Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 47.
    JPM
    Пророк

Re: Fashion-сlub «Podium» (Фешн клаб «Подиум») Полтава

milyanka, да ладно! там все отлично - акция на начало лета - покупай 2 по цене 3-х!!!! Сенсация!!!

Новачок

Все верно ребята Вы здесь пишите, обслуживание в заведении оччень хромает, и официантов долго приходиться ждать, и обслуживать они совсем не умеют. Были там несколь раз, и каждый раз осадок остается. Но все это результат недоработки руководства!!! Организация в целом хромает. Ключевые моменты они вроде как охватили (телевидение, звездульки всякие и т.д.) а вот детали, типа обслуживание, сервис и комфорт клиентов, как всегда у нас (в Полтаве особенно) упустили из виду. Благо дело, есть разные форумы, на которых мы можем делиться впечатлениями с другими. Да и сарафанное радио у нас в Полтаве - первый источник распространения информации. Так что думаю количество посетителей этого заведения скоро будет снижаться, это только вопрос времени. Так что читайте, дорогие организаторы, исправляйтесь и тогда мы будем ходить к Вам!
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от Briliantik Посмотреть сообщение
    звездульки всякие
    это например кто?
    Новачок

Это например Дима Коляденко, Андре Тан и т.п. но ключевое слово в сообщении не "звездульки", а плохой сервис, и слабенькая организация. И самое главное-обратной связи НЕТ! Вот например прийдите и закажите суши и фреш. Если Вам принесут теплый фреш и не те суши, которые Вы заказывали, вы сделаете официанту замечание, а он нахамит, или безразлично пожмет плечами. Вы думаете вы пригласите администратора, и он по извиняется и скажет, мол примем меры?! Вы думаете он постарается все уладить!? Фигушки!!! Администратор начнет говорить, что в холодильнике нет места, и что много заказов, и что повар не справляется, и всякую ерунду, которую ПОСЕТИТЕЛЬ (т.е. кормилец заведения) не должен слушать. Вообщем им еще работать и работать! А попозже я еще Вам расскажу всю правду об их выигрышах. Сейчас еще не могу, так как история еще не окончилась, но обязательно пролью свет на эти обстоятельства!!! Все посетители должны знать, что такое главный ПРИЗ в Подиуме!
    модератор

Briliantik, как-то проводили они конкурс красоты и заявили главный приз автомобиль. Выигравшей девушке дали сертификат на 30 тыс грн, на мой вопрос оргам, какую машину за такую сумму можно купить, сказали организовывайте сами и ищите спонсоров и будет лучше конкурс, а у нас так.
    Пророк

Ответ Сообщение от Briliantik Посмотреть сообщение
    Вот например прийдите и закажите суши и фреш.
    А если заказать суши фреш и "книгу жалоб и предложений"?
    Новачок

В том то и дело, что приходишь отдохнуть и повеселиться, и начинать с книги жалоб как-то неохота! А насчет машины за 30 тыс. грн - так это как раз в их духе. Вот и нам досталась путевка (ха-ха), как оказалось, они купили горящий тур за 108 евро, и на него конечно визу получить никто не успел. А тур агенство, (может конечно и не их вина), предложили нам возмещение в размере 50 евро. Вот и бегите за вагоном до самой Европы, весело махая рукой за 50 евро!

А вот что у них продумано, так это реклама. Тут не жалеют ни творчества, ни средств! Размах так размах!
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    какую машину за такую сумму можно купить,
    Ну, Ланос года 2005 или почти новенькую шестерку )))
    Я бы себе такую взял http://auto.ria.ua/auto_zaz_965_8551198.html ;)
    модератор

Merry Corpse, когда приз автомобиль, то ниодин не подразумевает под этим 7милетнюю старушку.
    Che
    Гуру

Кто-нибудь подскажет, как персоналу этого замечательного заведения впечатать в их великолепные головы просьбу убрать мой номер мобильного телефона из их рассылки. Каждый день приходят сообщения от абонента PODIUM. Кому-то еще эта муть приходит?
    Звонил по телефону указанному в смс-ке, слезно просил исключить мой номер из рассылки. Сказали, что сделают. Через пару дней опять рассылка возобновилась...Тяжело, что-то, у людей со взаимопониманием в нашем городе...

Кто может порекомендовать эффективный способ убрать свой номер из их рассылки.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5