Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 28.
    Пророк

Re: Стрілецький тир Об'єкт 7,62

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    А тут предложили СВД, а вынесли Тигр
    а какая разница на 50 метров?

Новачок

Набил кучку примерно 3х4 см из пяти выстрелов. Для охоты как раз охотничья куча. Я так думаю, из СВД можно было бы лучше.
    Может несколько бестактно, но хочется заметить, чтобы "Набить меньшую кучку ", кроме удачного горшочка, надо иметь и более меткую попу! Ну в общем никогда не поздно совершенствоваться.
    Пророк

Есть такое понятие в стрельбе - "кучность", проще - "куча". Поэтому не бестактно, а бестолково. Ни в тын не в ворота. Какой-то плоский юмор.
    Новачок

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    М-дя....50 метров..... Это все равно, что предложить порулить на танке на площадке размером с детский парковый аттракцион для автомобильчиков. Для мелкашки еще нормально, но для боевого - простите, моветон.
    Резкость суждений свойственна непрофессионалам. Научиться стрелять можно из детского пистолетика, только надо знать как. Лазертаг, страйкбол, пейнтбол имеют несколько другие задачи относительно пулевой стрельбы. Популярная обсасываемая тема "пострелять", а что это - нажать пальчиком и пух,пух,пух, пульки полетели, не попал, ах тыж - нажал до отказа - больше пулек полетело. Приглашаю в воскресенье 11.11.12 с 12.00 до 18.00 по адресу: Полтава, ул.Парижской Коммуны 30, на экспресс соревнования! Условия: 3 пробных и 1 зачетный выстрел из 7,62 СКС, на пробных в трубу смотрим, поправки крутим, легитимность соревнований - 10 участников и более, стоимость 30 грн., приз - бутылка Артемовского шампанского, фото участников с мишенью в интернет, справки 095 33 37 347
    ри?

Ответ Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
    Резкость суждений свойственна непрофессионалам.
    До вас можна тільки професіоналам ходить?
    П.С. Рєзкость суждєній притаманна всім роздратованим, обуреним, злим, сонним, голодним, неудовлєтворьонним і ще кучамала людям.
    Новачок

Запрошуємо усіх бажаючих, мати в наявності паспорт або права, та тверезий вигляд. Стосовно репліки про непрофесіоналів, Я відповідав на резюме хлопця, що займається лазертагом, він мабуть просто не знає що на 50м можна стріляти по гільзах, або цигарках як еквіваленту відстані 300-400м.
    Постійний відвідувач

Як все пройшло? Чи багато народу прийшло? Т_Т бо я прогавив.... так би дійсно купу народу привів... Також є питання чи будуть ще змагання? :)
    Новачок

Шановний Oburi Ви не прогадали, народ був, але кворуму не набрали, в змаганнях важливо бачити своїх супротивників, відчувати їх присутність, судді, час спливає, в зорову трубу глянув - "7" - серце забилося, потім "10" теж забилося, виграв - відчув,що ти щось можеш. Думаю,що не активна явка обумовлена ще спонтанністю строків та дощем, ми запускали пробні шари. Пропоную провести змагання присвячені 6 грудня дню Збройних Сил України, до цього часу відпрацювати умови змагань, зібрати кворум, провести тренування, можливо навіть організувати on-linу трансляцію. Чекаємо Ваших пропозицій.
    2.0

шо там тир??? хто був останнім часом?
    Пророк

Тир хороший. Цены - сильно нехорошие. Таких даже в Киеве нет.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы