Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей84Благодарности

Результаты опроса: Як Ви відноситеся до McDonalds?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уря!!! Буде де смачно попоїсти!

22 18.80%
  • Дуже! Дуже погано, це отрута, а не їжа

55 47.01%
  • Мені однаково

30 25.64%
  • Це Америка захоплює світ! От так, через МкДональдси і наколоті апельсини!

10 8.55%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 21
Показано с 11 по 20 из 205.
    Філософф

Re: В Полтаві відкриють МакДональдс

Я уже вобще незнаю что полезно есть а что нет, недавно вобще по Полтаве была передача где как раз речь ишала о здоровом образе жизни, то там обяснили что щас вобше здоровой пищи нету, теже яйца с птицифермы пичкают стиринами различными чтобы были громадными. Такчто сказать отом что Макдональдс полная отрава нескажу, нуда уних очень жирная пища и порой с непервокласной говядины. Недавно заходил в одну из пицэрий то я потом удивлялся почему так хреново, ну а навкус вобще ....... удевляюсь вобще как съел. Ну да был я в Киеве раза 3 в Макдональдсе
    незнаю хоть все и говорят что полный отстой но почемуто очереди постоянные я просто оболдел. Насчет вопроса что у нас откроют то лучше конечноже открыли или каток или спортивное учреждение какоето, задолбали просто эти Гиндэлыки (забигаловки), противно смотреть уже накаждом шагу. Сколько можно, а потом удивляються почему весь город обплеваный, как помойная яма. Такчто открывают Макдональдс ну ачто зделаеш!!!!!!. Все решают деньги и это неновизна,

модератор

Людям которые у бабулек семочьки покупают пофиг на всякие пестицыды и прочую химию в продуктах...

Пирожки говорите с капустой лучше покупать? Как-то купил в буфете 2 пирожка, один с картошкой второй с вареньем. В одном была волосина, во втором лушпайка семочьки подсолнуха...

Да в любой столовой есть шанс того что вам подадут пищу с мусором или просто приготовленную немытыми руками.

Если я в городе проголодаюсь - ем шоколад(сникерсы обажаю), полезно и питательно.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Людям которые у бабулек семочьки покупают пофиг на всякие пестицыды и прочую химию в продуктах...

Пирожки говорите с капустой лучше покупать? Как-то купил в буфете 2 пирожка, один с картошкой второй с вареньем. В одном была волосина, во втором лушпайка семочьки подсолнуха...

Да в любой столовой есть шанс того что вам подадут пищу с мусором или просто приготовленную немытыми руками.

Если я в городе проголодаюсь - ем шоколад(сникерсы обажаю), полезно и питательно.
    мне в Полтаве нравятся столовые Ботаник и Старе Мiсто
    Філін

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    мне в Полтаве нравятся столовые Ботаник и Старе Мiсто
    А мне вообще нравится столовая на швейной фабрике Ворскла.
    Никогда не поверю, что Макдональдс сможет потягаться по цене/качеству с этим или другим подобным заведением. И это даже не смотря на то, что в вышеназванной столовой алюминевые вилки и ложки иногда погнутые, а тарелки иногда с трещинами попадаются.
    Инвалид умственного труда

А мне нарвилась блинная что недалеко от ЦуМа была....
    Def
    .

Угол Пушкина@Гоголя. Хорошая сосисочная была. Если не изменяет память, сарделька ( из мяса), горчица ,хлеб и стакан какао, копеек 35 стоили.
    Инвалид умственного труда

Блин а тошнотики возле Холодка...
    Настальжи блин
    Філін

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    .....сарделька ( из мяса), горчица ,хлеб.........
    А потом пришли американци, и с присущим им творческим подходом концептуально назвали всю эту красоту "горячей собакой"...

Вобщем как Розенбаум поёт: "А на пероне лейтенант жуёт гамбургер. Ну котлету, значит, с хлебом, по нашему."
    Def
    .

Не сравнивай. Раньше колбаса,сосиски,сардельки были действительно из мяса. Скушал одну сардельку, и пол дня сыт. А сейчас соя с бумагой ,рисом, и перловкой. Я сейчас вообще боюсь колбасы, дешевле 40-а гривень.
    Новачок

Мой вам совет. Покупайте фартужки кухонные, и начинайте готовить сами. Дешевле мясо и кур на рынке покупать у частников. Потом залезть в интернет и найти рецепты или отыскать бабушкин кулинарный блокнот. Поменьше сахара, поменьше мучного.
    Вот например для гарнира я люблю рис готовить, рис ваще в мире больше всего употребляют, даже больше чем пшеницу.
    И еще по этой же тебе мультфильм Рататуй. Там проскакивает тема антифастфуда.
    Удачи и бонапетит :)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 21