Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей84Благодарности

Результаты опроса: Як Ви відноситеся до McDonalds?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уря!!! Буде де смачно попоїсти!

22 18.80%
  • Дуже! Дуже погано, це отрута, а не їжа

55 47.01%
  • Мені однаково

30 25.64%
  • Це Америка захоплює світ! От так, через МкДональдси і наколоті апельсини!

10 8.55%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 21
Показано с 191 по 200 из 205.
    amanuma

макдональс

Недавно зашел в макдональс перекусить купил картошечки гамбургер вместо кока колы водичка так вот перекусывая соответственно разглядывал по сторонам и что меня поразило так это контраст публики много иностранцев и студентов вернее студенток и все они усиленно поглощали пищу под дурнуватую американскую музыку с мотивчиком "жри жри жри" мне аж както не по себе стало, и у меня возникла асоциация макдональса с какойто зомбостоловой учитывая что еда там не совсем вкусная, а еще меня удивляет комната для проведения детских дней рождений неужели у родителей нет в голове никаких идей получше? Так вот собственно интересует вопрос как вы относитесь к народному американскому зомборесторану?

модератор

Re: макдональс

А я вот недавно зашел в кинотеатр посмотреть америаканскую комедию, ну я выбрал такую чтоб не совсем тупая. Так вот что меня поразило так это контраст! Вокруг меня сидело так много гопников, и все они смотрели и смеялись с плоских шуток, а ещё этот закадровый смех, ну знаете типа подсказывают когда нужно ржать - " ха ха ха". А а еще меня удивляет, что в кинотеатры кто-то ходит на свидание, ну неужели у людей нет ни каких идей получше? И у меня сложилось мнение что кинотеатры - это место куда ходят гопники и вообще недалёкие люди без фантазии!
    Так вот собственно интересует вопрос как вы относитесь к кинотеатрам и как часто туда ходите?
    P.S. лично у меня после просмотра фильмов в кинотеатре часто болит голова а через пол часа тянет к телевизору.
    amanuma

Re: В Полтаві відкрили МакДональдс (McDonalds)

и че за кино?
    Серега...

Вообще не хожу. Раньше с корешем каждый понедельник ходили еще в тот кинотеатр "Полтава", а потом как-то их не стало,в смысле кинотеатров. Ну, а когда появились- это уже не культмассовый поход, а пожирание попкорна, пива.... Я прозрел, с супругой пару лет назад зашли в " Колос", ушли через 20 минут-это кошмар, с одной стороны сербают, с другой чавкают, да еще и фильм "пиратский".Больше ни-ни.... я уж дома как-то)
    модератор

idiots...
    amanuma

аааааааа так вы лучший работник макдональса наверное сами эту гадость не хаваете
    Пророк

Re: макдональс

Ответ Сообщение от amanuma Посмотреть сообщение
    Недавно зашел в макдональс перекусить купил картошечки гамбургер вместо кока колы водичка так вот перекусывая соответственно разглядывал по сторонам и что меня поразило так это контраст публики много иностранцев и студентов вернее студенток и все они усиленно поглощали пищу под дурнуватую американскую музыку с мотивчиком "жри жри жри" мне аж както не по себе стало, и у меня возникла асоциация макдональса с какойто зомбостоловой учитывая что еда там не совсем вкусная, а еще меня удивляет комната для проведения детских дней рождений неужели у родителей нет в голове никаких идей получше? Так вот собственно интересует вопрос как вы относитесь к народному американскому зомборесторану?
    да нормально, как и к любому другому ресторану
    Частий гість

Я в МакДональдс захожу только когда в Харьков приезжаю на вокзале чтобы в туалет сходить :)
    Новачок

Мне там не нравится
    escape_the_sofa

Обожаю Макдональс.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 21