не могу не поделиться впечатлениями...

в общем, буквально вчера был в Конкорде. обратил внимание на непонятную конструкцию на четвёртом этаже: подхожу, смотрю и офигиваю — крайне необычная кострукция, которую уже когда-то видел на одном из видео на youtube (что-то вроде такого: http://www.youtube.com/watch?v=pHhcYj5GRMQ)

НО: на видео 2D, а в конкорде — 3D (одеваешь очки, наушники и улетаешь )
как я понял из общения с парнями, которые админят эту систему, возможны любые виды игр (всевозможные виды симуляторов, аркады, стратегии, ...), а не только авто-симуляторы, как на видео.

теперь самое интересное... заплатил за 15 минут (так сказать, на попробовать). долго думал во что поиграть (в крайзис, автосимулятор какой-нить, метро или что-то ещё), в общем непонятно почему, но остановился на World of Tanks...

ну, что я могу сказать WoT на трёх мониторах в 3D — это просто !!! почувствовал себя ребёнком всё плавно, никаких тормозов, 3 монитора в 3D, я вам скажу — это просто улёт!!!

15 минут пролетели враз, пришлось раскашелиться ещё на полчаса, т.к. чётко решил ещё погонять на машинке и пострелять в Крайзис, чтобы решить окончательно — стОит оно фин. затрат или нет. стОит! однозначно!

я долго мог бы описывать свои ощущения, но вы меня не поймёте, пока сами не попробуете. я далеко уже не подросток, но в этом кресле почувствоал себя лет на 15 моложе, когда пецал ещё во 2-й Need4Speed, Hexen, Doom. в общем кто понимает о чём я — поймёт и мои ощущения. только вчера они были помножены на 5

на этих выходных поведу туда своего крестника. уверен на 100% будет моря положительных эмоций и восторга, а кум меня проклянёт, приёдется откупаться

з.ы.: чуть не забыл точные координаты находится на 4-м этаже за пиццерией Челентано