Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 52.
    Новачок

Re: Посоветуйте курсы английского языка в Полтаве

Ответ Сообщение от Roy Khan Посмотреть сообщение
    Не знаю, все-таки, где ни изучал - лучше International House не найти. Вот их адрес, там вся инфа: http://ih.poltava.ua
    Как то Вы так и там изучали и сям изучали, и только в International House повезло. Одно из двух, либо с мыслительными процессами плохо (что навряд ли), либо Вы сотрудник данной компании.
    Хорошая штука пиар.

Пророк
    Ops

Где есть хорошие курсы английского языка в Полтаве?

Может кто нибудь знает или ходил на курсы изучения английского языка, желательно по системе TOEFL или IELTS.
    Подскажите пожалуйста где находятся, или телефончик их.
    Пророк

re: Где есть хорошие курсы английского языка в Полтаве?

IELTS и TOEFL - это не системы изучения. Это экзамены. Они отличаются друг от друга, там разная система оценок и баллов. В разных случаях обычно котируются разные виды экзаменов.
    Новачок

Про курсы английского можем на курсах по паропланеризму пообщаться))) немного с разными сталкивался...
    Пророк

СашаШурик, оки постараюсь в пятнцу быть =)
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    IELTS и TOEFL - это не системы изучения.
    та это я не правильно написал, знаю что это системы тестинга.
    Новачок

Re: Где есть хорошие курсы английского языка в Полтаве?

Изучение английского,немецкого,итальянского и французкого языков.
    Студия иностранных языков "English Land" poltava language studio.
    www.english-land.at.ua
    Приглашаем всех к нам изучать иностранные языки.
    Новачок

Re: Посоветуйте курсы английского языка в Полтаве

Неплохая школа английского языка есть в Полтаве.Называется она "Полтавская школа английского языка"(Poltava School of English). Языки: Английский,Немецкий,Французкий,Испанский. Группа в контакте (http://vk.com/club18497660),сайт школы (http://psenglish.com.ua). Информация с группы:
    Наші переваги:

11 років досвіду
    Якісне та результативне навчання
    Кваліфіковані викладачі (CELTA, TKT, IHCYL)
    Сучасні методи викладання
    Групи "Стандарт" (до 9 чоловік), групи "Міні" (до 5 чоловік)
    Схвальні відгуки постійних клієнтів
    Сертифікат міжнародного зразка
    Знижки для постійних клієнтів
    Доступні ціни

Ми пропонуємо:

Безкоштовне тестування та визначення рівня знань
    Формування груп згідно віку та початкового рівня підготовки
    Щомісячний контроль знань
    Індивідуальний підхід до кожного клієнта
    Цікаві та максимально ефективні заняття
    Мінімум домашніх завдань
    Можливість спілкування з носіями мови
    Знижки при вивченні другої та третьої іноземної мови
    Конкурси та олімпіади для дітей

Ми відповідально ставимося до підбору викладачів та підвищення їх кваліфікації для забезпечення найвищих стандартів навчання.
    Наші програми розроблені у відповідності до загальноєвропейских вимог, що гарантує досягнення високих результатів на всіх навчальних рівнях, логічну послідовність та завершеність кожного курсу.
    Полтавська школа англійскької мови-максимальний результат у найкоротший термін.
    Пророк

Другими словами, переваг нет - ровно все то же самое, что пишут все остальные школы о себе.
    Новачок

Ещё раз к теме про мормонов. Сам уже посещаю их четвертый год, поэтому могу вам всё рассказать, образно выражаясь, "изнутри". У них есть бесплатные курсы английского языка во время которых действительно о религии речь не идёт. Но есть один подвох. Сразу же по истечению часа (ровно столько длится занятие) миссионер говорит стандартную фразу: "Спасибо что пришли, наш урок окончен, но у нас есть духовная мысль (Spiritual thought) которой мы хотели бы с вами поделиться". И вот на этом месте очень многим людям, особенно тем кто пришел впервые, становится просто неловко встать и уйти, такой уж мы народ видимо, мол человек старался, час передо мной тут распинался, а я такой неблагодарный. И они остаются на эту мысль, где им уже минут 15-20 рассказывают про их религию, а в конце миссионер ещё и короткую молитву произнесёт, а все повторят за ним "аминь". Некоторые мои знакомые, которых я сам привёл и обо всем предупредил, всё равно не нашли в себе силы встать и уйти. Хотя многие остаются сознательно, так как занятие начинается в 18-30, длится до 19-30, духовная мысль длится ещё минут 15-20, а церковь закрывается около 21-00, то после этой мысли и молитвы можно более часа общаться с миссионерами, задавать интересующие вас вопросы, это зачастую даже полезней может быть для вас чем само занятие. Из плюсов там - уроки ведут американцы, носители языка, и бесплатность. Из минусов - вас будут пытаться оставить на прослушивание духовных мыслей, если походите какое-то время и вас заприметят, начнут приглашать на воскресные службы и семейные вечера, где естественно речь уже идёт практически только о религии. Как ни крути, основная цель всей этой затеи - это обратить вас в мормонскую веру, поэтому если миссионер видит, что вы не заинтересованы в его вере, он может быть не особо заинтересован в том чтобы чему-то вас научить, хотя не всегда, все от человека зависит (миссионеров обычно 4 или 6 человек, ходят везде по двое, устав такой и меняются в течении трех месяцев-полугода так что особо долго ждать новых не придётся). Но всё же если вы действительно интересуетесь языком, выгоду для себя вы извлечете, я гарантирую это ©
    Занятие проводится всего раз в неделю, по вторникам в 18-30 начало. Адрес прихода в Полтаве: площадь Яценка 1, это здание прямо напротив спорткомплекса "Спартак". Остальное вы знаете. Предупрежден значит вооружен ©
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    ...если миссионер видит, что вы не заинтересованы в его вере, он может быть не особо заинтересован в том чтобы чему-то вас научить, хотя не всегда, все от человека зависит...
    несогласен. ходил и я одно время к ним. Они же тоже люди, то что они приехали за тысячи километров уже о многом говорит, но не значит что им легко и просто со всеми общаться. То что англ.яз идет придатком к их миссии это верно, но во время урока в обучение они вкладываются 100%. Мое личное мнение.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6