?
    Да потому что готовить еду это хобби мое.
    Хочешь вкусно кушать - научись готовить.
    Моя Ира 2 года на кухне тольо кушала.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21