Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности

Результаты опроса: Безопасно ли для здоровья плавать в "Спартаке"?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иди плавай, всё будет хорошо;)

20 74.07%
  • Не ходи туда, это опасно.

2 7.41%
  • Иди и утопись!

5 18.52%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.
    модератор

Басейн "Спартак"

Бассейн "Спартак" открывает новый сезон.
    Интерестно было бы услышать отзывы знающих людей об этом заведении.
    Наиболее меня интересует, тёплая ли вода? И воопчхе, не холодно ли зимой?
    Воопчхем, если кто-то имеет практику прохождения водных процедур в бассейне "Спартак" или слышал отзывы о нём - поделитесь впечетлениями или мнением, буду очень благодарен.

Пророк

Re: Басейн "Спартак".

Естественно "Спартак" лутше чем "Дельфин", и там дороже... Выбор не велик, и он в пользу естественнно "Спартака".
    модератор

Сегодня у меня был первый заплыв! Мне очень понравилось! Вода тёплая и чистая, народу не много( в моём распоряжении была почти целая дорожка). Вообчхем - рекомендую!
    Добрий модер ))

Відповідь: Re: Басейн "Спартак".

А медична справка потрібна?
    А хлоркою не тхне?
    А фени в роздягальні функціонують?
    А яка саме температура води?
    РОзповідай все, що знаєш!!!
    модератор

Re: Відповідь: Re: Басейн "Спартак".

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    А хлоркою не тхне?
    МедСправка нужна( ну конечно же!).
    Хлоркой не "тхне", я же сказал- водица чистая и на вид и на запах и на вкус(носом малёха отведал). Думаю чистьая потому что только открыли купательный сезон и её ещё не успели замазурить.
    Фены...хм, я ими не пользуюсь посему не присматривался, но похоже что в мужчкой раздевалке таковых небыло, в женскую ещё не успел наведатся, может там есть.
    Температура... ну тепло и всё тут, минут после 30ти может, если не особо активно себя вести, будет уже прохладно.
    Пророк

Відповідь: Re: Басейн "Спартак".

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    А хлоркою не тхне?
    Поздновато трошки, но вставлю свои 5 копеек. Ибо плавал и в Дельфине и в Спартаке
    Справки везде нужны если в группе здоровья.
    Фены в мое время везде работали, но очередь постоянная.
    В Спартаке вода холодная ибо он не под открытым небом. В Дельфине наоборот. Т.е. приходиться выбирать - или голова или 5-я точка в тепле. Ну, это кому что дороже;)
    Количеством хлорки не особо отличаются, ценами тоже. Но в Дельфине места намного больше и тренера по ушам не ездят. Я - за Дельфин.:yes2: Хотя и заработал там бронхит, когда при -20 плавать пошел:))):drag:
    Філософф
    Недано мне сотрудник сказал, что на стеклозаводе (Россошенцы) тоже есть бассейн. Я теперь хочу сходить туда и все подробно узнать. Если бассейн там действительно функционирует, то он должен быть очень чистым и ухоженным. Так мне кажется, потому что была в их спортзале.
    Частий гість
    Я можу розповісти лише про старий спартак до того як з нього зробили "Юність".
    Температура води майже завжди була там 18-20. Фени робили хоча іноді бували і черги. Воду змінювали раза 2-3 в місяць, весь інший час її хлорували (для знищення бактерій), хоча особисто мені вода нічим не тхнула.
    В Дельфіні вода 35-40 теж майже завжди, бів у ньому багатенько разів. Фенів там не було в ті часи коли я в нього ходив, отже доводилося або старанно витирати голову або сидіти доки вона не висихала сама.
    Загалом мені більше подобався спартак, оскільки у теплій воді Дельфіна не плаваеш а ніби у ванні знаходишся.
    Ось трішки моїх спостережень за цими басейнами. :)
    Пророк
    Последний раз там был в Советское время :) Но судя по отзывам тех кто ходил туда в последнее время то там все в норме!
    Белый медведь
    Гість

Народ, а по глубине бассейнов никто мне ничего сказать не может? Какая там на глубокой части мах глубина? Ну хоть примерно.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя