Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12
Показано с 111 по 114 из 114.
    Гуру

Re: Бильярд (більярд) в Полтаве

Я почитала, и...взгруснула. ВОСЕМЬ ЛЕТ УЖЕ КИЙ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛА! УЖАС!

Завсідник

В "Динарисе" еще как правило всем нравятся девушки "администраторши" или может они и "маркерши" . Если приходишь поиграть один одна из девушек может составить компанию, поиграть с вами.
    Новачок

Ответ Сообщение от Akvarel' Посмотреть сообщение
    В "Динарисе" еще как правило всем нравятся девушки "администраторши" или может они и "маркерши" . Если приходишь поиграть один одна из девушек может составить компанию, поиграть с вами.
    Вот если кому действительно хочется "не только бильярд", а ещё на что/кого поглядеть, то "Динарис" - как Клондайк. Девушек подобрали со вкусом. Один мой знакомый полдня там пиво сосал из-за официанток. Глядел, не стесняясь))
    Новачок

Привет всем! Возле больницы в подвале не оч хорошие столы и кии))) да, для тех кто вообще не умеет играть - поучиться там можно, но только не долго! Сама там начинала учиться играть, но если Санек хорошо играет - то лучше в ТРЦ Киев или напротив Листопада в новом жилом доме есть неплохой бильярд) также можно поиграть и в Экваторе, но там оч накурено, шумно...

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Люблю Аеліту, бо там спокійно, хоч столи не нові...До того ж там заборонено курити в залі!!!
    Була і в Короні, і в Стадіоні, і в Рішельє, ще в більярдних на Боженка...
    То кому як, а мені не подобається, бо накурено сильно, а я цього не витримую взагалі.
    Не була в Ніагарі і на Садах - там кажуть відкрився новий більярдний зал...
    Хто що чув??
    На садах-2 открыли бильярдный клубик - есть и американка и русский! столы неплохие, но мне не оч нравиться)))) правду говоришь, на любителя! А вот в Ниагару надо заглянуть))))
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12

Теги для этой темы