Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 33.
    Пророк

Re: Лікувально-діагностичний центр "Центр здоров'я"

Ответ Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
    не рекомендую гінеколога Філоненко С. - неадекватний, грубий лікар!!!!!!!!
    Это точно! Была у неё на приёме в этом месяце. Я так поняла, что она у них главный врач. Представляю, какие остальные, ведь рыба гниёт с головы. Филоненко сказала прийти ещё раз, но я не ходила. За мои деньги мне нахамили, отношение ужасное. Такое впечатление, что ты пришёл в женскую консультацию бесплатно.

Люди привыкли покупать хорошее отношение, а хамство со стороны врачей воспринимается, как должное. Но если за 120 гривен тебе в частной грубят и неадекватно себя ведут, то лучше пойти к участковому и за те же деньги он ещё и на УЗИ отведёт.

Гинеколога Филоненко никому не рекомендую. Она ненавидит женщин и свою работу.

Нервова, курррва

Tiramisu, Трохи поофтоплю з приводу гінекологів. Мабуть, до кого як. Я чула відгуки типу: все клас, але дорогувато бере. Я особисто ходжу в ЖК до однієї й тієї ж вже 10 років. В неї ж і на обліку по вагітності була. В чомусь гінеколог має бути навіть подругою, от вона для мене такою і є. Ніяких нав'язувань дорогих ліків чи конкретних аптек. Навіть відмовляла (аргументовано звісно) від деяких дорогих аналізів.
    А в ЦЗ, знаю, Надимкович хвалять
    Пророк

sharasha, я на учёте по беременности стояла у Остроушко (по знакомству). Он беспардонный и грубый, но Филоненко его переплюнула. К Закидонам Остроушко я привыкла за двенадцать лет общения и уже не реагировала на это.

К ней я пошла случайно, так как нужно было срочно пройти осмотр. Жалоб у меня не было. Вела она себя так, словно я ей "рубль троячками" должна. Типа для меня это большая честь, попасть к такому врачу. Ответы на вопросы начинались со слов "откуда я знаю" .

Я допускаю, что человек мог быть не в настроении и т.д., но нарываться на такое поведение в частных центрах ещё не приходилось. При такой конкуренции, как сейчас ("Медион", "Медея" и т.д.), портить репутацию салона недальновидно.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Надимкович
    Лариса? Та що і в 4 лікарні працює? Лікар вона за відгуками непоганий (я не жінка, тому нічого не можу сказати), але нагла тьотка, так само як і нинішня завідувачка гінекології у 4 лікарні, Петтер Ірина Володимирівна. Я просто пам'ятаю, як мама за направленням лягала у 2002-му на операцію, а ці дві сучки хотіли за палату грошей зрубить. Добре, що анестезіолог у відділенні мамина подруга і сказала їм, мов дівчата, ви в своєму розумі, людина ледь дійшла до вас, з направленням, а ви говорите що треба платить за палату і брешете, що місць немає. От лікар від бога - Савельєв Іван Володимирович, він мою маму з того світу витягнув. Він в той час був заввідділенням у 4-ій. Потім перевівся у 5-ту. Зараз хз де.
    Новачок

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Это точно! Была у неё на приёме в этом месяце. Я так поняла, что она у них главный врач. Представляю, какие остальные, ведь рыба гниёт с головы. Филоненко сказала прийти ещё раз, но я не ходила. За мои деньги мне нахамили, отношение ужасное. Такое впечатление, что ты пришёл в женскую консультацию бесплатно.

Люди привыкли покупать хорошее отношение, а хамство со стороны врачей воспринимается, как должное. Но если за 120 гривен тебе в частной грубят и неадекватно себя ведут, то лучше пойти к участковому и за те же деньги он ещё и на УЗИ отведёт.

Гинеколога Филоненко никому не рекомендую. Она ненавидит женщин и свою работу.
    Это точно, у меня создалось такое же впечатление.Мало того, что не помогла ничем, оскорбила, нажаловалась мне,как ей плохо и все за мои деньги.Так же обмолвившись,что я могла забеременеть,тут же выписала лекарства,которые при беременности противопоказаны. Я даже назначенное ею лечение не могу применять,т.к. опасаюсь за свое здоровье. Сказала придти к ней повторно, но мало того, что к ней не ногой, отпало желание вовсе обращаться в этот центр. Не хочется опять оплачивать работу врачам,откровенно халтурящим! Вообще обнаглели.
    Новачок

Полностью с вами согласна. После сегоднешнего визита туда,в первый раз,я поняла что там лишь работают безтолковые врачи и халтурщики. Я была там первый и последний раз. 08.06.2015.
    штатний скептик

Оля123, это неправда. Да будет Вам стыдно так отзываться о специалистах, которых Вы в глаза не видели. Тем более - о докторах.
    Новачок

Я тоже не советую доктора гинеколога Филоненко с!!!!! Это какой то ужас!!!! На свои поставленные вопросы я не услышала ни одного ответа!!!!! Это за мои деньги!!!! Зато успела рассказать что она уходит в отпуск и сделала вид что совсем не слышат моих проблем. Вообщим сделала меня дурой, сказала что нужно перездать анализы,которые оплачены,а потом будет диагноз. Не ходите в эту клинику, а особенно к этому врачу Филоненко с!!!!!!!

Да одного такого специалиста уже увидела! Лучше сходить в обычную больницу за бесплатно, будет больше толку и уважения!!!!! Лично для любаша!!!!
    المزيد من النفط

там лишь работают безтолковые врачи и халтурщики
    Ну не все там бестолковые. Косметолог-дерматолог там классная. Лоры меня там очень выручали. К стоматологу туда лет 10 ходила. Жаль, сейчас он там не работает.
    штатний скептик

Лично для Оля123, мое имя, как и все остальные, пишется с большой буквы. Это именно тот случай, когда правило не имеет исключений. В отличие от другого правила - относительно специалистов, которые собраны под одной крышей одного лечебного учреждения (диагностического центра в нашем случае)) Лично Любаша там знает двух замечательных докторов и приятных женщин - терапевта по имени Татьяна Николаевна (не помню фамилию) и дерматолога Наталью Ильиничну Жогову. Первая помогла мне дважды, а вторая - уж и не помню, сколько раз. Благодаря Наталье Ильиничне мне приятно смотреть на себя в зеркало)) И всякий раз эта Доктор не просто назначала лечение, а буквально на пальцах объясняла, что это за явление, откуда взялось, как на него будет действовать назначенное средство, как избежать проблем в дальнейшем. Простым, доступным языком. А Вы говорите...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4