Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей231Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 23
Показано с 51 по 60 из 226.
    Пророк

re: "Ревизор" Фреймут vs. Абрамов. Мнения, отношение, обсуждение.

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    От всі відписались в темі про зйомку в тц: не мають права! А це ж такі самі громадські заклади!! Імхо, якщо на кухні і в залі порядок, то власникам боятись нічого!
    +10000000000! аби я був власником якому нічого боятися, то тільки зрадів би такій безкоштовній рекламі свого закладу по ТБ

Пророк

Вот только эта нагладая бабища, когда делала ревизию в "Страбагсе" (где он там? В Англии? Не помню), то она язык свой прикусила. Проф. камеры спрятала и ревизию делала тайком чуть ли не мобилкой. Т.к. знала, что там нельзя снимать. И права не качала, ибо нагребла бы на свою наглую голову уйму проблем или же ее просто бы выставивили. И я уверен, оны бы сунула дулю в карман, но молча бы вышла. А это ж Украина! Тут можно произволом заниматься! Тут можно из себя крутую штучку строить и юристами канала угрожать.
    ИМХО, если владелец молчит - пусть идет. Если ее не пускают на кухню, нечего ей лезть нахрапом и права качать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вот только эта нагладая бабища, когда делала ревизию в "Страбагсе" (где он там? В Англии? Не помню), то она язык свой прикусила...
    +

Телеведущую Ольгу Фреймут и ее коллег по реалити-шоу «Инспектор Фреймут» забрали в полицию при проверке в парижском детском кафе.
    Команду проекта поместили за решетку и изъяли почти все видеоматериалы.
    «Такого унижения и несправедливости в моей жизни еще не было. После нескольких часов спокойных съемок с дружественным персоналом нас задержала полиция. Даже вызывали отдельного специалиста, который удалял наши видеоматериалы! У меня в этот момент в глазах слезы были. У нас отобрали все вещи, посадили нас в камеры. Одиннадцать часов мы сидели бок о бок с настоящими преступниками! Без воды и пищи! Нас даже не пускали в туалет!» - с ужасом вспоминает Ольга Фреймут.

* * *

Шеф-редактор "Ревизора" Анна Жижа:
    "...за границей другие законы, и нам приходилось идти на массу ухищрений, чтоб не потерять видео, когда мы чувствовали приближение конфликта"

"Заграничные ревизии - это часть программы. С ними были определенные трудности, в основном, связанные с бюрократией. Там все легко при наличии разрешения"

- Анна, за границей далеко не все ревизии получаются. Взять, хотя бы, проверку в Starbucks – там не получилось все хорошо показать, группе почти сразу пришлось ретироваться.

- Не получилось потому, что у них один единственный закон – не снимать в общественных местах, где находятся посетители, чтоб не нарушать их приватность. Плюс Starbucks – это огромная сеть, и у них очень большая субординация.

1
    2

Я с уважением отношусь к журналистам и их работе. Без них невозможно нормальное функционирование государства.
    Фреймут занимается не журналистикой, а шоу бизнесом. Она устраивает скандальные шоу.
    И как раз ее неудачные поездки за рубеж продемонстрировали, что в цивилизованном мире непозволительно заниматься тем, чем она занимается в Украине под прикрытием "журналистских расследований".
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

art_b, бруд на підлозі, робочих поверхнях (тьотінька-поварь швиденько почала терти плиту і столи), неналежне зберігання напівфабрикатів. Замість холодильника і в упаковці чи хоча б прикритими харчовою плівкою - на столі та у відкритих гастроємностях при температурі +27 - рай для різного роду кишкових паличок і проч. бактерій. І біля брудної підлоги - сковороди, в яких вам будуть щось готувати чи подавати. Кухня - це місце, де повинно бути чисто. Я ще зі школи пам'ятаю, що чиста кухня - це запорука здоров'я. Навіть в шкільній столовці, не дивлячись на те, що стареньке обладнання, не зовсім молоді кухарі, була майже стерильна чистота. І якщо щось впало чи збігло - його прибирають одразу. І підлогу миють декілька разів на день, незалежно від того, що візуально вона чиста, а не "по мєрє загрязнєнія".
    23q
    23-й участник

Пусть в Сицилию едет к дядюшке Корлеоне проверять его кабачок... Ну а потом в Украину, так уж и быть, после такой проверки на профпригодность)) Только боюсь она там и останется вместе со своими дружбанами.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    art_b, бруд на підлозі, робочих поверхнях (тьотінька-поварь швиденько почала терти плиту і столи), неналежне зберігання напівфабрикатів. Замість холодильника і в упаковці чи хоча б прикритими харчовою плівкою - на столі та у відкритих гастроємностях при температурі +27 - рай для різного роду кишкових паличок і проч. бактерій. І біля брудної підлоги - сковороди, в яких вам будуть щось готувати чи подавати. Кухня - це місце, де повинно бути чисто. Я ще зі школи пам'ятаю, що чиста кухня - це запорука здоров'я. Навіть в шкільній столовці, не дивлячись на те, що стареньке обладнання, не зовсім молоді кухарі, була майже стерильна чистота. І якщо щось впало чи збігло - його прибирають одразу. І підлогу миють декілька разів на день, незалежно від того, що візуально вона чиста, а не "по мєрє загрязнєнія".
    ради интереса, сходите на хлебзавод (только не с официальным визитом, а "к другу") - хлеб перестанете есть на долго
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

andy, я вже чотири роки користуюсь хлібопічкою :)
    Пророк

Офтоп:
    о! а я как раз искал кто бы мне про сей девайс порассказывал бы: и как оно? вкусно? сколько хлеб на полкило выходит по деньгам?
    Пророк

Значит, тебе нужно посмотреть все процессы приготовления муки и маргарина )

Хорошо бы организовать совместный поход этой ведущей и СЭС на какой-нибудь объект. Думаю, даже инспектора СЭС офигели бы от наглости Фреймут.
    Вопрос саннорм в передаче затрагивается очень поверхностно. Там "чистенько", а там "грязненько". Поймала повара в процессе готовки, когда на столе много всего - всё, капец, антисанитария.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 23