Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    Частий гість

Ужасное отношение к людям в полиграфическом предприятии Астрая

Сегодня пришла домой обиженная и злая, в голове не укладывается, как можно так обращаться с клиентами. Я ходила в Астраю не часто, так то диссер прошить то еще какие то мелочи. Но вот понадобилось мне распечатать методички 20 штук. Особого качества мне было не нужно, главное, что бы аккуратно и недорого. Ходила в Швидкодрук, все утраивало, кроме цены, мне посоветовали знакомые обратится в Астраю. Когда я туда пришла, двое из трех присутствующих сотрудников были свободны, но сообщили, чтобы сделать методичку нужно обратится к дизайнеру. Дизайнер был занят, у него сидела женщина. На мои сомнения нужно ли мне к дизайнеру, ведь никакого оформления мне особо не нужно, формат тоже менять не надо, титулка идет отдельным файлом, все равно сказали - к дизайнеру. Я подошла к дизайнеру и спросила через сколько времени он сможет приблизительно меня принять, он ответил, что бы я подождала пол часа. Сижу жду, в соседней комнате, стена застекленная, все, в том числе и дизайнер, меня видят, что я никуда не ухожу. Сижу пол часа, сижу час, полтора, уходить не хочется, так как доехать к другой типографии тоже нужно время, да и не известно не будет ли там очереди, хотелось сделать заказ, а там уж сколько времени они будут его делать мне все равно. Наконец то женщина вроде ушла, я подхожу к дизайнеру, а он говорит, что все равно занят и эта женщина еще придет. Спрашиваю, сколько еще подождать, отвечает, что не знает, как карта ляжет. Спрашиваю, как быть, можно ли, если он такой занятой человек записаться на время, например, я приду в понедельник в 10 утра и меня примут, говорит, нет так нельзя. Спрашиваю, зачем тогда сказали, что бы я ждала, у меня тоже есть свои планы. Отвечают, что не могут знать, сколько у них времени займет клиент. Да я понимаю, что эта женщина их постоянный клиент, они перед ней хотят выпендриться, но ведь можно было элементарно выйти ко и сказать, чтобы я не ждала. В момент моих выяснений ситуации пришел еще какой то их сотрудник и не разобравшись, начал мне рассказывать, что надо звонить заранее и уточнять не занят ли дизайнер и если нет, тогда приходить. В приемной сидела женщина забирать учебники, так она заметила, что она и звонит регулярно и все равно приходит - дизайнер занят. Новопришедший сотрудник начал совать мне в руки визитки и говорить, чтобы я позвонила во вторник, а там видно будет. В общем я сказала, что ноги моей не будет больше в их конторе, раз я не интересна им как клиент, они не сильно расстроились и на этом все. Времени ехать в другую полиграфию уже не оставалось, и я голодная (так как пошла сразу после работы) и злая пошла домой. Работы с моей методичкой было реально минут на 5-10, никто не захотел в это вникать и помочь.
    Поэтому, кто еще не был в Астрае - не советую туда ходить, а если и ходить, то по мелочам, которые не требуют помощи такого важного и занятого человека как их дизайнер. Поберегите свои нервы, время и деньги. И у меня вопрос, где у нас в Полтаве можно подешевле распечатать методички, учебники и т.п.? я слышала вроде на Алмазном что то есть, но не знаю где.

Пророк

Re: Ужасное отношение к людям в полиграфическом предприятии Астрая

Тамила, лучше б вы к хозяину обратились чем тут отписал
    толку было бы больше, ИМХО
    Частий гість

Завтра муж пойдет с ними разбираться, в том числе и с хозяином, сегодня же хозяина не было, я бы к нему обратилась. Написала, чтобы другие не ходили, на форум заходят разные люди, если хоть одному кому то мой отзыв поможет уберечь свои нервы и время, уже хорошо. Да и совета хочу, может знает кто, где у нас самая недорогая полиграфия?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Почему? Здесь тоже толк будет. Кто-то запомнит название конторы и постарается туда не идти.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Почему? Здесь тоже толк будет. Кто-то запомнит название конторы и постарается туда не идти.
    ... а проблема похуизма в конторе всё так же останется не разрешённой ...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Это вы о практической стороне вопроса .А человек пожаловался , ей стало легче ,плюс она нас предупредила о некачественных услугах, а самое главное--- ОТОМСТИЛА ЭТИМ ПАДЛЮКАМ !
    23q
    23-й участник

начальник и хозяин могут быть разные люди. а вообще такое сплошь и рядом. и такое обязательно нужно отмечать на форуме.
    Гуру

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    начальник и хозяин могут быть разные люди
    А по факту могут оказаться таким же говницом, как и сотрудники. Берегите нервы
    бог

Я в Формат+ печатаю все обычно на ул. Чорновола за педуниверситетом. Отношение к клиентам хорошее, потому что хозяева сами присутствуют почти всегда.
    Banned

Ответ Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Да и совета хочу, может знает кто, где у нас самая недорогая полиграфия?
    На Шведской, вроде, напротив 9-ой школы вам смогут помочь
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя