Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12
Показано с 91 по 100 из 114.
    Гуру

Re: Бильярд (більярд) в Полтаве

Ответ Сообщение от ISTERIKA Посмотреть сообщение
    А что там насчет собраться поиграть? Я ЗА!!! Только надо подискать свободный денёк...
    Предложение дельное. Во что играть будем, пул? Любительский турнир - это здорово, поскольку за небольшие деньги /покрывая лишь расходы аренды стола/ можно попробовать себя с незнакомым соперником. Согласитесь, что удары, и тактические ходы друзей мы знаем наперед, и победу предугадать часто несложно, а сразиться с незнакомцем - это, своего рода школа)).
    Далее можно обсудить нюансы.

НлО

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Во что играть будем, пул?
    Можно и в РУССКИЙ!!!
    Гуру

ISTERIKA, оки, вызов принимаю.

Теперь обращаюсь к уважаемой форумной общественности. Кто еще готов принять участие в любительском турнире? Прошу отписываться в этой ветке форума. И пожалуйста, обязательно укажите, в какой именно вид бильярдной игры вы желаете играть (при наличии достаточного кол-ва желающих играть и в ПУЛ и в ПИРАМИДУ (русский), можем провести 2 турнира :)
    //примеч. предупреждаю сразу, что на деньги катать не будем, все будет проводиться исключительно ради здравого спортивного интереса и бильярдного саморазвития. Денежные траты будут у всех пропорциональны, как я писал выше - это аренда бильярдного оборудования. Время, место и правила обсудим тут же.
    Гуру

Гм... чудеса, живейшее обсуждение прерывается на 4 дня невинным предложением скрестить кии. Лады, тады пошел в реал, там проще ловить массы (меньше теоретикоФФ).
    Коли Ты всеж заинтересован предложением, пиши в оффлайн аськи № двести четыре, семьсот тринадцать, сто двадцать девять.
    ри?

Я б залюбки пограла, бо давно цього не робила...але робота, як багно, затягла. Боюся, що навіть фестиваль пропущу, а я ж його так люблю.
    Тому може коли трохи стане вільного часу, я напишу свою пропозицію зустрітися)))
    part of me

Я люблю пограти, та не думаю, що моєго рівня досить навіть для чемпіонату такого рівня.
    ри?
    Cool

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Я люблю пограти, та не думаю, що моєго рівня досить навіть для чемпіонату такого рівня.
    Оце я так як і Фрагов - грати вмію, але щоб до турніру...хоча все одно пішла б пограла)) І справа не в тому, щоб більше грати. Можна більше грати, але робити ті самі помилки і на них не вчитися...Справа у внутрішньому настрої, особисто у мене. Інколи виграю постійно. Інколи навпаки.
    До того ж в останній час не хочеться йти до більярдної через сморід і стіну цигаркового диму. Якби хоч одна більярдна була нормальна, де не палять
    Гуру

Ребят, да без проблем. Предложение пока снимается.
    Пишите, коли что у меня мало игроков в пирамиду, но человек 4-5 потенциальных уже есть. На форуме, к сожалению, они не водятся.

laithemmer, поначалу тоже так было. Есть ресурс - есть игра. Нет ресурса - нет игры. В данный момент вхожу в ресурс, лишь взяв в руки кий. Выработалось наверное.
    А по поводу боязни игры с новым, или более сильным партнером есть (на первое время) одна простая методика. Вы просто говорите себе, что этот партнер - идеальный противник. И игра его идеальна. Он не делает никаких ошибок. Каждый его удар результативен, и т.д. и т.п., и прочая муйня. На удивленье, играть становится легче, беспокойства проходят. А потом, когда *идеальный* противник все-таки ошибается, вы искренне удивляетесь)) Дык и выиграть можно))
    ри?

Ктулху, та не в боязні справа чи у впевненості. Мене не сильно займає - виграю я чи ні (Це не означає звичайно, що я буду грати "спустя рукава". Нєд! )
    Справа у тому, шо сильнішому гравцю може бути нецікаво..ось))
    Гуру

laithemmer, сознание, оно, в какой то мере, формирует действительность. Вы бы перед тем, как плохо подумать, подумали бы сразу хорошо. Все мы тут "чемпионы" (улыбаясь).
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12

Теги для этой темы