Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей84Благодарности

Результаты опроса: Як Ви відноситеся до McDonalds?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уря!!! Буде де смачно попоїсти!

22 18.80%
  • Дуже! Дуже погано, це отрута, а не їжа

55 47.01%
  • Мені однаково

30 25.64%
  • Це Америка захоплює світ! От так, через МкДональдси і наколоті апельсини!

10 8.55%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 21
Показано с 111 по 120 из 205.
    Гуру

Re: В Полтаві відкриють МакДональдс

Ответ Сообщение от arizel Посмотреть сообщение
    водка и тд - это наше зло, нами выращенное и взлелеянное. Это, скажем так, наши личные проблемы и наша собственная совесть, за народ, за страну и тд. А Маки - это зло, которое нам везут. Дело не в том, что там подают, извините, говно. А в том, что сложилось устойчивое мнение - люди Украины едят такое говно, и радуются. Мы рады сосискам поджаренным на одном и том же масле в 5й раз, вчерашним булочкам, превосходной ДИЕТИЧЕСКОЙ коле (да простит меня Задорнов).
    Да не один только Мак. Вы призодите в магазин за кефиром и видите на пачках проенты жирности - 1% и 2.5%. Но даже не подозреваете, что в первой пачке все те же 2.5%. А то что нам везут из-за бугра - это чистый холестирин, бережно отобранная соя, превосходного качества корм. Но лично я себя свиньей не считаю.

зы: все это всего лишь скромное имхо
    Знаете, я вот читаю - все складно. Психологически это очень интересная конструкция. Мы своими сообщениями поочередно переключаем внимание, и при необходимости сможем оттолкнуть от себя любую ситуацию.

К примеру - после открытия этого ресторанчика с клоуном и кока-колой противники этого фаст-фуда пойдут (обязательно), протестируют свои биг-маки, запьют глотком шейка все это, и отпишутся, по типу : "Кто не сидел в тюрьме, тот человеком не был... вот и я пошел, наелся этого дерьма... дешево, сердито, еще хужей чем шаурма, теперь живот как барабан, и мозги - как корыто. А вам, друзья мои советую - хоть яблони на Марсе не расти - туда никак не следует идти" ;)

Пророк

Ответ Сообщение от arizel Посмотреть сообщение
    водка и тд - это наше зло, нами выращенное и взлелеянное. Это, скажем так, наши личные проблемы и наша собственная совесть, за народ, за страну и тд. А Маки - это зло, которое нам везут. Дело не в том, что там подают, извините, говно. А в том, что сложилось устойчивое мнение - люди Украины едят такое говно, и радуются. Мы рады сосискам поджаренным на одном и том же масле в 5й раз, вчерашним булочкам, превосходной ДИЕТИЧЕСКОЙ коле (да простит меня Задорнов).
    Да не один только Мак. Вы призодите в магазин за кефиром и видите на пачках проенты жирности - 1% и 2.5%. Но даже не подозреваете, что в первой пачке все те же 2.5%. А то что нам везут из-за бугра - это чистый холестирин, бережно отобранная соя, превосходного качества корм. Но лично я себя свиньей не считаю.

зы: все это всего лишь скромное имхо

а что вы хотели, глобализация, кока-кола по всему миру кока-кола, мак по всему миру мак, адидас по всему миру адидас, бмв по всему миру бмв!
    или вы предпочли бы пить допустим компот, есть сало и ездить на запорожце?!:)
    Новачок

Кілька разів була у Макдональдсі - в дитинстві, коли їздила до одеських знайомих. весла атмосфера, іграшки у подарунок, їжа непогана. Проте навіть тоді, малій дівчинці мені здалося дивним, що знайомі одесити ледь не кожного дня "зависають" у Макдональдсі. Останній раз ходила у цей заклад, коли мандрувала по Криму та зупинилась у Ялті. Зайшли з друзями у Макдональдс. Пробули там небагато, і вийшли: душно у приміщенні та їжа підозріла на вигляд. Може, у такій жарюці ще й холодильник нормально не працював?
    До полтавського Макдональдсу піду, подивлюся, як вони влаштувалися. Подивлюся, та й піду до кафе, якому довіряю, чи приготую щось вдома.
    Америка - Гамерика не зможе захопити світ через наколоті апельсини та фаст-фуд. Ми не дозволимо!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ulana Посмотреть сообщение
    Америка - Гамерика не зможе захопити світ через наколоті апельсини та фаст-фуд. Ми не дозволимо!
    "поздно пить боржоми когда печень отвалилась!":)
    2.0

Офтоп:
    Ulana, ууу, наколоті апельсини це да! ми їх на Майдані тоннами їли. Такий собі енергетік для революцьйонерів.
    Гуру

Место где свободно можно "убить" сво желудок.......
    Миниатюры Миниатюры post-3-1111022172.jpg  
    Lee
    Новачок

Да, эти мелкие столовки-полный отстой. В ФРГ туда ходят чаще всего люди с очень маленьким достатком. Потому как их пища даже собакам очень опасна.

Я пару раз был в маке. Просто так случилось что ночью очень захотелось есть. они ведь рабюотают круглосуточно.

У нас в них питаются в основном солдаты США и их семью. Тетки их негритянки, по 150 кг весу. Ведут туда своих маленьких негритят-что бы те набрали вес хорошей свиноматки. О ужас.

Уж чего чего в Полтаве всегда можно было вкусно поесть.

Должна быть альтернатива-ресторан бвстрого питания в украинском стиле.

такой есть в Киеве на вокзале-называется Швыдко. Мне там нравится закупаться с собой в поезд. Ой как вкусно.
    Новачок

Смачно поїсти у Полтаві не лише можна було, але і буде. Вірю, що скоро ресторан сімейного харчування типу "Домашньої кухні" відкриється. Такі ресторани є не тільки у Києві, але і Харкові, Севастополі, та й багатьох інших містах. Якби з’явилося смімейне кафе, можна було б добре заощадити час та вирішити проблему з приготуванням їжі. Не треба було б стояти біля плити годинами та залежати від домашнього обіднього часу.
    ри?

О! Недавно в Пузатій хаті їла млинці з сиром - смакота))) Я взагалі страшенно люблю налисники, а тутай ще з сиром....Тому дуже вітаю такі кухні - наші традиційні, а не макдональдси всілякі
    Lee
    Новачок

Какой кошмар. У нас макдональд это забегаловка для бомжей. И та пища , шо там продают вредна даже для собак.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 21