Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей231Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 226.

"Ревизор" vs. "На ножах". Фреймут vs. Абрамов. Мнения, отношение, обсуждение.

И сюжет об одном из заведений нашего города

Пророк

re: "Ревизор" Фреймут vs. Абрамов. Мнения, отношение, обсуждение.

Могу написать об отношении к ведущей, а не к передаче. Заносчивая, наглая, самоуверенная девица. И не всегда объективная. Смотрела передачу, когда она не дала табличку заведению из-за того, что предыдущая табличка находилась не в том месте, где бы хотелось ведущей.
    Пророк

Идея неплоха, но к беспределу и наглости Фреймут, отношусь негативно
    23q
    23-й участник

Набить морду фреймут.
    модератор

Вива - одна из моих любимых пиццерий в городе, не увидел в сюжете ни чего такого, что бы дало повод отказаться от посещения этого заведения. Владельцев не осуждаю. По поводу Фреймут согласен с мнениями выше.
    23q
    23-й участник

мастер-шеф мне показалась похожа на Савченко
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Почекайте, Фреймут якраз робить свою справу. І нічого надзвичайного особисто я тут не бачу. Чи вам цікаво, щоб до вас у страву попало щось, що зберігалось не правильно, в результаті чого може бути зіпсованим? Щодо Віва - брудна підлога, брудні робочі поверхні, інвентар знаходиться у незадовільному стані (зокрема сковороди на висоті 10-15 см від тієї брудної підлоги. Кобаса, що йде до начинки і відповідно потрапила до кадру, вже почала плавитися від надлишкової температури зберігання. Це не придорожнє кафе, у якому кухня 2*3 м, а заклад громадського харчування, що має у своєму розпорядженні чималу кухню на якій срач і бардак. А виходячи з тих двох облич хазяїнів - в СЕС все схвачено.
    Пророк

И ещё один пример. В прошлом году они снимали в "Харьков Палас", дали золотую табличку. А в некоторых номерах мраморные столешницы с трещинами, под телевизором мебель пора обновлять. Жила я там незадолго перед визитом "Ревизора". Понятно, что ведущей достался нормальный номер, но ради объективности лучше бы зайти в несколько комнат.

Вторая претензия - это нарушение сотрудниками отеля правил вхождения в гостиничные номера. В прошлую пятницу опять жила в этом отеле. Менеджер с ресепшен (мужского пола) открыл дверь своим магнитным ключом и вошёл, как ни в чём не бывало. А если бы я голая была? При этом не слышала никаких предупреждающих сигналов, а на слух я не жалуюсь.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Подивився ревізію МакДональдса, бо ТБ-канали мають таку підступність, що одночасно йде дві гарні передачі, але перевагу я надаю Мастер-шеф. Так от, не дивлячись на те, що це фаст-фуд (хоча піца теж є ним), там майже ідеально чиста кухня і все зберігається у відповідних температурних режимах. А це - головне.
    Пророк

Что тут обсуждать? Все ясно. Первое - это на 100% ясное поведение ведущей - ради скандала = рейтинги. А второе, что эта наглая бабенка путает вседозволенность с работой журналиста. Если ей кто-то помешает снимать митинг - это препятсвие работе журналиста (статья). Но это вовсе не означает, что она имеет право заходить в заведение и делать все, что ей хочется (кухня, шастанье по холодильника и т.д.). Поведение владельцев тоже ясно - значит есть, что скрывать. Но и выпровадить они ее тоже имеют право. По крайней мере правду сказал и в лицо "мне не нравится ваша передача".
    Кроме того, она же лондонская штучка. И запросы ее зачастую весьма завышены. Т.е. иногда есть чисто субъективная оценка. Речь не о грязи и просроченном товаре, а том, что "фуууу, это жирное", "фуууу, это вредное". Отсюда может иметь место негативное мнение у телезрителей.

Как резюме - передача несомненно полезная. Много интересного можно узнать. А методы ее ведения - это на совести телеканала.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя