Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей91Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20
Показано с 111 по 120 из 192.
    Новачок

Re: Куда пойти в Полтаве после 23:00?

Ответ Сообщение от larchikus Посмотреть сообщение
    часы в "Кофеине" ставятся как намек на то, что истекает время официанта для вашего обслуживания. Почитайте, у них в меню написано: если время истекло, а вам не принесли заказ - вы можете за него не платить.
    А что если кому-то не приносят заказ, за него платят? Я летом в зефире не заплатил за пиво потому что мне его принесли теплым и это при температуре на улице+30.

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Нам это потом только сказали. Но вообще, это выглядело не очень корректно, мы только зашли и тут бац - часы на стол. Здрасте привет!
    Я только хотела спросить, что это?
    А официант убежал уже.
    Я не привыкла читать меню, и всегда заказываю сразу и у официанта спрашиваю. Он ходил 5 минут. Пришел. Такое я считаю абсолютной дерзостью.

Во-во!!!
    В Полтаве никто их делать не умеет. И нигде. Я очень люблю белый русский. Они бы его и сделали (там делать нечего) так сливок никогда нету.

После ремонта Робик стал кошмарен. Когда мне сказали, что мол, чтоб пересесть за,.... цитирую:
    "Пересаживатся за другой столик нзапрещено. Сразу штраф, и мы вас выгоним с заведения, если хотите пересесть доплачивайте 40 гривен на первом этаже на кассе"
    Гггг.... еще чего? Да я к вам и не приду больше с такой заявочкой. Мы то пересели, потом, доплатили, но это вообще абзац. Но бежать куда-то, стоять в очереди, доплачивать.... Охрана указывает, куда стать, где сесть. За баром например низя сидеть, как я поняла.
    Кстати, за столик мы доплатили. Но к нам подсадили еще двоих человек. Хотя тот столик (уголовой возле сцены) ели на нас трех рассчитан. Мы там ютились, как говорят в тесноте да не в обиде. Уже вместе все пили. Обязательно кто-то танцевал, а то сидеть не реально вообще было вместе.
    Охрана работает плохо. Была моя подруга, какая-то девушка начала к ней нарыватся. Она подошла к охраннику, мол уймите ее. А он, мол, девочка не лезь, ты не занешь кто это.
    Что это еще такое? Они там рабоатют или глазки сторят?
    А музыка? Что это за вечеринка без стиля, вкуса, и по 150 раз одно и тоже за вечер??
    Робик превратился в помойку как и Спайдер стал.
    Раньше Робик был еще куда не шло, но сейчас. Ни ногой туда.

Вообще зашарпано, по сельски, телики работают, и их смотрит персонал, ну может кому и нравится.
    В робин ходил когда было лет 18 и то чтобы тел на вечер взять. Заведение отстой был всегда и будет таковым.
    Блин а воще есть люди которые бы сказали что робинбобин класс. Как он еще работает. Хотя в каждой стае есть всякая дрянь которая знает свое место.

Новачок

Ответ Сообщение от sokolysya Посмотреть сообщение
    Я согласна, КОФЕИН-ОФИГЕННННННОЕ завидение, туда нужно ходить не только после 23-00. Спасибо владельцам полтавского кофеина, что он работает круглосуточно, а не так как в некоторых городах- до 23-00. Это вполне солидное заведение где можно покайфовать с чашечкой кофе и маленькой шоколадкой с надписью:"Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохой кофе!" и цены приемлимы
    Это не реклама КОФЕИНА, эт просто впечатления!!!

Кстати, после 23-00 можно посетить ещё АПЕЛЬСИН, на Алмазном! тоже отличное заведение, несмотря на то, что расположенно почти на остановке)))
    Согласен Апельсин неплохо для летнего отдыха в часика так два ночи. Пару раз прикольно с подругами зависали. Замерзли тут тебе и пледик дали, красота.

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Да ничем вы не унижаете,скорее даже наоборот,вы извините, все дело в том что мы не настолько бедные что бы покупать кофе в городских "Столовых" у нас своя недешовая кофеварка, мы можем себе это позволить.
    Зерен много перепробовали, покупали на вес в экваторе и знакомые с заграницы слали. Ведь надо было попробывать, правда?
    Как оказалось между "Арабикой в зернах" из АТБ и Супер навороченным сортом зерен на развес из "Экватора" разницы нет.
    Ну чуть кислее есть дорогие виды или чуть чуть больше горечи.
    Но если вам завязать глаза и поставить 7 кружек кофе из зерен которые мы покупаем в АТБ и вместе с ними 1 кружку из "дорогих навороченных зерен"
    Я могу поставить смело сотню, вы не отличите их по вкусу.

И не сможете определить где здесь дорогой сорт
    За это переплачивать огромные нет никакого смысла. А тем боле платить больше 14 грн за чашечку кофе в каком то кофеине, когда я могу приготовить кофе дома только дешевле в несколько раз.
    Возможно у вас нет вкуса может. Все зависит не только от зерен а от тога как и на чем ты готовишь кофе. Аппарат который более менее способен хорошо сделать кофе стоит не по 5000 грн а куда поболее. Есть Машинки которые перед тем как молоть кофе подогревают зерна и делают промолку через две спирали так называемые. И там кофе будет куда вкуснее и приятнее чем домашняя бродилка по 500 баков. И отличить могут из 7 чашек только истинные ценители кофе.
    Новачок

отличную тему подняли:про отдых после 23,про менталитет,про качество обслуживания,цены и тд.))

Кстати,на 100 % согласен с Dracon!
    Новачок

Вижу кроме Кофеина в центре ночью посидеть негде.....
    модератор

в гоголевском)))
    Здібна учениця

не забуваємо про Стадіон. Там навіть столики для некурящіх є)))))
    Новачок

99% обсуждения - цинизм....я надеялся здесь серьезно хоть кто нибудь что нибудь напишет...
    Нервова, курррва

vovalav, так а шо вам не так? Кожен шо згадав, те й написав. Вам тре перерахувать по пунктах?
    Читайте уважніше, все написано.
    Чого в кофеїн тільки? В центрі - робік, спайдер, спліт, то й же стадіон... А! була ще Корона.
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Чого в кофеїн тільки? В центрі - робік, спайдер, спліт, то й же стадіон... А! була ще Корона.
    +НК "Сфера"
    Новачок

sharasha, во-первых, когда это спайдер в центр перенесли?
    во-вторых, кроме стадиона, все остальное ночные клубы,а о них тема рядом...если бы я искал ночной клуб, то писал бы там!!
    в третьих, стадион даже как вариант не рассматриваю...генделык круглосуточный!
    в четвертых, по пунктах меня бы устроило))
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20