Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности

Результаты опроса: Безопасно ли для здоровья плавать в "Спартаке"?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иди плавай, всё будет хорошо;)

20 74.07%
  • Не ходи туда, это опасно.

2 7.41%
  • Иди и утопись!

5 18.52%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 46.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Басейн "Спартак".

Глубина точно больше 2-х метров. Лично я, прыгая с тумбы ничем никогда не билась. так что ныряйте смело. "Спартак" вродь ничего. Лично мне всегда больше нравился "Дельфин". На свежем воздухе и вода теплая. Только вот, маленький совет. Выбирайте очень внимательно время похода в бассейн. Когда приходит группа Т.З. "здоровье" - это все, кто купили абонемент или разово платят за время плюханья, там творится тихий ужас. Народу полно, развернуться негде и все такое. Обычно так по вечерам. Удачи в принятии водных процедур.

Пророк

В Спартаке глубина 4 метра.
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Лично мне всегда больше нравился "Дельфин". На свежем воздухе и вода теплая. Только вот, маленький совет. Выбирайте очень внимательно время похода в бассейн. Когда приходит группа Т.З. "здоровье" - это все, кто купили абонемент или разово платят за время плюханья, там творится тихий ужас. Народу полно, развернуться негде и все такое. Обычно так по вечерам. Удачи в принятии водных процедур.
    Блин, пару недель назад мы туда компанией завалились чаосв в 9 вечера, хотели поплавать Но дедушку сидящего на вахте подкупить не удалось, и наше купание накрылось. Посему интересуюсь: может кто-то знает этого дедушку и поможет его подкупить?
    сдавайсь!!!

Re: Басейн "Спартак"

да в спартаке 4 метра глубины. Ипомойму это стандарт для басейнов
    я там периодически плаваю (с работы холявный аккаунт на сезон дают)
    вода теплая, никада не мерз, почти всегда есть люди(2-4 человека на дорожку) но если выкупить закономерность посещаемости и учитывать человеческую лень то можно подгадывать время и вообще плавать на двух дорожках сразу одному токо не поцарапайтесь о разделительный буёк
    зы (советую сразу купить очки хорошие, сними реально комфортней плавать. Я се в Динамо купил - классные и выбор там норм)
    Пророк

Сьогодні заходила в Дельфін. Час дорослих-19.30 в будні, 18.00 в сб, 10.00 в нд. Потрібні справки або мед. книжка. Коштує година 15 грн.
    Хочеться....
    part of me

Мені не дуже подобається, що ту довідку можна придбати і це, як кажуть, не дуже складно.
    модератор

Открыл сегодня сезон:)
    Буду ходить по вторникам и четвергам.
    Сначала о плохом: как только вышел к бассейну афанарел- на дорожках человек по 10 :(
    Но уже через 10 минут половина куда-то пропала, а через пол часа на дорожке плавало по 3-5 человек.
    Тренер сказала, что лучше приходить попозже( я записан на 17:30) тогда людей мало будет.

О хорошем - вода чистая и тёплая, в прошлом году заметно прохладнее была. Удовольствие получил, рекомендую.
    Завсідник

Ходила в Спартак весь апрель. НИКТО НИ РАЗУ не попросил справку показать....аж обидно....вдь она у меня была...
    И еще не нравится, что с раздевалки до бассейна далеко идти нужно, после душа мокрому - холодно
    Новачок

как тебе не повезло, у меня проверяют по 2 раза кассир и медик
    у вас много народу на дорожках??
    кто подскажет на сколько прийти чтобы не попадать в пик посещений
    новому директору респект водичка прелесть
    Новачок

Глубина бассейна "Спартак" кажется 4 метра.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5