Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11
Показано с 91 по 100 из 108.
    Бывалый

Re: Сауни та бані Полтави / Сауны и бани Полтавы

Если Вы про баньку для здоровья, то она по аткому указателю. Едете по ул. Половки со стороны перекрестака Халтурина и Шевченко до пересечения с ул. Краснофлотская. Поворачиваете на ул Краснофлотскую, проезджаете 50 метров и сразу налево ( на карте почему-то название улицы не указано) и в конец улици. И справа улочки будет банька. Если нужно срочно, то завтра узнаю телефон.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    название, адрес
    Ответ Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    Если Вы про баньку для здоровья, то она по аткому указателю. Едете по ул. Половки со стороны перекрестака Халтурина и Шевченко до пересечения с ул. Краснофлотская. Поворачиваете на ул Краснофлотскую, проезджаете 50 метров и сразу налево ( на карте почему-то название улицы не указано) и в конец улици. И справа улочки будет банька. Если нужно срочно, то завтра узнаю телефон.
    Я писал про эту баню:
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Кстати, воспользуюсь случаем: кто-то знает что-то про баню на Юровке, улица Краснофлотская, напротив бывшего магазина Сантехника между переездом и ул. Половка?
    Приехали туда в конце лета, тоже заинтересовало.
    Стукали-стукали - бесполезно
    23q
    23-й участник

Maximus, телефон бы и подробное описание... чем она такая прям шоб попариться?
    Бывалый

Ок, завтра пойду туда и какраз спрошу. Мы каждый четверг туда ходим, у нас там своя компашка. Меня друг туда подтянул (после того как закрыли 2-3 года назад баньку на Зыгина возле "чудо-универа" Свиточ) и на название как-то не обращал внимания. Знаю одно, что она там, как мне друг говорил, постоянно занята. А отличается она от дргих именно самой порилкой. Я не писатель, поэтому тежело охарактеризовать. Я давно уже праюсь в баньке около 5 лет (систематично), поэтому немножко разбираюсь. Но могу сказать, что сама парилка правильно спроэктирована (правильное соотношение обьема бани и величины печки, величины камней, возможность самому подкидывать дровишки, а не как на "Плессо" было раз, что пьяный банщик роскачигарил баню до 150 градусов и у нас даже в предбаннике потолок пластиковый поотпадал (пришлось двери открывать в бане)). Да кстати про дровишки. Ностаящая русская баня должна быть на дровишках. Ну а там смотрите сами. Телефон завтра скину, если узнаю, что есть сайт, то его тоже.
    Пасажир

Итак: http://banya.pl.ua/
    Баня Яковцы, Баррикадная 21б
    Все отлично, банька до 10 человек, парная человек на 8, на втором этаже бильярдный стол(пул) диван, кресла, с бани выход в купальню 3 на 3 метра, которая на улице. Очень неплохо. Рекомендую
    Минус(зимой): там горка с двух сторон, спуститься можно на машине, а вот выехать с первой попытки проблематично! А так все ок!
    150 гривен час+ 30 веник.
    Были там сегодня. 100 грн./час. Есть телик, душ.
    Понравилось.
    Спустились нормально, а назад - на первую горку пришлось толкать, а на вторую не выехали. Кто будет ехать - лучше сразу езжайте после первой горки направо на Кротенковский переулок.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Были там сегодня. 100 грн./час. Есть телик, душ.
    сообственно цены там плавающие- на сайте 120, у тебя 100, у нас 150. От чего зависит-не понятно. Я так понял баня на Яковцах и на Никольском-одних хозяев.
    Пророк

сообственно цены там плавающие- на сайте 120, у тебя 100, у нас 150. От чего зависит-не понятно. Я так понял баня на Яковцах и на Никольском-одних хозяев.
    от того, как выглядит клиент
    были с товарищем в Коктебеле, сначала жили в отеле, потом решили перебраться где потише. заходим в частный, спрашиваем цену при том, что только что слышали через забор озвученную другим поселяющимся, выдают на 50% больше. отошли, товарищ говорит "слушай, я вот никак не пойму, мы как лохи выглядим или как шейхи, что нам так заломили?"
    23q
    23-й участник

andy, так заказывают собственно по телефону...
    Пасажир

на сайте 120, у тебя 100, у нас 150.
    На сайте
    Болие 10-ти человек 150грн/час
    Нас было всего четверо - возможно поэтому.

Мне там понравилось, если собрать компанию побольше - то и 120/150 не жалко.
    Пророк

andy, так заказывают собственно по телефону...
    значит, положение звёзд на небе
    а вообще, шут их знает, там же хозяин барин
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11