Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 3 Сообщение от Dima0011
  • 1 Сообщение от Pentax
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Філософф

Какие есть платные пляжи в Полтаве?

Вот задался вопросом, есть ли в Полтаве (и окрестностях) вообще хоть один платный речной пляж?

Не хорека (без ресторана, сауны, домиков, мангалов)

Просто чтобы на пол дня-день прийти семьёй, лежаки арендовать, позагорать да покупаться, может водный аттракцион какой взять и и.т.д.

Просто на бесплатных городских пляжах в плане чистоты песка/берега как то в этом году совсем грустно

Частий гість

Re: Какие есть платные пляжи в Полтаве?

можно арендовать лежаки на базе в Климовке, возле олимп базы байдарочников
    бог

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    ...есть ли в Полтаве (и окрестностях) платный речной пляж? совсем грустно
    ...с. Буланово, совсем недавно обустроили и пустили в использование целый комплекс возле реки. Как проехать, месные знают...название не скажу, но знаю, что предлагают массу приятных услуг, в том числе и обустроенные пляжи, лодки, катамараны...попить, поесть...стоянка для авто... вообщем Я делаю систематические дальнобои на велосипеде за с. Сапожено, так на "Т"образном перекрёстке, где на лево в с. Буланово, а на право ларёк с пивом и водами и начало с. Пажарная балка...потом и с. Сапожино через 3-4 км. так вот, Я наблюдаю, что последнее время в том направлении, в с. Буланово, стали постоянно ездить не бюджетные авто... стало быть всё работает... телефона нет, но найти можно без проблем... проезжаешь село Буланово и дальше по прямой...там уже видно.

Пивовар

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Не хорека (без ресторана, сауны, домиков, мангалов)
    "только пляж" вряд ли будет
    Есть девятая миля (между Петровкой и Гавронцами), есть "пляж свободы" в Ковалевке
    Філософф

Ответ Сообщение от kapra Посмотреть сообщение
    можно арендовать лежаки на базе в Климовке, возле олимп базы байдарочников
    Это где то здесь?
    http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49...91366&z=18&m=b

А там есть где купаться? Сам пляж?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...с. Буланово, совсем недавно обустроили и пустили в использование целый комплекс возле реки. Как проехать, месные знают...название не скажу, но знаю, что предлагают массу приятных услуг, в том числе и обустроенные пляжи, лодки, катамараны...попить, поесть...стоянка для авто... вообщем Я делаю систематические дальнобои на велосипеде за с. Сапожено, так на "Т"образном перекрёстке, где на лево в с. Буланово, а на право ларёк с пивом и водами и начало с. Пажарная балка...потом и с. Сапожино через 3-4 км. так вот, Я наблюдаю, что последнее время в том направлении, в с. Буланово, стали постоянно ездить не бюджетные авто... стало быть всё работает... телефона нет, но найти можно без проблем... проезжаешь село Буланово и дальше по прямой...там уже видно.
    Не подскажете какой у них сайт? или хотя бы телефончик?

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Есть девятая миля (между Петровкой и Гавронцами), есть "пляж свободы" в Ковалевке
    Это коммерческие пляжи?
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Девята миля вроде бесплатна. Платить за лежаки.

ЗЫ: Климовка - это ведь Ворскла, да еще в черте города, да еще и ниже по течению перого гор. пляжа. Наверное, не стоит там купаться :(
+ Ответить в теме