Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 36.
    Зануда

Re: Новый склад - магазин в городе?!

Ответ Сообщение от YuriyGolovko Посмотреть сообщение
    я имею в виду новый склад-магазин где можно покупать вещи по знакомству?
    Ну Ви ж самі сказали - по знайомству. Ви такого знайомства не маєте, то навіщо шукати? А якби мали знайомство, то від знайомих і дізналися б. )))

Новачок

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ну Ви ж самі сказали - по знайомству. Ви такого знайомства не маєте, то навіщо шукати? А якби мали знайомство, то від знайомих і дізналися б. )))
    А вот тут по моему начинает работать здоровая логика, во-первых, если можно получится товар одинакового качества, но по более низкой цене - зачем платить больше? Во-вторых, нет таки знакомых, знакомств - необходимо завести, найти и познакомится, дабы получать выгоду. Или я что-то пропустил в этом мире и скидки больше не в почете?
    Постійний відвідувач

О чём вообще речь? Что за бред? Какие склады для продажи по знакомству? Любой продавец заинтересован в том, чтобы продавать свой товар как можно большему количеству покупателей и по самой высокой возможной цене. Какой идиот будет открывать склады и продавать лишь избранным? Если речь идёт не о наркотиках и оружии, то какой в этом смысл? Тупая реклама. Ни ума, ни фантазии.
    23q
    23-й участник

метро блеать!
    Новачок

Уважаемые, вот Вы о рекламе, да о рекламе, тупые/умные ходы. А я просто поспорил с товарищем, как собственно уже писал выше и вот что мне удалось выведать - мой товарищ принимает активное участие в открытии этого магазина, но не говорит, где он находится, возможно и есть некая реклама с его стороны, но мне не понятны его маркетинговые ходы. А любопытство то разбирает + Jameson 12 на кону, отдавать не хочется))
    ...
    Получил от него пригласительную на 3-е апреля, но без адреса, опять маркетинговый ход?
    текст пригласительной: "3-го апреля открытие склада - магазина скидки по знакомству, в ассортименте мягка мебель и быт. техника". телефоны 69-57-17, 067-617-57-17, 095-051-04-17, 063-977-28-17.
    Зануда

телефоны 69-57-17, 067-617-57-17, 095-051-04-17, 063-977-28-17
    так зателефонуйте і дізнайтеся, навіщо сюди телефони писати, якщо не для реклами? ))
    2.0

fabulist, щоб людям стало цікаво, і вони теж зателефонували)))
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    і вони теж зателефонували)))
    Ну да, сперва же знакомство завести надо, хоть и по телепону.

в ассортименте мягка мебель и быт. техника
    Интересный симбиоз. А сервис центр тоже будет один по двум профилям?
    Пророк

Ого, до сих пір не відкрито таємницю?
    Схоже, у склада якісь проблеми із відкриттям.
    Хоча, є уже номери телефонів, для славнозвісних знайомств.

гг. ща як кинеться увесь форум тролить ці телефони, заморяться відпоідати ))
    Завсідник

Вот ваши сообщения в теме - сразу вы утверждаете, что друг просто купил там телевизор
    Никакого обмана нет, друг купил данный телевизор по данной цене, похвастал, я тоже захотел, а он не признается где и у кого, в ответ только "по знакомству" купил... слово за слово, так и поспорили, что смогу сам найти. Вот и ищу всеми доступными способами.
    который вы даже смотрели, причем спорит с вами
    да не подонок, просто сыграл на моём азарте. Поспорили, проигрывать я не люблю.
    Цена подтверждена и чеком и собснно самим телевизором, который мы вчера вечером уже смотрели :)
    Может все таки кто-то слышал о чем то подобном, я имею в виду новый склад-магазин где можно покупать вещи по знакомству?
    а потом сам же дает вам пригласительную, на открытие магазина и как оказывается он его открывает, хотя с ваших слов он уже там купил телик
    мой товарищ принимает активное участие в открытии этого магазина, но не говорит, где он находится, возможно и есть некая реклама с его стороны, но мне не понятны его маркетинговые ходы. А любопытство то разбирает + Jameson 12 на кону, отдавать не хочется))
    Получил от него пригласительную на 3-е апреля, но без адреса, опять маркетинговый ход?
    текст пригласительной: "3-го апреля открытие склада - магазина скидки по знакомству, в ассортименте мягка мебель и быт. техника". телефоны 69-57-17, 067-617-57-17, 095-051-04-17, 063-977-28-17.
    вы заврались

Может идея была и неплохая, но если обманом заманивают в магазин покупателя, то где гарантия что так же не "впарят" какую-то фигню или не кинут в сервисе потом... БРЕД, вы сами подрываете себе репутацию.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4