Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей231Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 23
Показано с 101 по 110 из 225.
    Пророк

re: "Ревизор" Фреймут vs. Абрамов. Мнения, отношение, обсуждение.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а шо за фамилия у нее такая странная?
    Яка людина, така й фамілія. Главное - МУТ.
    А настоящая ее фамилия - Конык. Тоже соответствует.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А настоящая ее фамилия - Конык. Тоже соответствует
    В каком смысле? На лошадь вроде не похожа))).

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а шо за фамилия у нее такая странная?
    В "Ревизоре" она говорила, что это фамилия её матери.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    В каком смысле? На лошадь вроде не похожа))).
    В смысле, дама, которая любит коныки (баловство, выходки, демонстрация "характера" у детей)

В "Ревизоре" она говорила, что это фамилия её матери.
    На 5 канале Ольга Фреймут познакомилась с Александром Ракоедом, главным режиссёром канала, который вскоре стал её мужем. Они не были женаты официально, имели только церковный брак. Однако через несколько лет они расстались.Дочь Злату родила в Лондоне от коренного британца Нила
    В качестве псевдонима взяла девичью фамилию мамы (Фреймут), поскольку её настоящая фамилия Конык (рус. Кузнечик) и её мужа (Ракоед), не казались ей благозвучными для телевидения
    wikipedia
    Пророк

В качестве псевдонима взяла девичью фамилию мамы (Фреймут), поскольку её настоящая фамилия Конык (рус. Кузнечик) и её мужа (Ракоед), не казались ей благозвучными для телевидения
    Хм... Ребрик, або Бориско благозвучная, а Коник видєтели нет?
    Пророк

з дозволу адміністрації.
    Як тільки б вона спитала дозволу заздалегідь, вся ідея не мала б сенсу! До назначеної дати кухню вилизали б.
    Багато негативних відгуків про ведучу. А як бачите ви формат такої передачі? Інша ведуча, заздалегідь домовляється про візит і приходить у заклад? Чи такі передачі взагалі не варто знімати?
    Нехай Фреймут перегибає про сумні очі риби чи про павучка - "як йому мабуть тут одиноко, у ванній", але ми-то глядачі, побачим те, що справді важливо? Якщо на кухню знесені недоїдки зі столів і з них потім вибирають цілі шматочки і роблять з них салат під майонезом, то я хочу це знати! Деякі речі мене мало хвилюють - дизайн меню, або кількість тремпелів у шафі готелю. Але я люблю знати, що я їм з тарілки, яку щойно мили не вонючою мочалкою і протирали брудним полотенцем. Звичайно, всіх не перевірити, але маю надію, що після чергової передачі директор іншої кафешки збирає своїх і каже: "Не дай бОже до нас зайдуть і побачуть таку ж витяжку, бистро помити все, мигооом!"
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Не дай бОже до нас зайдуть і побачуть таку ж витяжку, бистро помити все, мигооом
    Это должно быть нормой, а не чистота от страха, что по ТВ покажут в невыгодном свете.
    Пророк

чистота от страха, что по ТВ покажут в невыгодном свете.
    Это тоже неплохо, нам абы чисто было.
    Пророк

Як тільки б вона спитала дозволу заздалегідь, вся ідея не мала б сенсу! До назначеної дати кухню вилизали б.
    Багато негативних відгуків про ведучу. А як бачите ви формат такої передачі? Інша ведуча, заздалегідь домовляється про візит і приходить у заклад? Чи такі передачі взагалі не варто знімати?
    Нехай Фреймут перегибає про сумні очі риби чи про павучка - "як йому мабуть тут одиноко, у ванній", але ми-то глядачі, побачим те, що справді важливо? Якщо на кухню знесені недоїдки зі столів і з них потім вибирають цілі шматочки і роблять з них салат під майонезом, то я хочу це знати! Деякі речі мене мало хвилюють - дизайн меню, або кількість тремпелів у шафі готелю. Але я люблю знати, що я їм з тарілки, яку щойно мили не вонючою мочалкою і протирали брудним полотенцем. Звичайно, всіх не перевірити, але маю надію, що після чергової передачі директор іншої кафешки збирає своїх і каже: "Не дай бОже до нас зайдуть і побачуть таку ж витяжку, бистро помити все, мигооом!"
    я вам больше скажу: везде так!
    Пророк

А як бачите ви формат такої передачі? Інша ведуча, заздалегідь домовляється про візит і приходить у заклад? Чи такі передачі взагалі не варто знімати?
    Есть только один законный и честный способ съемки такой передачи.
    Команда приходит в ресторан, обращается к администрации с просьбой разрешить съемку, предъявляя сан. книжки.
    Если разрешение получено, - снимают. Нет, - уходят.
    Потом они вправе сообщить, что ресторан "Монкте Карло" отказал нам в съемке.
    Вот и все.

Якщо на кухню знесені недоїдки зі столів і з них потім вибирають цілі шматочки і роблять з них салат під майонезом, то я хочу це знати! Деякі речі мене мало хвилюють - дизайн меню, або кількість тремпелів у шафі готелю. Але я люблю знати, що я їм з тарілки, яку щойно мили не вонючою мочалкою і протирали брудним полотенцем.
    Фреймут в этом не поможет.
    Пророк

А еще неплохо было бы спросить у всех посетителей, хотят ли они, чтобы их снимали и показывали. Ибо команда Коныка очень часто показывает посетителей преднамеренно в неприглядном виде (жующие, во время какой-то гримасы, которая возникла буквально на миг, удивленные; человек может взглядом показать негодование и его обязательно покажут крупным планом и т.д.). Короче, методы у Коныка говнистые.
    По поводу: они бы все убрали. Если Конык уже стоит под кухней, то ничего там существенно уже не поменять. Поэтому даже если она подождет разрешения на посещение кухни, за это время если персонал что-то изменит, то это будет мелочи.
    А еще есть банальная вежливость, но ей это неведомо. Она ведет себя вызывающе и высокомерно. Взгляд свысока. Но...это ведь все рейтинг. Вот мы тут ее ругаем, значит она популярна. Далее каждый сам выбирает на чем зарабатывать популярность, на грязи или позитиве.

Сказать по правде, я ее раньше смотрел, но потом стало гадко. Банально приелось и ее чем больше, тем она противнее становится. Именно так, не надоедает, как любое шоу, а становится отвратительной.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 23