Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 42.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Срочно нужен знахарь/целитель!

гугл в помощь http://www.google.com.ua/search?aq=0...BB%D1%8C%D0%B5

Ответ Сообщение от marinalev Посмотреть сообщение
    А кто такой Верещагин???

Инвалид умственного труда

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Нічого вам тут не дадуть. Ніяких імен, адрес і т. д. І не тому, що люди тут черстві чи байдужі до чужої біди. Причина доволі проста. Людей, які дійсно мають дар і які й справді можуть допомогти - одиниці. І не приймають вони всіх підряд, а лише по рекомендації перевірених осіб. Все решта - шарлатани, які ставлять це все діло на конвеєр і стрижуть бабло з таких людей, як ви. Пішовши раз і понісши гроші, ви будете носити їх регулярно. Бо приворот спочатку буде зніматися за енну суму, потім буде виявлятися, що його знову ставлять і знову треба знімати і так до безкінечності. Або поки не виносите всі гроші. Хай ваш молодий чоловік розставить всі крапки над "і". Перефразовуючи героїню Алентової: "Значить погано пояснив і дав надію сподіватися, що все ще може бути по іншому". Якось так.
    Поэтично.
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    відчуваю, шо ви з Верещагіним спільну мову знайдете.
    На полтава.пл.юа я с ним общался. Более адекватных людей не ссыщешь. В президенты, по-любасу. Сталин будет курить трубку в стороне скромно сопя в ноздри...
    Новачок

Так Верещагин же астролог. Я не собираюсь гадать по звездам)))) мне приворот нужно снять!
    А он разве в Полтаве , а не в Киеве?

Кто-то был у него? Какие отзывы?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Так Верещагин же астролог
    на просторах інтернет-видання "Полтавщина" він позиціонує себе як СИЛЬНЕЙШИЙ МАГ
    Новачок

Кто ходил к СИЛЬНЕЙШЕМУ МАГУ?????? Ау? Расскажите где он принимает и сколько стоят его услуги. У кого что сбылось?
    Banned

Начало третьей мировой отложено с прошлого сентября, да и Мамая никто не убил :- ))
    Давать такие предсказания можно было лет 500 назад, тогда во времена постоянных междуусобных конфликтов они были актуальны, т.к. даже с точностью +- год могли сбываться. а теперь....

Он и порчу умеет снимать и называть и ь.п. сейчас в сети можно всему научиться. а остальное - дело фанатизма. Я завтра тоже могу магом стать, вот только моему богу это не понравится.
    Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Начало третьей мировой отложено с прошлого сентября, да и Мамая никто не убил :- ))
    Давать такие предсказания можно было лет 500 назад, тогда во времена постоянных междуусобных конфликтов они были актуальны, т.к. даже с точностью +- год могли сбываться. а теперь....

Он и порчу умеет снимать и называть и ь.п. сейчас в сети можно всему научиться. а остальное - дело фанатизма. Я завтра тоже могу магом стать, вот только моему богу это не понравится.

rasta-koy - так стоит идти к Верещагину или нет, я вас не пойму????
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    на просторах інтернет-видання "Полтавщина" він позиціонує себе як СИЛЬНЕЙШИЙ МАГ
    Усилием воли вызывает цунами, землетрясения и такси?
    Banned

rasta-koy - так стоит идти к Верещагину или нет, я вас не пойму????
    не знаю, Ваше дело.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5