Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
Показано с 61 по 70 из 114.
    ри?

Re: Бильярд

Ответ Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    В зале не курят (!).
    НЕ КУРЯТЬ! НЕ КУРЯТЬ!!
    Сходжу обов’язково!! Дуже дякую за інфу.

--------

Re: Бильярд (більярд) - Полтава

Я не знаю как в полтаве с бильярдом,мне понравилось в Киеве клуб "Дон" http://www.donclub.com.ua/.я там первый раз начал играть в бильярд и как только бываю в киеве на симинаре обезательно зависаю наноч там с друзьями
    Гуру

ЛЮДИ ВАМ НЕ СТЫДНО?! ЗАПОМНИТЕ И БОЛЬШЕ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ--- ИГРАЮТ НЕ "В" БИЛЬЯРД, А "НА" БИЛЬЯРДЕ!!!
    БИЛЬЯРД-ЭТО ТУПО СТОЛ!!! КАК В СТОЛ МОЖНО ИГРАТЬ!!!
    ри?

Більярд - це не стол...Більярд - це гра. А я столи більярдні...і киї....
    Гуру

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Більярд - це не стол...Більярд - це гра. А я столи більярдні...і киї....
    Бу-га-га...игнор
    ри?

http://www.bilyard.net/

Інфа....
    Грати в покер, в пул (тобто в більярд), в поло...Вчіться, дітки))))
    Гуру

http://www.bilyard.net/

Інфа....
    Грати в покер, в пул (тобто в більярд), в поло...Вчіться, дітки))))
    ЧТОО ВЧИТЬСЯ ЧЕМУ ?! ИДА И У КОГО !?! Ты понимаеш что ПУЛ -это название игры НА бильярде (столе обтянутом тканью с лузами по углам) и Снукер и всё остальное !!! Я согласен что играют в ПУЛ и что играют В Снукер [COLOR="Navy"]ТОЛЬКО НА БИЛЬЯРДЕ!!!! диткы Бугага...поговори с профессиналами-ну или теми кто не просто "ганяет шары палкой абы попасть мячиком в дырку"!!!
    Я думаю на этом форуме есть люди которые тебе подробней объяснят нежели Я!!!($@nEK к примеру) Хотя если ещё никто не вмешался в нашу дискуссию то сори...
    Короче чё мне с тобой спорить- если ты о бильярде только из Яндекса знаеш! Играйте ВО что хотите и НА чём хотите!!!!

ПС Ладно мот кто до завтра в инете нароет ещё чё нить-будет интирестно пообщаться на тему игры "В" бильярд!!!!))))) ИГРОКИ_--- Бильярд это не Кий+стол+пиво+чипсы- это целая наука-!!!
    kvn
    Новачок

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ ВАМ НЕ СТЫДНО?! ЗАПОМНИТЕ И БОЛЬШЕ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ--- ИГРАЮТ НЕ "В" БИЛЬЯРД, А "НА" БИЛЬЯРДЕ!!!
    БИЛЬЯРД-ЭТО ТУПО СТОЛ!!! КАК В СТОЛ МОЖНО ИГРАТЬ!!!
    Цитата навивает

Из Даля:
    БИЛЬЯРД, м. — род стола с закраинами (бортами) и шестью подвесными к углам и посреди длинных краев кошелями (лузами), для известной игры, и сама игра, посредством кия и костяных шаров. Бильярд составлен из двух круглых четырехугольников (квадратов), устанавливается и укрепляется по уровню и обтягивается сукном, без шва.

Так что ==Сэм== прафф.
    ри?

Билья́рд или биллиард (фр. billard, от фр. bille — шар) — собирательное название нескольких настольных игр с разными правилами. Объединяет их передвижение шаров с помощью кия по бильярдному столу.

З літератури:"...Портье чуял недоброе в этом обыкновении играть в бильярд с половины десятого..."
    kvn
    Новачок

Билья́рд или биллиард (фр. billard, от фр. bille — шар) — собирательное название нескольких настольных игр с разными правилами. Объединяет их передвижение шаров с помощью кия по бильярдному столу.

З літератури:"...Портье чуял недоброе в этом обыкновении играть в бильярд с половины десятого..."
    Готов встрять с третьим мнением.
    В правилах (к примеру европейского комитета по пирамиде) четко определены термины, как то:

-разновидность бильярдной игры,
    -бильярдный стол, и т.д. (никаких "в бильярд" и на "бильярде", что можно отнести к фольклору, ставшему за 300 лет традицией)

Т.е. говоря сухим языком "закона", т.е. официальных европейских правил, мы должны говорить:

"Слушай, старик, а не сыграть бы нам, как истым сынам Украины просвещенной в разновидность бильярдной игры "Свободная пирамида" на бильярдном столе".
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12

Теги для этой темы