Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 25 из 25.
    Пророк

re: Спорт бары в Полтаве: отзывы, рекомендации

Ну, что. Про Августин, так сказать, по свежим следам.
    Сижу сегодня в одном кафе и думаю, не переместиться ли мне с компанией в другое заведение. На часах начало 11-го, а тут же рядом Августин со своим свежим пивом.
    Думаю, надо уточнить ихний график. Захожу с телефона в нет, гуглю полтавский Августин. На нескольких сайтах повторяется, среди нескольких разных, один и тот же номер. Логично, я звоню именно по нему.
    Трубку берет какая-то девица, я здороваюсь, уточняю туда ли я попал и спрашиваю до скольки работает Августин. В ответ: "Вы бы мне еще в 2 часа ночи позвонили".
    На том наше общение закончилось и дислокацию менять желание отпало.

А если учитывать отзывы своих друзей, то после этого, им надо будет хорошо пиво варить, чтобы чем-то нивелировать свое бычарское отношение к клиентам.

kit
    Гуру

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    по поводу "Берега"....
    Дык, закрыли вроде уже.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну, что. Про Августин, так сказать, по свежим следам.
    Сижу сегодня в одном кафе и думаю, не переместиться ли мне с компанией в другое заведение. На часах начало 11-го, а тут же рядом Августин со своим свежим пивом.
    Думаю, надо уточнить ихний график. Захожу с телефона в нет, гуглю полтавский Августин. На нескольких сайтах повторяется, среди нескольких разных, один и тот же номер. Логично, я звоню именно по нему.
    Трубку берет какая-то девица, я здороваюсь, уточняю туда ли я попал и спрашиваю до скольки работает Августин. В ответ: "Вы бы мне еще в 2 часа ночи позвонили".
    На том наше общение закончилось и дислокацию менять желание отпало.

А если учитывать отзывы своих друзей, то после этого, им надо будет хорошо пиво варить, чтобы чем-то нивелировать свое бычарское отношение к клиентам.
    ага, особенно доставляют- оставляют свои номера, а потом быкуют. Логично, что на номер бара могут позвонить в 11 вечера. где он хоть находиться, шо б туда случайно не попасть?
    Завсідник

Были там на игре Бавария-Барса во вторник ... 1) смотреть футбол по таким дням невозможно = много народа ... в общем атмосфера не та ... 2) обслуживание вообще аут полный = я не пью, но ребята после прихода ждали пиво минут 30-40, после 3-4 разового напоминания ... Вообще улыбнул ответ одного из бегунков = " А кто Вас обслуживает ?" ... я понимаю, что людей много, но это нужно же учитывать ... с общаг чтоли на вечер запрячь ... Кстати на выходных один чел из компании ранее был, то заказ ждал час с лишним = людей было меньше, чем на футболе ЛЧ ...
    Новачок

Re: Спорт бары в Полтаве: отзывы, рекомендации

А тогда решил не делать ставку, поэтому и смотреть не интересно было. В Августине с друзьями раньше собирались, но сейчас тоже слышал, что его закрыли
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3