Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 52.
    Новачок

Re: Где есть хорошие курсы английского языка в Полтаве?

ENGLISH LAND Poltava language studio — це новітня і ефективна мовна студія, з молодими і енергійними викладачами, яка пропонує клієнтам не тільки курси англійської в Полтаві, а й вивчення інших європейських мов: німецької, італійської, французької. www.englishland.com.ua

Новачок

Рекомендую школу Stepping Stones, филиалы есть на Садах-2 и Половках. Как по мне у них лучшее помещение в Полтаве (двухэтажное здание, просторные классы с партами). Да и подход профессиональный, каждому ученику преподаватели стараются уделять внимание. Занятия проходят как в группах, так и индивидуально, возраст тоже разный, от 5-6 лет и до бесконечности) Да и цены щадящие...
    Частий гість

а я не рекомендую :)

Был на садах-2 на одном занятии. Преподаватель видимо только после института, опыта ещё нет. Масса времени уходила непонятно на что при том что группа была весьма маленькая.

Ответ Сообщение от Karelin Посмотреть сообщение
    Рекомендую школу Stepping Stones, филиалы есть на Садах-2 и Половках. Как по мне у них лучшее помещение в Полтаве (двухэтажное здание, просторные классы с партами). Да и подход профессиональный, каждому ученику преподаватели стараются уделять внимание. Занятия проходят как в группах, так и индивидуально, возраст тоже разный, от 5-6 лет и до бесконечности) Да и цены щадящие...
    Пророк

Пореккомендую Интернейшнл Хаус.
    бог

Re: Посоветуйте курсы английского языка в Полтаве

Ответ Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
    Хочу улучшить знания английского в полтаве. Ищутся курсы.
    У кого есть опыт ? Какие бы посоветовали ?
    Ответ Сообщение от R0N Посмотреть сообщение
    Тоже интересуюсь данным вопросом.
    ...есть методист по English, огромный опыт работы! Человек реально может за короткий срок подготовить к поступлению или подтянуть уровень...всё что угодно! Сразу телефон не даю, сначала вопрос к Вам, что именно хотите и на сколько готовы?...это ведь не дешёвое удовольствие. У методиста есть дочь-1я категория по English. Варианты есть...можно решить там или там заниматься...если интересно, в ЛС.
    Новачок

Ответ Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
    а я не рекомендую :)

Был на садах-2 на одном занятии. Преподаватель видимо только после института, опыта ещё нет. Масса времени уходила непонятно на что при том что группа была весьма маленькая.
    Насколько мне известно первое занятие - ознакомительное, или Вы хотели, чтоб сразу экзамен был на 1-ом уроке?) Может просто преподаватель не Ваш, всякое бывает.
    Новачок

Мои племянники 6 и 13 лет учатся в ABC English School - устраивает все - учителя, школа в самом центре города (возле бывшей Весны) и цена. сама планирую заняться - уже и тестирование прошла)))
    Новачок

ENGLISH LAND Poltava language studio — це новітня і ефективна мовна студія, з молодими і енергійними викладачами, яка пропонує клієнтам не тільки курси англійської в Полтаві, а й вивчення інших європейських мов: німецької, італійської, французької.
    Навчання іноземним мовам школярів, студентів та дорослих
    Дитячий курс англійської мови «Англійська для дітей» (для малюків від 3 років)
    Спеціально розроблений курс англійської мови для тих, хто планує поїздку за кордон
    Підготовка школярів до ЗНО, тестування, вступу до вузів
    Підготовка до міжнародних іспитів YL тестів, TOEFL, CAE, IELTS, CPE, KET, FCE
    Бюро перекладів
    Якщо вам потрібне якісне та результативне вивчення англійської, німецької, італійської або французької мов, Полтава надає вам відмінну можливість навчатися у Poltava language studio ENGLISH LAND .

Всі наші учні після проходження курсів у нашій студії отримують бажаний результат , а отже і нові можливості у житті.

Завдяки новим методикам спрямованим на одночасний розвиток основних мовних навичок (усної і письмової мови, граматики, читання і сприйняття на слух) навчання пройде для Вас в легкій комунікативній формі з бажаним результатом.
    Адреса: ТЦ "Мир" (Сільпо)
    м-н Левада , пр-т Мира,30 1 поверх
    (зуп. "Дитяча поліклініка")
    Телефон: (050) 581 85 83,
    (097) 053 29 99
    www.englishland.com.ua
    http://youtu.be/X4F1vNopy6U
    http://youtu.be/yJn-2Pv_MPg
    http://youtu.be/yJn-2Pv_MPg
    Новачок

И мне ABC English School нравится. Хожу уже второй год- результат Классный и интересные уроки. Вот недавно сдали экзамен... А еще Планирую кембриджские экзамены весной сдавать- они первый в Полтаве официальный центр подготовки и сдачи экзаменов открывают
    Новачок

Рекомендую Клуб "Ин-Яз" - английский, немецкий, французский и другие языки. Хорошие отзывы о разговорном английском клубе. Ведет Юля - очень харизматичный учитель с отличным уровнем английского. Вот их сайт http://www.clubinyaz.com/
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6