Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей84Благодарности

Результаты опроса: Як Ви відноситеся до McDonalds?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уря!!! Буде де смачно попоїсти!

22 18.80%
  • Дуже! Дуже погано, це отрута, а не їжа

55 47.01%
  • Мені однаково

30 25.64%
  • Це Америка захоплює світ! От так, через МкДональдси і наколоті апельсини!

10 8.55%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 21
Показано с 131 по 140 из 205.
    Инвалид умственного труда

Re: В Полтаві відкриють МакДональдс

А теперь давайте подумаем, зачем реклама на всех каналах что продукты в мсдональдсе качественные?
    Шума без огня не быват

part of me

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    А теперь давайте подумаем, зачем реклама на всех каналах что продукты в мсдональдсе качественные?
    Шума без огня не быват
    В цьому я нічого дивного не бачу, навколо МакДональдса завжди були міфи, про те, яка там страшна їжа, і з чого її роблять. Але в барах, столових і на дискотеках їжа готується в набагато гірших умовах і з гірших продуктів. А в МакДональдсі багато чого робиться прямо в тебе на очах, і слідкують за всім там більше. А те що тісто, з картоплею фрі та тістечками їсти погано для фігури, то це вже всім давно відомо, навіщо шукати в тій їжі ще щось?

Холестерин в сале, молодце, в отбивных, в шашлыке, ели тысячелетиями...
    Если бы первые зачатки человечества не стали есть мясо... так бы и банами и питались....
    Возьмем дву представителей животного мира плотоядных и травоядных.
    Лев и корова.
    Лев раз в неделю поест и отдыхает, а когда отдыхаешь у высокоразвитых существ возникает потребность мыслить.
    Что делает корова 24 часа в сутки? Жует...
    [GM]

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Шума без огня не быват
    правильно будет "Дыма без огня не бывает"

Ответ Сообщение от YA_D Посмотреть сообщение
    правильно будет "Дыма без огня не бывает"
    мы про мсдональдс там дыма нет, там тока шум
    [GM]

Prominte

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    В цьому я нічого дивного не бачу, навколо МакДональдса завжди були міфи, про те, яка там страшна їжа, і з чого її роблять. Але в барах, столових і на дискотеках їжа готується в набагато гірших умовах і з гірших продуктів. А в МакДональдсі багато чого робиться прямо в тебе на очах, і слідкують за всім там більше. А те що тісто, з картоплею фрі та тістечками їсти погано для фігури, то це вже всім давно відомо, навіщо шукати в тій їжі ще щось?
    Знаешь кафе у дороги между Полтавой и Киевом есть кафе "У сестер", Там кушает 70% проезжающих.
    Почему нет рекламы что у них мясо свежее?
    Не ужели ты на вкус не отличаешь мясо от мсяа?
    Или только рекламе веришь?
    Частий гість

цікаво,чи знав дяденька МакДоналд піввіку тому,що у Полтаві в 2008 році цілий пост буде присвячений питанню ту бі ор нот ту бі...На мою думку данна корпорація заслуговує на існування хоча б тому,що вона надає немало робочих місць для молоді,яка не бажає сидіти в батьків на шиї.А що до їжі-бажаючи будуть завжди,хто б що не казав-бо голод не тітка!
    Lee
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Думаю вред МакДональдсов слегка преувеличен.
    Вот в Украине их не было (и сейчас очень мало, и не все там питаються)
    и что украинцы выглядят здоровее? Отнюдь. Или у нас продолжительность жизни больше? Тоже нет.
    Ну нет в штатах нац. кухни, а у нас есть (к нашей нац. кухне тоже есть вопросы - например поедание сала и пр. жироной пищи), и что это нам помогло в получении здоровой нации?
    Вот тебя на сале зациклило. Ты че, кроме сала ничего не ешь что ли ?

Это что ассоциация украинской кухни-сало ?

Да открой хороший меню хорошего украинского ресторана и погляди- да там борщей сортов всяких,,, галушек, блинчиков, вареников,-глаза разбегаются !!!

Я как приезжаю раз в год в Украину, так бегом по ресторанам украинским- челюсть выпадает!

А ты сало, сало.

У меня бывший ГДРовец до сих пор клянчит черного ржаного хлеба и кусочек украинского сала-у него аж слюни текут.

Ну сходи ради любопытства в мак дональдс-покушай. пару раз понравится.Только вот изучи внимательно мясо в биг маках. Попробуй его на вкус и скажи как его таким зделали.

Че это за мясо такое?

И еще. Я смотрел кто у нас работает в Мак донадсах. Одни негры. там плотят кажется пару евро в час. Вот они там и пашут сутками на пролет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Вот тебя на сале зациклило. Ты че, кроме сала ничего не ешь что ли ?
    Это что ассоциация украинской кухни-сало ?

Да открой хороший меню хорошего украинского ресторана и погляди- да там борщей сортов всяких,,, галушек, блинчиков, вареников,-глаза разбегаются !!!

Я как приезжаю раз в год в Украину, так бегом по ресторанам украинским- челюсть выпадает!

А ты сало, сало.

У меня бывший ГДРовец до сих пор клянчит черного ржаного хлеба и кусочек украинского сала-у него аж слюни текут.

Ну сходи ради любопытства в мак дональдс-покушай. пару раз понравится.Только вот изучи внимательно мясо в биг маках. Попробуй его на вкус и скажи как его таким зделали.

Че это за мясо такое?

И еще. Я смотрел кто у нас работает в Мак донадсах. Одни негры. там плотят кажется пару евро в час. Вот они там и пашут сутками на пролет.
    Еще раз,вред МакДональдсов слегка преувеличен.
    А по поводу "бегом по ресторанам", так
    большинство украинцев не питается в хороших ресторанах.
    МакДональдс это фаст-фуд и негоже сравнивать его с ресторанами.
    Это другая ниша. Фаст-фуды были и есть, в том числе и возникшие подобные аналоги на Украине.
    З.Ы. слово "сало" в моем посте упомянуто ОДИН раз, так что до
    зацикливания далековато. )
+ Ответить в теме
Страница 14 из 21