Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей49Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 82.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Кулиничи-секрет успеха.

Etel, в Полтаві я тільки один павільйони Кулиничів бачив обмальований. У нас люди протестують гривнею.

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Наші вимоги прості - вихід бізнесменів-регіоналів з правлячої партії, припинення використання адміністративного ресурсу, припинення монополізації ринку і тиску на конкурентів, цивілізовані методи ведення бізнесу.
    потерявшие работу однозначно будут благодарны Юрійю Андреєву А кто у них конкуренты-то? я не в курсе.. Не коффишка случайно?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    У нас люди протестують гривнею
    Ага, протестуют.
    В ходовых местах очереди как обычно.
    У нас люди и не знают, что где-то там что-то происходит
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    потерявшие работу однозначно будут благодарны Юрійю Андреєву А кто у них конкуренты-то? я не в курсе.. Не коффишка случайно?
    При любой революции ВСЕ довольны быть не могут, обязательно кто-то страдает, и не только виновные и причастные (про лес и щепки да-а-авно придумано )
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    При любой революции ВСЕ довольны быть не могут,
    я вам больше скажу - чисто глядя на историю, после любой революции довольных оказывается вузький прошарок (оказавшийся у власти, и заработавший на ре.)
    А у остальных как в том анекдоте:
    разговаривают два старых большевика
    - А помнишь как мы с тобой зимний брали?..
    - Да-а-а...погорячились.
    Пророк

я вам больше скажу - чисто глядя на историю, после любой революции довольных оказывается вузький прошарок (оказавшийся у власти, и заработавший на ре.)
    А у остальных как в том анекдоте:
    разговаривают два старых большевика
    - А помнишь как мы с тобой зимний брали?..
    - Да-а-а...погорячились.
    Ну, не такой уж "вузький", если брать для примера Октябрьскую революцию. Народа тогда "из ничего" поднялось немало (особенно с учетом преследования "по происхождению"). А если бы Ленин пожил еще лет 20, то таких поднявшихся было бы, ИМХО, еще больше, потому как их бы меньше постреляли в 30-х.
    Пророк

Ну, не такой уж "вузький", если брать для примера Октябрьскую революцию. Народа тогда "из ничего" поднялось немало
    Народа-то поднялось, но лет эдак через 15-20...а то и все 30 (войну вычитаем), пока классовая борьба не улеглась. Но теперь же никто не хочет/будет десятилетия ждать (тут до выборов всего-ничего и то...). Ща хотят всё right now, а если это now вот прям через года 4 не наступит (а лучше через 100 дней), то знову на майдан. И опять усё сначала..
    Пророк

Народа-то поднялось, но лет эдак через 15-20...а то и все 30 (войну вычитаем), пока классовая борьба не улеглась. Но теперь же никто не хочет/будет десятилетия ждать (тут до выборов всего-ничего и то...). Ща хотят всё right now, а если это now вот прям через года 4 не наступит (а лучше через 100 дней), то знову на майдан. И опять усё сначала..
    Это да, сразу ничего не бывает, особенно при вытаскивании страны из социально-экономической ж%пы, в которую она сползала/катилась лет этак 40 (с середины 70-х, ИМХО).
    Пророк

Это да, сразу ничего не бывает, особенно при вытаскивании страны из социально-экономической ж%пы, в которую она сползала/катилась лет этак 40 (с середины 70-х, ИМХО).
    ну не сорок, а в общем да, мыслите совершенно верно
    Banned

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    и после этих слов можно смело идти палить все кулиничи и хер кто на меня подумает, потому что я умный, однако)
    Бритва (лезвие) Окамы вам в помощь, понадобится, обязательно понадобится!
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9