Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 114.
    kvn
    Новачок

Re: Бильярд (більярд) в Полтаве

Интересны предпочтения полтавских посетителей форума (в разрезе бильярдных пристрастий):

1) разновидности пирамиды (простая "Американка",Невская,Динамическая и т.д.
    2) пул (восьмерка,девятка).

Теоретически (да и практически) собрав до десятка любителей, к примеру "восьмерки", организовать любительский турнир (естественно без призового фонда) весьма будет заманчиво)

Снукерных и карамбольных столов у нас еще замечено не было, поэтому сие счастие упускаем))

ри?

Звичайна американка
    Пи.Си. Мені сказали шо я тормоз, і шо всьо напутала... Тому я краще перефразуюся - люблю грати у більярд на американському малокаліберному столі))) Мабуть це буде пул:)
    Частий гість

Девятка, обычная американа :)
    23q
    23-й участник

Из бильярдных мне нравилась одна из первых,была в кинотеатре Алмаз,3 грн партия американки)) Жаль что потом все это закрыли, про то что там сейчас твориться я вообще молчу...
    Хороший бильярд в Короне и в Стадионе...
    Да,русский бильярд хорош собой,но так-как я играю как ракал,то предпочитаю пул=)
    Гуру

Бильярд-целая наука, кто хочет научиться играть, тому одного пива и чипсов будет маловато))
    part of me

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Бильярд-целая наука, кто хочет научиться играть, тому одного пива и чипсов будет маловато))
    Все наше життя - купа "цілих наук", де-хто старанно вчить їх, де-хто не може справитися і з самими простими з них, а де-хто окремі вчить, на де-які навіть не дивиться, іншим ж просто насолоджується.
    Я люблю грати в більярд, але вчити його як "науку" на жаль не можу, це задоволення не з дешевих, а "вчити" цю науку в барах - не зручно, тому я просто насолоджуюся грою і мрію про ті часи, коли в мене буде приміщення в домі яке я зможу відвести під більярдний стіл.
    Американка не подобається, величезні лузи і маленькі кулі... А от руський - саме воно.
    Гуру

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Все наше життя - купа "цілих наук", де-хто старанно вчить їх, де-хто не може справитися і з самими простими з них, а де-хто окремі вчить, на де-які навіть не дивиться, іншим ж просто насолоджується.
    Я люблю грати в більярд, але вчити його як "науку" на жаль не можу, це задоволення не з дешевих, а "вчити" цю науку в барах - не зручно, тому я просто насолоджуюся грою і мрію про ті часи, коли в мене буде приміщення в домі яке я зможу відвести під більярдний стіл.
    Американка не подобається, величезні лузи і маленькі кулі... А от руський - саме воно.
    Согласен-Американка какойто простенькой кажеться, и асоциируеться с американскими мозгами которым надо всё попроще! ))) Хотя и не такая ужи и простая игра-многим нравитсья!
    Русский сила!
    Пророк

а это к чему было сказано? и что надо что бы научится играть?
    kvn
    Новачок

Согласен-Американка какойто простенькой кажеться, и асоциируеться с американскими мозгами которым надо всё попроще! ))) Хотя и не такая ужи и простая игра-многим нравитсья!
    Русский сила!
    Тут позволю себе процитировать фрагмент интервью Сталева:
    "- Насколько просто и легко получается у тебя совмещать эти две игры?
    Не просто и не легко.
    - Сложно переключаться с одной игры на другую?
    С русского на пул - да. А с пула на русский легче.
    - С чем это связано?
    С тем, что классы игроков совершенно другие. В пуле сложнее выигрывать.
    - Там больше профессионалов?
    Больше профессиональных игроков, и сама игра должна быть безошибочной. Если в русском ты ошибаешься, то есть еще много вариантов, чтобы выиграть. А в пуле ты проигрываешь, если ошибаешься один-два раза за сет "
    НлО

Ответ Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    ....а в пуле ты проигрываешь, если ошибаешься один-два раза за сет [/U]"[/I]
    А что там насчет собраться поиграть? Я ЗА!!! Только надо подискать свободный денёк...
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12

Теги для этой темы