Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 36 из 36.
    23q
    23-й участник

Re: Новый склад - магазин в городе?!

ога, кантора которая по знакомству только мобилки и сидиемеи раздает, в случае чего-ищи-свищи. Спасибо, не надо.

Постійний відвідувач

Пригласительный без адреса??? Скидки по знакомству??? Зачем здесь всех идиотами считать???
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Троль він і в Африці троль...
    Новачок

Сервис центр, не знаю как там и что будет устроенно. А в целом, уважаемые, от куда столько негатива, я пытаюсь общаться с Вами по средствам форума, а Вы к сожалению нет, только подвох ищите и грубо говоря обвиняете, то в обмане, то в троллинге..., кто-то вообще злится на меня не понятно от чего, считаете, что я Вас за идиота держу, так ведь в целом я Вас не держу, т.е. вообще, не обращайте внимание :)
    Завсідник

Ответ Сообщение от YuriyGolovko Посмотреть сообщение
    только подвох ищите и грубо говоря обвиняете, то в обмане, то в троллинге...
    бедненький.....

я Вас за идиота держу, так ведь в целом я Вас не держу
    В армии не служили? Такие у вас лингвистические конструкции интересные

Люблю Полтавафорум за хорошее настроение

от куда столько негатива, я пытаюсь общаться с Вами по средствам форума, а Вы к сожалению нет
    Ну почему же? Каждый развлекается как может. И вам реклама, тема апаеться
    Постійний відвідувач

Сервис центр, не знаю как там и что будет устроенно. А в целом, уважаемые, от куда столько негатива, я пытаюсь общаться с Вами по средствам форума, а Вы к сожалению нет, только подвох ищите и грубо говоря обвиняете, то в обмане, то в троллинге..., кто-то вообще злится на меня не понятно от чего, считаете, что я Вас за идиота держу, так ведь в целом я Вас не держу, т.е. вообще, не обращайте внимание :)
    Какое общение? По-моему, здесь никто не воспринимает всерьёз Ваши наивные попытки заинтересовать потенциальных клиентов. Написали бы прямо, что "тогда-то и там-то открывается новый склад-магазин с низкими ценами". Нет же, нужно легенду сочинить про "друга", который покупает телевизор в ещё не открытом магазине, затем, как партизан, не колется, где именно этот магазин находится. Затем возникает гениальная идея поспорить о том, что Вы этот склад-магазин сможете найти. И Ваш друг вручает Вам пригласительный на открытие(!!!) этого магазина, но без(!!!) указания адреса. А скидки в этом магазине зависят(!!!) от степени знакомства с хозяином! Родственникам, наверное, там вообще всё даром раздают. Однозначно, никакого подвоха, сплошное общение.. Обмен, так сказать, полезной информацией. По секрету всему свету..)))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4