Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Пророк

Re: Турбина

А в "Ниагаре" одна полтавская элита?

Когда я там была, видела семьи с детьми, а вот пьяниц не было. Вот что приятно удивило.

А не понравились другие моменты ( писала выше), но углубляться не буду, а то на всю страницу придётся расписывать.

Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А в "Ниагаре" одна полтавская элита?

Когда я там была, видела семьи с детьми, а вот пьяниц не было. Вот что приятно удивило.

А не понравились другие моменты ( писала выше), но углубляться не буду, а то на всю страницу придётся расписывать.
    ну почему же? лично мне очень интересен женский взгляд на ситуация
    просим!
    модератор

Вчера ходили... (воскресенье)

Пришли на пол часа раньше друзей, забронировать(оплатить) дорожку заранее нам не разрешили. Сказали "нельзя, походите позже"...
    Пошли сели за столик. Жму кнопку вызова официантки. Кнопочка моргает, официантки нет.
    Пошел сам на бар, попросил меню, заказал кофе и глинтвейн. Бармен почему-то начал нервничать, позвал какого-то парня "Коля рассчитай его, а я сам все приготовлю", Коля взял у меня сотню, убежал куда-то, потом принес сдачи на 5гр меньше чем надо, ну да ладно...
    Капучино вкусный, глинтвейн так себе, но многого за 35гр и не рассчитывали.

Подошли наши друзья, опять становимся в очередь в надежде что будет свободная дорожка. "Очередь" конечно в кавычках. Радуюсь что дорожка таки есть и на автомате беру у парня сменную обувь... выглядели эти "туфли" так будто их только что сняли с какого-то бомжа - рваные, потертые, растоптанные, неудобные.
    Подходим к дорожке и тут оказывается что легких шаров нет, одни тяжелые. Девушки расстроены. Пробежался по залу - действительно 8ки и 9ки в дефиците, ими играют и их нехватает. Ну Как так, даже нет на одну дорожку по одному самому ходовому шару? Выпросил я один оранжевый шарик им и играли все девчата на нашей и соседней дорожке, сами понимаете какое удовольствие от игры когда каждый раз ждешь когда освободится шар.

В зале жарко,душно, вентиляция она есть вообще? Иду опять на бар, прошу прислать официантку к нашей дорожке, на что бармен начинает вертеть головой, находит что ищет и выдаёт "а вон она бегает" !!! Отвечаю что гонятся я ни за кем не буду, заказываю чтоб принесли 2 пива и колу к нашей дорожке и ухожу. В последующие 15 минут к нам так никто и не подошел. Пришлось таки ловить девушку и повторять заказ.
    Колу принесли теплую(явно не из холодильника), пиво вкусное (Старопрамен)

Доиграли, заказали пиццу. Пошли мыть руки. В туалете вонища, из двух кабинок работает одна, дверная ручка сломана.

Пиццу принесли не горячую. Начинки очень мало.
    Пророк

Недавно с коллективом ходили играть в Ниагару. Пусто, спокойно, уютно. Шаров разных полно. Цена меньше, чем везде. Пицца правда не очень. Пару дороже иногда подглючивали, но парень все устранял.

По поводу шаров: у меня была другая проблема в Европе. Даже в шарах потяжелее дырки маленькие ))) Пальцы слишком плотно сидят.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2