Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей91Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20
Показано с 91 по 100 из 192.
    НлО

Re: Куда пойти в Полтаве после 23:00?

Ответ Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    А чому про Турбіну ніхто не згадав? Звісно, дорого, але більше ніде культурно відпочить після 23-00 !
    Раньше я любила поиграть там в бильярд, но зачем же там поставили этот настольный хоккей?! (или не хоккей, кто его знает как его назвать, стоит сразу при входе справа) От него звуки такие, как по мозгам кувалдой!

Новачок
    Lol

Я согласна, КОФЕИН-ОФИГЕННННННОЕ завидение, туда нужно ходить не только после 23-00. Спасибо владельцам полтавского кофеина, что он работает круглосуточно, а не так как в некоторых городах- до 23-00. Это вполне солидное заведение где можно покайфовать с чашечкой кофе и маленькой шоколадкой с надписью:"Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохой кофе!" и цены приемлимы
    Это не реклама КОФЕИНА, эт просто впечатления!!!

Кстати, после 23-00 можно посетить ещё АПЕЛЬСИН, на Алмазном! тоже отличное заведение, несмотря на то, что расположенно почти на остановке)))
    Banned

Ответ Сообщение от sokolysya Посмотреть сообщение
    Я согласна, КОФЕИН-ОФИГЕННННННОЕ завидение,Это вполне солидное заведение где можно покайфовать с чашечкой кофе и маленькой шоколадкой с надписью:"Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохой кофе!" и цены приемлимы
    А можно узнать ваши приемлимые цены на кофе?
    Наверное около 7 грн чашечка?
    Новачок

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    А можно узнать ваши приемлимые цены на кофе?
    Наверное около 7 грн чашечка?
    нет, ну почему же???? мои приемлимые цены на кофе- от 14 грн.
    Banned

нет, ну почему же???? мои приемлимые цены на кофе- от 14 грн.

Это прикол такой?
    От 14 грн за чашку кофе?!
    Хотя...понимаю.
    Зарплата от уборщицы до директора,оренда,налоги-надо же как то отбить, все оплачивает клиент.
    Но все равно дорого.

Я думаю вы не начнете мне рассказывать о том какой там качественный кофе.
    Есть у нас хорошая кофеварка дома,
    Нам привозили зерна и из португалии и из сша. По вкусу они не отличимы от того что продают в АТБ
    Новачок

Это прикол такой?
    От 14 грн за чашку кофе?!
    Хотя...понимаю.
    Зарплата от уборщицы до директора,оренда,налоги-надо же как то отбить, все оплачивает клиент.
    Но все равно дорого.
    Я думаю вы не начнете мне рассказывать о том какой там качественный кофе.
    Есть у нас хорошая кофеварка дома,
    Нам привозили зерна и из португалии и из сша. По вкусу они не отличимы от того что продают в АТБ
    Ну я так скажу, я не буду говорить какой там кофе, но это не факт, что там его варят с кофе АТБ)))) Вы не покупали там зерна на вес??? мне нравится! я кофе люблю, даже очень! ещё отличный кофе делают в "ЕКВАТОР" возле катка, находится!
    Я не буду Вас убеждать что стоит туда пойти и что там супппеееррр кофе, и если Вы не поситите данное заведение, будете себя чувствовать отсталым от жизни(Полтавской) человеком.
    Но не надо говорить, что кофе с АТБ такое же как и в остальных кафешках. Если Вы почитаете страницу Артемия Лебедева(в ЖЖ или сошлетесь на его сайт), где он говорит о своей кофейне в Москве, то Вы поймете, что люди готовы тратить оооочччень большие деньги на кофейное оборудование и зерна кофе, которые не сравнятся с кофе с обычных супермаркетов!
    Повторяю, это не значит, что я кого-то унижаю или тому подобное...
    ри?

Офтоп:
    Точно?
    Я не буду Вас убеждать что стоит туда пойти и что там супппеееррр кофе, и если Вы не поситите данное заведение, будете себя чувствовать отсталым от жизни(Полтавской) человеком
    Тудой не ходила, і не відчуваю себе отсталою. Чомусь. Аж дивно, чому б це. напевне, должна б )))
    Banned

Ну я так скажу, я не буду говорить какой там кофе, но это не факт, что там его варят с кофе АТБ)))) Вы не покупали там зерна на вес??? мне нравится! я кофе люблю, даже очень! ещё отличный кофе делают в "ЕКВАТОР" возле катка, находится!
    Я не буду Вас убеждать что стоит туда пойти и что там супппеееррр кофе, и если Вы не поситите данное заведение, будете себя чувствовать отсталым от жизни(Полтавской) человеком.
    Но не надо говорить, что кофе с АТБ такое же как и в остальных кафешках. Если Вы почитаете страницу Артемия Лебедева(в ЖЖ или сошлетесь на его сайт), где он говорит о своей кофейне в Москве, то Вы поймете, что люди готовы тратить оооочччень большие деньги на кофейное оборудование и зерна кофе, которые не сравнятся с кофе с обычных супермаркетов!
    Да ничем вы не унижаете,скорее даже наоборот,вы извините, все дело в том что мы не настолько бедные что бы покупать кофе в городских "Столовых" у нас своя недешовая кофеварка, мы можем себе это позволить.
    Зерен много перепробовали, покупали на вес в экваторе и знакомые с заграницы слали. Ведь надо было попробывать, правда?
    Как оказалось между "Арабикой в зернах" из АТБ и Супер навороченным сортом зерен на развес из "Экватора" разницы нет.
    Ну чуть кислее есть дорогие виды или чуть чуть больше горечи.
    Но если вам завязать глаза и поставить 7 кружек кофе из зерен которые мы покупаем в АТБ и вместе с ними 1 кружку из "дорогих навороченных зерен"
    Я могу поставить смело сотню, вы не отличите их по вкусу.

И не сможете определить где здесь дорогой сорт
    За это переплачивать огромные нет никакого смысла. А тем боле платить больше 14 грн за чашечку кофе в каком то кофеине, когда я могу приготовить кофе дома только дешевле в несколько раз.
    Новачок

Да ничем вы не унижаете,скорее даже наоборот,вы извините, все дело в том что мы не настолько бедные что бы покупать кофе в городских "Столовых" у нас своя недешовая кофеварка, мы можем себе это позволить.
    Зерен много перепробовали, покупали на вес в экваторе и знакомые с заграницы слали. Ведь надо было попробывать, правда?
    Как оказалось между "Арабикой в зернах" из АТБ и Супер навороченным сортом зерен на развес из "Экватора" разницы нет.
    Ну чуть кислее есть дорогие виды или чуть чуть больше горечи.
    Но если вам завязать глаза и поставить 7 кружек кофе из зерен которые мы покупаем в АТБ и вместе с ними 1 кружку из "дорогих навороченных зерен"
    Я могу поставить смело сотню, вы не отличите их по вкусу.

И не сможете определить где здесь дорогой сорт
    За это переплачивать огромные нет никакого смысла. А тем боле платить больше 14 грн за чашечку кофе в каком то кофеине, когда я могу приготовить кофе дома только дешевле в несколько раз.
    Да, возможно Вы и правы! Но тогда зачем ходить в заведения?? Если можно попить кофе дома??? А ведь если Вы будете проводить время с друзьями к примеру, в кофеине, Вам всё равно прийдется чтот заказывать не будете Вы воду заказывать??? Да, можно чайку там попить! Он дешевле))) Приятного отдыха)
    Пророк

Да, возможно Вы и правы! Но тогда зачем ходить в заведения?? Если можно попить кофе дома??? А ведь если Вы будете проводить время с друзьями к примеру, в кофеине, Вам всё равно прийдется чтот заказывать не будете Вы воду заказывать??? Да, можно чайку там попить! Он дешевле))) Приятного отдыха)
    во во, можно есть и пить тока дома, ездить тока на общественном транспорте, смотреть черно-белый телик и т.д., короче каждый выбирает для себя
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20