Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    kit
    Гуру

Обслуживание в банке

Предлагаю поделиться информацией - кому в каком отделении какого банка понравилось обслуживание и где не понравилось. Я, конечно, понимаю что у каждого свое мнение, и в одном и том же отделении могут работать разные люди, но всё же...

Приват. Отделение что за кинотеатром Котляревского. Закрывал какрту как физлицо - обслуживание не понравилось. Одна из сотрудниц нахомила (за всех не говорю), ну может при закрытии карты все хомят? Фамилию не запоминал - мне это не нужно, туда больше обращаться не буду (хотя для справедливости - может ещё раз попробовать, но желания нету).

Аваль. Центральное отделение. Обращался как ФОП. Обслуживание среднее, как говорят "свои деньги отрабатывают".

А теперь что понравилось. А-Банк (это партнер "Привата"), 5 отделение. Сотрудничаю с ними как ФОП. По сравнению с Аваль более выгодные условия. Обслуживание на высоком уровне, консультируют по любым мелочам. Друзьям рекомендовал - ещё никто не жаловался.

Не стеняйтесь - делитесь тоже

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Обслуживание в банке

Щодо Райффайзен Аваль - у жодному з відділень не хамлять (на відміну від Привата), касири і економісти завжди привітні і раді допомогти. Приват - тихий жах і незабутній смуток. Або постійні черги в різко зменшену кількість кас, або хамство і грубість. Єдине більш-менш ввічливе ставлення до клієнта лише у головному відділенні. Решту писав у відповідній темі. Укрсиббанк на Пушкіна - теж привітний персонал і приємне обслуговування. Полтава банк - недалеко відійшли від Привата, такий собі гібрид Привата і Ощадбанку. На всіх відділеннях то зв'язку немає, то касири що сонні мухи, то вибіркове ставлення до клієнта (при мені бабцю ні за що облаяли на Мотелі). Ощадбанк на Калініна,13 - жах. Скільки пам'ятаю, стільки там постійне хамство, черги, колись платив держмито за довіреність, то забули проставити печатки на квитанціях... Вийшов з відділення (в ньому на диво нікого не було, коли платив), повертаюсь, на прохання прохання поставити печатку, "А коли ви платили?" Я глянь же хоч в квитанцію, якщо пам'яті на обличчя немає. "А зачєм вона вам (печатка)?" Як це навіщо?...
    Пророк

Навскидку

1. Правекс - раньше был отстой, после его покупки иностранцами все изменилось. Понравилось, что в отделениях кроме кассы операционисты могут обслуживать людей с наличкой. Соответственно очередей поэтому нет. Операционисты приветливые

2. ВТБ-банк. Операционисты просто не знают нормативных документов. Я их еще "обучал" что и какие документы им надо сохранять у себя. Сделали по своему, а через три месяца звонят: "Простите, помогите, подойдите, нам нужны от вас такие то документы...." .... Да и еще - начальник отделения не знает собственных тарифов !

3. Сбербанк России. Кассиры медлительны

4. Укрсиббанк. Нормально, вежливо... ну очень медленно

5. Полтава-банк. В основном пользуюсь кассами. И то по причине, что обслуживание достаточно быстрое. Даже при наличии иногда очередей.

6. Приват: писать-повторяться не буду. Тут и без меня сейчас его распишут во всей красе

7. Надра.... Коротко - пиз...ц. Пожалуй даже хуже привата. Обслуживают в общем то вежливо, но работники настолько непрофессиональны, что ужас ! Ну и сам банк просто обманывающий и кидающий клиентов на каждом шагу....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Надра.... Коротко - пиз...ц. Пожалуй даже хуже привата. Обслуживают в общем то вежливо, но работники настолько непрофессиональны, что ужас ! Ну и сам банк просто обманывающий и кидающий клиентов на каждом шагу....
    Та уже ж наче усьо, там зараз тимчасова адміністрація працює.
    Пророк

Даже не знаю..везде в каждом банке есть как хорошие люди по работе так и тормоза!!..но мне никогда не грубили. Наверное из за того что прежде чем они захотят открыть рот в мою сторону..я им заткну первый. Вот последняя ситуация мегабанк сидит жирная курица и гонит туфту сидит тормозит..в другом отделении этого же банка девушка просто умница..быстро оперативно. Так что все от людей
    Новачок

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю..везде в каждом банке есть как хорошие люди по работе так и тормоза!!..но мне никогда не грубили. Наверное из за того что прежде чем они захотят открыть рот в мою сторону..я им заткну первый. Вот последняя ситуация мегабанк сидит жирная курица и гонит туфту сидит тормозит..в другом отделении этого же банка девушка просто умница..быстро оперативно. Так что все от людей
    согласна, мне нравится пивденній
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от фима Посмотреть сообщение
    пивденній
    А що воно таке є ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, банк такий, називається "Південний". Але пан з Одеси трохи промазав, бо в Полтаві такого немає :)
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    2. ВТБ-банк. Операционисты просто не знают нормативных документов. Я их еще "обучал" что и какие документы им надо сохранять у себя. Сделали по своему, а через три месяца звонят: "Простите, помогите, подойдите, нам нужны от вас такие то документы...." .... Да и еще - начальник отделения не знает собственных тарифов !
    200%

И еще, ВТБ-банк - это банк Путина....
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    И еще, ВТБ-банк - это банк Путина....
    ВТБ - всеросійський террористичний банк
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя