Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    модератор
    Coffee

Паб "Бирлога" (Beerлога)

Не большая пивная с летней площадкой. Сам паб находится под землей, дизайн аля Прага.

Телефоны: (05322) 7-49-40, (066) 678-23-53
    Время работы:
    ПН-ВС: 11:00-23:00
    Количество мест: 80
    Миниатюры Миниатюры _-.jpg  

23q
    23-й участник

Re: Кто был в кафе "Доминик", "Кавалер"?

Раз уж тут зашла такая темка, то хочу пожаловаться на Берлогу) Официантки мягко говоря не быстрые, и чипсы ихние уж больно не хорошие, как по мне) Да и пиво для такого заведения дороговато... Это вспоминания полугодичной давности. Но напомнило, когда недавно услышал от друга негативные впечатления.
    Дивиться хто на форумі ^^

В Берлозі довелося бувати кілька разів улітку надворі, на критому майданчику. Як варінт "ішов-зайшов-сьорбнув-пішов" - нормально. Але таки, справді, дороге пиво і таки, справді, повільні офіціантки.
    Але те все тьмяніло на фоні вуличних музикантів під Адідасом, що через вулицю. Один з хлопаків наярював тоді "Summertime" на кларнеті. Сиділи з дружиною, вирішили піти, коли він скінчить, чекати довелося довго - хлопцеві, вочевидь, мелодія була до смаку, то він і ганяв з неї шматок по колу хвилин двадцять.
    Новачок

Re: Паб "Бирлога" (Beerлога)

Инфу то, вы взяли отсюда кажется - Beer Лога
    Бросили бы ссылку на инфу, или скинули бы полную инфу сюда.
    Пророк

Ответ Сообщение от bigmozes Посмотреть сообщение
    В Берлозі довелося бувати кілька разів улітку надворі, на критому майданчику. Як варінт "ішов-зайшов-сьорбнув-пішов" - нормально. Але таки, справді, дороге пиво і таки, справді, повільні офіціантки.
    Але те все тьмяніло на фоні вуличних музикантів під Адідасом, що через вулицю. Один з хлопаків наярював тоді "Summertime" на кларнеті. Сиділи з дружиною, вирішили піти, коли він скінчить, чекати довелося довго - хлопцеві, вочевидь, мелодія була до смаку, то він і ганяв з неї шматок по колу хвилин двадцять.
    Гггг! Парень с кларнетом - мой друг, передам ему хороший отзыв ))
    part of me
    Паб стає все гірше та гірше. Їсти там вже давно не можна, бо готують там явно не з свіжих продуктів. В частині, де не можна палити, стіни місцями вкрилися плісневою. Останього разу, коли я там замовляв пиво, мій бокал пахнув рибою.
    Тому я мабуть краще буду ходити в Полтав-пиво за ЦУМом.
    Новачок

нда - тарит там по-черному - только двери открываешь. смесь курева и жареной картошки
    Пророк

fragov, но в ПП стаканчики по 0,4, а платишь как за 0,5 )))

Пока кроме 100 доріг вариантов попить хорошего пива я в Полтаве не знаю. (Криничка - те же СД, но слишком уж на отшибе)
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    fragov, но в ПП стаканчики по 0,4, а платишь как за 0,5 )))

Пока кроме 100 доріг вариантов попить хорошего пива я в Полтаве не знаю. (Криничка - те же СД, но слишком уж на отшибе)
    вдома? не?

вкусного пива не пил вообще никогда, кстати. помои помоями. так не все ли равно где его употреблять тогда? вообще лучше виски или коньяк.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    вообще лучше виски или коньяк.
    помои, помоями.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя