Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.
    Пророк

Re: Укрпочта ворует мои посылки.

В моем отделении девочка выходит в сеть раз в сутки. И именно тогда обновляется база данных и укрпочта отправляет клиентам смс с сообщением о том, что заказная бандероль прибыла в отделение.
    Может, они сразу отметили и прибытие отправления в отделение, и его получение. А бандероль лежит и ждем вас)
    Нужно просто зайти в отдел доставки и все станет ясно )

Пророк

З дружиною відправили самі собі з Ватікану листівку )) Там казали, що до України тиждень йде, вже три пройшло, нічого нема. Цінності ніякої немає, тому скоріше всього просто болт поклали на доставку. Або як у MishaFromPoltava, через 7 років вспливе ))

Трекінгові бандеролі ніколи не губились, а от без номера колись з німецького магазину книгу два рази продавець відправляв і жодного разу не дійшла. Гроші все одно повернув. Аж невдобно було... Кому здалась на пошті наукова книжка німецькою мовою питання.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    через 7 років вспливе ))
    Ото подія буде )

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У меня была странная история, правда, не с бандеролью, а с письмом.
    Осенью 2016 года нам в почтовый ящик без конверта бросили фотографии, которые отправляли родственники из-за рубежа. Фотографии датированы 2009 годом, т.е. пролежали где-то ~7 лет. Как так получилось, и почему до нас дошло только содержимое конверта - для меня загадка.
    Может, в данном случае вопросы нужно задавать не почте, а соседям....
    Завсідник

через 7 років вспливе
    Вопрос не столько сроке доставки, сколько в том, почему в ящике оказалось только содержимое. Значит, вероятнее всего, конверт вскрывали и что-то там искали. Учитывая, что конверт из страны ЕС, может, денежные знаки? Ну или просто повредили. В общем мистика.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Может, в данном случае вопросы нужно задавать не почте, а соседям....
    Вполне возможно, но на фотографиях нет никаких указаний нас в качестве получателей (только подписи а-ля "я с внуком, дд.мм.гггг"), наших фейсов на фотках тоже нет. Да и зачем соседям смотреть на чужие, не представляющие культурной ценности фотографии 7 лет, а потом подбрасывать их в почтовый ящик (если они, конечно в здравом уме)?
    Пророк

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, но на фотографиях нет никаких указаний нас в качестве получателей (только подписи а-ля "я с внуком, дд.мм.гггг"), наших фейсов на фотках тоже нет. Да и зачем соседям смотреть на чужие, не представляющие культурной ценности фотографии 7 лет, а потом подбрасывать их в почтовый ящик (если они, конечно в здравом уме)?
    Например, любопытно-шизонутая соседка вытянула из вашего ящика письмо "из-за границы" (в вдруг там доллары?)).
    Рассматривала ваши фотографии годами, знала чьи они. Умирать собралось, а совесть мучает, вот и вбросила.
    Почта вам бы не принесла фотографии без адреса. Их бы просто выбросили.
    Завсідник

Например, любопытно-шизонутая соседка вытянула из вашего ящика письмо "из-за границы" (в вдруг там доллары?)).
    Рассматривала ваши фотографии годами, знала чьи они. Умирать собралось, а совесть мучает, вот и вбросила.
    Почта вам бы не принесла фотографии без адреса. Их бы просто выбросили.
    Мало ли, честный почтальон обнаружил вскрытый конверт и решил исправить ситуацию. Как по мне, то обе теории довольно вероятны.
    Пророк

По теории мультивселенной конечно и совестливая бабушка могжет быть, но в нашей реальности я бы склонялся к поиску денежных знаков на почте )
    Пророк

По теории мультивселенной конечно и совестливая бабушка могжет быть, но в нашей реальности я бы склонялся к поиску денежных знаков на почте )
    И семь лет фотки лежали на почте?! )
    Не верю.
    Там за это время все почтальоны поменялись.
    Почта подбросила бы письмо практически сразу, или выбросила.
    Так долго хранить чужие фотки могли только соседи.
    Пророк

И семь лет фотки лежали на почте?! )
    Не верю.
    А может совестливая бабушка почтальонка? )) Открыла конвертик, фотки жаль выкидывать, а перед пенсией занесла по адресу ))
    Пророк

З дружиною відправили самі собі з Ватікану листівку )) Там казали, що до України тиждень йде, вже три пройшло, нічого нема.
    А такі прийшла ) Довольний як слон.
    з.і. нє, як два слона!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы