Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 108.
    оператор уранового лома

re: Сауни та бані Полтави / Сауны и бани Полтавы

Ответ Сообщение от Akvarel' Посмотреть сообщение
    В Полтавских банях и саунах часто сталкивалась с проблемой чистой воды в бассейнах! Звонишь, заказываешь сауну на время, просишь в бассейне чисто воды, приезжаешь, а там, как всегда,плавающий леп...
    Актуально. В начале этого года столкнулся с подобным. Как-раз сразу опосля новогодних праздников - как оказалось, воду как набрали в бассейн _до_ новогодних праздников, так там все празднующие компании и бултыхались круглосуточно, в плотном графике, с разрывом в 15 минут. Вода мутная в бассейне, как после стирки джинсов в июле...в джакузи плавает какая-то белая йухня от немытых тел благодарных клиентов (пардоньте за интимные подробности). После этого в это заведение ни ногой а в другие сауны стараюсь наведываться пореже - чтобы не потерять веры в человечество) Хотя это был показательный единственный раз, дабы не порочить слишком уж.

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    инфракрасная сауна нового поколения
    Большой гриль?)

.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от карбофос Посмотреть сообщение
    Актуально. В начале этого года столкнулся с подобным на ул. Южной. Как-раз сразу опосля новогодних праздников - как оказалось, воду как набрали в бассейн _до_ новогодних праздников, так там все празднующие компании и бултыхались круглосуточно, в плотном графике, с разрывом в 15 минут. Вода мутная в бассейне, как после стирки джинсов в июле...в джакузи плавает какая-то белая йухня от немытых тел благодарных клиентов (пардоньте за интимные подробности). После этого на Южную ни ногой, а в другие сауны стараюсь наведываться пореже - чтобы не потерять веры в человечество) Хотя это был показательный единственный раз, дабы не порочить слишком уж.
    Что-то вспомнилась серия ЮП как Картман записался на плаванье в бассейн ))))))))))))))
    Завсідник

А что значит "Большой гриль"?) Инфракрасные лучи - это не ультрафиолет. Наоборот они обладают свойством лечить ожоги. Уже много лет во всём мире в лечении используется инфракрасное излучение. Максимальная температура в такой сауне достигает 60 градусов, но оздоровительный эффект намного глубже чем в обычной.
    Новачок

Re: Сауни та бані Полтави / Сауны и бани Полтавы

мы с друзьями раз в месяц любим ходить в сауну...каждый раз выбираем новую сауну...за 2 года были у многих...последний раз посоветовали пойти в сауну Южная 67Б так как там большой бассейн....заказал наперед....внес предоплату 200 грн. 14.01.на 12.00 пришли в сауну...в начале общее впечатление - неплохое....но когда присмотрелись- в бассейне вода грязная.... не фильтруеться...( перед нами целую ночь там отдыхали люди) воду в бассейне никто не менял-это видно без всякого анализа воды...хотя мальчики - рабочие 2 раза делали вид что брали воду на анализ....(знаю как это деланеться...меня сразу взял смех...че-то здесь не чистое)...а как хотелось после сауны окунуться в бассейн с чистой водой...чисто произвольно отодвинул мягкий уголок-там грязь (окурки, плесень, мелкий мусор)...где за 2 года были такого не видели....бассейном конечно не пользовались...а еще везде во сех саунах расчет сразу а тут по окончании...оказываеться здесь за тапочки нужно заплатить сразу а потом еще и по окончании это учитываеться в общую плату.....Но и это не главное...можно заплатить за качественные предоставленнные услуги...если такие предоставляються...здесь наоборот...когда наченаеш высказывать свое недовольство ...пугают тем что вызовут милицию....прокуратуру...угрожают тем что мы выпившы...мы непротив заплатить ту суму что требует ХОЗЯИН ЭТОГО НЕЛЕГАЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ....но только за качественно наданые услуги....а если эта нелегальная сауна для лохов..так об этом нужно сразу предупреждать...жаль конечно что мои друзья заплатили ту сумму что им сказали...меня забрали ...я хотел бы дождаться милиции и прокуратуры...мне пригрозили что я вывпивши...ну и что я пришел отдохнуть...в неробоыее время....а услуги те которые обещали вначале мне не предоставили....какие бы обвинения мне предявила милиция или прокуратура....и вообще увидев мое лицо как бы они выглядели...ТАК ЧТО РОДНЫЕ ПОЛТАВЧАНЕ И ГОСТИ ГОРОДА,,,ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ В САУНЕ....ЕСТЬ ТАКИЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ....ЭТО НА КАРЛА, НА ШЕВЧЕНКО, В Р-НЕ ГРЛ, РЫБЦАХ, ТЕРЕШКАХ, ВОРОНИНО....НЕ СОВЕТУЕМ ЕХАТЬ НА УЛ, ЮЖНУЮ 67Б (если вы нормальная компания) и только по тому что там хамское отношение к посетителям обслуги и бассейн там с грязной водой....(А вот сауна там неплохая) если хозяин нормальный человек....(с ментовки или прокуратуры)...подумай как сделать что бы нормальные люди не писали такого отзыва....те кто у вас впервые или просто потрахаться их устраивает, а если порябочные люди то у вас-хреново
    Пророк

Честно говоря, из данного "отзыва" я не понял ничего. Подробно, по делу и без эмоций - это было бы полезно..... А так... пустая болтовня, уж извините за "выражение".
    Новачок

Для мене краща сауна в Терешках.
    Частий гість

Сколько можно болтать? Давайте фотки скорее с девочками в сауне
    23q
    23-й участник

tayatlas, а я понял, и выводы сделал. Понятно человек писал на эмоциях, но суть раскрыл!
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
    НЕ СОВЕТУЕМ ЕХАТЬ НА УЛ, ЮЖНУЮ 67Б
    То, что написано в отношении грязного бассейна - имеет место быть уже давно. Думал, они исправились уже)
    что касается хамского отношения - не сталкивался.
    Новачок

согласна в Верхолах были в бане шикарно там два вариантиа тот что по дешевле стандартная баня с бассейном камином но клево . А та что подороже просто супер помимо этого еще и поесть приготовят у них своя кухня при желании там и остатся можно у них своя гостиница http://verholy.com/rus/SPA
    Ответ Сообщение от nonamedmen Посмотреть сообщение
    в Верхолах есть две неплохие бани, в Н.Млынах и Ижакивке можно попариться.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11