Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114.
    $@nEK
    Гість

Бильярд (більярд) в Полтаве

Добрый день Полтава!

Хочу к вам приехать, подскажите как у Вас там с бильярдом?
    Клубы есть? Если есть, то какие и сколько стоимость?
    Любителями игре на бильярде в Полтаве - буду рад пообщатся.

Заранее Благодарен!

Філософф
    Ответ Сообщение от $@nEK Посмотреть сообщение
    Добрый День ПОЛТАВА!!!!

:pooh_door:
    Хочу к Вам приехать подскажите как у Вас там с бильярдом!!!
    Клубы есть??? Если есть то какие и сколько стоимость!
    Любителями игре на бильярда в Полтаве буду рад пообщатса!!!

Клубы есть. С бильярдом-порядок, а особенно - с девушками, которые любят выигрывать .
    $@nEK
    Гість
    Неужели в Полтаве мало людей кого мог бы интересовать бильярд??????

Или всем просто лучше где-то просто пойти да тупо напитса водки или пива ??? не неспорю то-же иногда надо :russian: :alcoholic:
    мне просто интересно в Полтаве он вообще существует???????????????:take_example:

Если всетаки существует то кто какому больше придает предпочтение РУСКОМУ или Американке (пулу) ????? :dance4:
    Пророк
    Неужели в Полтаве мало людей кого мог бы интересовать бильярд??????

Или всем просто лучше где-то просто пойти да тупо напитса водки или пива ??? не неспорю то-же иногда надо :russian: :alcoholic:
    мне просто интересно в Полтаве он вообще существует???????????????:take_example:

Если всетаки существует то кто какому больше придает предпочтение РУСКОМУ или Американке (пулу) ????? :dance4:
    конечно же существует!

и в русский и в пул народ играет, кому что больше нравиться!
    Пророк
    Бильярд в Полтаве цветет и пахнет, мы с друзьями иногда заходим в Стадион шары погонять, кружку-другую пива опрокинуть. Вот и вчера до 5 утра там играли Предпочитаем в американку резаться, будешь у нас в городе - напиши, можно будет пообщаться и сыграть:)
    модератор
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Бильярд в Полтаве цветет и пахнет, мы с друзьями иногда заходим в Стадион шары погонять, кружку-другую пива опрокинуть. Вот и вчера до 5 утра там играли Предпочитаем в американку резаться, будешь у нас в городе - напиши, можно будет пообщаться и сыграть:)
    Не люблю Стадион, водили меня туда разные люди 3 раза - не нравится. То-ли посетители такое впечетление остовляют(много арабов и спортиков) хз...
    На втором этаже котлярика спокойно играл, в парке Победы( ну эт чаще по случаю чем преднамеренно:) ), и ещё возле обласной больницы в подвальчике под кафешкой можно играть долго и спокойно,потому, что не дорого и атмосфера хорошая, ибо арабы и спортики туда не часто заглядывают.
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Не люблю Стадион, водили меня туда разные люди 3 раза - не нравится. То-ли посетители такое впечетление остовляют(много арабов и спортиков) хз...
    На втором этаже котлярика спокойно играл, в парке Победы( ну эт чаще по случаю чем преднамеренно:) ), и ещё возле обласной больницы в подвальчике под кафешкой можно играть долго и спокойно,потому, что не дорого и атмосфера хорошая, ибо арабы и спортики туда не часто заглядывают.
    Согласен, контингент в Стадионе не самый симпатишный собирается. Но зато они работают всю ночь:) В Котлярике там же не на партии, а на время. А про больницу не слышал. Где это именно? И сколько там стоит?

Сегодня в Аэлите с девушкой две партии разбили, не самое лучшее заведение, зато цены низкие и спокойно там как-то. Хотя, там же только американка.
    MankubusS
    Гість
    Играют в Полтаве в бильярд много и часто , особенно в Аелите, особенно студенты со строяка( ибо пары косить прикольно, сам так делаю) в етом клуе конечно не фонтан столы и пиво 4грн , но партия американки тоже 4 грн вроде бы была если не подорожала....
    Пророк
    Ответ Сообщение от MankubusS Посмотреть сообщение
    Играют в Полтаве в бильярд много и часто , особенно в Аелите, особенно студенты со строяка( ибо пары косить прикольно, сам так делаю) в етом клуе конечно не фонтан столы и пиво 4грн , но партия американки тоже 4 грн вроде бы была если не подорожала....
    Минус Аэлиты - в ее тесноте, не всегда есть место для удара.
    Koctr
    Гість
    Question

Бильярд

Я что-то не понял. Написали только про поршивые места...

Есть действительно замечательные столы и новые шарики в Котлярике "Короне" (центр города). Но Самые замечательные столы и благоприятные условия в Ниагаре. (тоже центр города) Я игрок на бильярде и с увереностью говорю, что в Ниагаре самый прекрасный БИЛЬЯРД!

Аффтару Респект! Как приедешь, напиши, поиграем.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы