Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 33.
    المزيد من النفط

Re: Лікувально-діагностичний центр "Центр здоров'я"

Любаша, я именно Жогову и имела ввиду. У нее колосальный опыт работы. Ее приглашают членом жюри на конкурсы косметологов. Она очень прогрессивная в плане всего нового в косметологии.

штатний скептик

Karen, то я медленно набирала)) Отвечала предыдущему оратору, не видела вашего поста)) Мысли сошлись))
    Новачок

ходила к гинекологу Шиян - прекрасный специалист, добрая и отзывчивая. а от когда надо было сделать снимок зубов, это оказалось кошмаром!!!! первый раз мне делала женщина по старше (фамилии, имя не помню) - сделала все на ура. а от когда я пришла второй раз, была женщина помоложе (лет так 30 с чем-то, имя тоже не знаю) - во-первых - она хамка, во-вторых - делать свою работу вообще не умеет!!!! она сделала мне 2 снимка, 1 - размытый оказался, 2 - пол зуба не видно. на мое замечание она сказала, что если бы снимки были не качественные, то она бы мне их не давала. я пошла к своему стоматологу (в др. клинику). стоматолог сказала, что по этим снимкам определить вообще ничего нельзя. я вернулась в центр здоровья (на секундочку - ехать мне через всю Полтаву - стоматолог на ленина находится, центр здоровья - на мотеле). там я попросила книгу жалоб, ее мне не дали, сказали, что переделают. переделывала та же грубиянка. опять же, я зашла в кабинет, поздоровалась с ней, на что она ничего не ответила. начала причитать о том, что у них такого никогда не было (хотя я уже слышала историю, когда мужчине делала эта же женщина снимок, ему тоже она хамила и снимки мягко говоря не получились), что всегда все снимки качественные, начала меня убеждать в том, что по первых снимках все видно, мол, это мой стоматолог не профессионал. побежала к стоматологу, который у них работает. ну извините, мне тоже не доставляет удовольствия бегать туда-сюда, делать по несколько раз одно и то же, да и получать излучения дважды! словом, сделали мне снимки, потащили, к их стоматологу, который сказал, что по снимкам все видно (ну как бы они еще сказали, если работают все в одном центре!) но на выходе я достала снимки, посмотрела на них и увидела, что опять по пол зуба не видно!
    после этого случая пропадает всякое желание ходить сюда. я пришла в частную клинику, заплатила деньги, за что мне нахамили, пытались выставить дурой, дважды облучили, все равно я осталась с некачественными снимками и испорченным настроением. так что, друзья, прежде чем идти в эту клинику делать снимки зуба, задумайтесь...ну или спрашивайте, кто именно будет делать снимок.а еще лучше - не болейте!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Може хтось подумає, що дівчина написала вище неправду, то я вас розчарую. Мама колись теж потрапила до цієї спеціалістки... Тоді були свята. Її стоматолога не було в місті. Але боліло так, що прийшлось звернутись в салон здоров'я. Через тиждень вже пішла до свого лікаря. Той подивився, каже, а цю пломбу вже треба міняти, я мабуть її минуло разу не помітив (у нього було явне здивування, бо він помічає все), дивіться, я на неї повітрям дую, а вона ворушиться. Це виявилась пломба три дні як поставлена спеціалісткою салону здоров'я.
    Новачок

Я в шоці, приходиш в клініку, платиш гроші, і сидиш в черзі по декілька годин, це одна біда. Але мене обурило відношення лікарів!!! Я не говорю про всіх, я говорю про гінекологів. Коли я зайшла в кабінет, на обстеження, у лікаря не можна було нічого запитати, вона нахамила, по моїй проблемі нічого не сказала. Відповідь така: "Дак а що я зроблю? Що Ви від мене хочете". У мене питання до адміністрації лікарні: "Навіщо набирати лікарів, які і людину вислухати не можуть, да ще й за наші ж гроші?
    23q
    23-й участник

Oliaaa, там работают те же врачи что и в наших больницах, там до обеда, в поликлинике после и т.д. Отсюда и отношение.
    Пророк

http://onclinic.ua/ хтось був в оцій клініці? цікаві отзиви з особистого досвіду
    штатний скептик

Виння Пых, тут тема.
    Новачок

Попала на прием к Филоненко. Написала мне :беременность? Прийти в поликлинику по месту жительства через неделю и встать на учет. Мне вот интересно,как можно посылать на учет если ты даже не увидела беременность. Пошла туда же через несколько недель, так она сразу же нагрубила мне ( типа вы чего ко мне вообще пришли), потом прощупала меня сказала что беременна и пошла что то писать,отдала листок и отправила за дверь. Я заплатила за прием,а мне за эти деньги нагрубили и не выполнили своей работы. Когда зашла в кабинет так она сидела с какой-то докторшой обсуждала свои вопросы,отправила меня раздиватся и той докторше даже не сказала выйти с кабинета. Хуже чем в поликлинеке.Мало того она еще сидела очень заболевшая с соплями и ужасным кашлем. Чего же ты больная пришла на работу,если ты знаешь что к тебе могут приходить будущие мамочки.Никому не советую вообще посещать ее кабинет. Муж сразу же после первого приема сказал что бы туда больше не ногой,но так как центр находится прямо под домом,вот и пошла второй раз туда. Теперь точно никогда не буду ходить и вам не советую.
    Новачок

Мне очень рекомендовали Жогову как дерматолога. После посещения осталась очень не довольна!Такое впечатление, что она царевна, а я пришла просить у нее милостыни. Очень плохое отношение к клиенту. Может, как врач она компетентна, но как человек - сверхне относится к клиентам. Ни за что не пошла бы к такому врачу!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4