Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 42.
    Пророк

Re: Срочно нужен знахарь/целитель!

Не занимайтесь само накручиваньем,а разберитесь в своих отношениях сами с мужем, сядьте поговорите разберитесь что к чему, если нет куда деньги девать то лучше отдайте их семейному психологу больше толку будет чем от "бАбКи"

Пророк

+1
    может у него на роботе проблемы...или с здоровьем чего, а вы все бабки "бабке" отнесёте.
    Новачок

Дорогие, во-первых, он мне пока не муж, мы только встречаемся.
    А во-вторых, палки в колеса его бывшая вставляет (знахарька не зная о ней, четко описала портрет того кто сделал приворот: цвет волос, возраст и т.д.)
    Поэтому я и беспокоюсь. Она не может смириться с потерей и хочет любой ценой его вернуть.
    Banned

Марина, попробуйте мой способ, я вам его так уж и быть, дарю просто бесплатно, хотя...
    --------
    Для всех: вот вы видите - человек тупо верит в то, во что хочет верить и хоть ты кол на голове теши, по сути Марина просто хочет услышать то, что и сама знает, просто от другого человека, сама заставляя людей себя обманывать, кто даст гарантию за себя, что он чем-то от Марины отличается, может быть просто не в такую чушь верит, но в какую-нибудь не меньшую чушь, чем эта, например в украинскую нацию или священный русский народ, а кто-то в бабок, астрал и иноплнетных теневых правителей ящериков, а кто-то в международный заговор массонов. В любовь-то из всех вышеперечисленных не верит никто, даже автор ветки.
    Понимаете к чему я клоню?

Ответ Сообщение от marinalev Посмотреть сообщение
    Она не может смириться с потерей и хочет любой ценой его вернуть.
    Ничего личного, но я бы на месте вашего парня бежал бы от вас как можно дальше куда глаза глядят, но вы не беспокойтесь, я не на его месте.
    Ходите по бабкам, верите подружкам, не верите в любовь, не умеете доверять, оправдываете свою слабость или его слабость всякими приворотами, вы долго не протянете, а если и протянете, то счастливы вряд ли будете. ИМХО, разумеется.
    А во-вторых, палки в колеса его бывшая вставляет
    Как? Каким образом? Вот правда, как она вставляет палки в колеса?
    --------------------
    Эх, уровень сознания в 21 веке в самой большой стране Европы. Что же удивляться, что страна деградирует.
    Во всем виноваты януковичи, соседи, привороты. А прикиньте, что человек с такой оценкой реалий становится политиком, чего вы от него будете ожидать, кроме подлости, лжи, воровства, а виноватых он, поверьте, найдет...
    Новачок

Как? Каким образом? Вот правда, как она вставляет палки в колеса?

Мы подали заявление в ЗАГС, а эта дама звонит и говорит, что покончит собой, если он не вернется к ней.
    Конечно же он ходит сам не свой, потому что переживает за эту дуру.
    2.0

marinalev, а він вам точно такий потрібен? а щодо "бабок" - варто вчитися приймати рішення самостійно, а не перекладати їх на знахарок. телефонує - змінити номер. пише - не читати листи. помойму це просто. але вам тояно не бабка потрібна. допустім, вона зніме "приворот", людину, яка неадекватна апріорі попустить? об"єктивно дайте відповідь хоча б собі.
    Філософф

Нічого вам тут не дадуть. Ніяких імен, адрес і т. д. І не тому, що люди тут черстві чи байдужі до чужої біди. Причина доволі проста. Людей, які дійсно мають дар і які й справді можуть допомогти - одиниці. І не приймають вони всіх підряд, а лише по рекомендації перевірених осіб. Все решта - шарлатани, які ставлять це все діло на конвеєр і стрижуть бабло з таких людей, як ви. Пішовши раз і понісши гроші, ви будете носити їх регулярно. Бо приворот спочатку буде зніматися за енну суму, потім буде виявлятися, що його знову ставлять і знову треба знімати і так до безкінечності. Або поки не виносите всі гроші. Хай ваш молодий чоловік розставить всі крапки над "і". Перефразовуючи героїню Алентової: "Значить погано пояснив і дав надію сподіватися, що все ще може бути по іншому". Якось так.
    Banned

Мы подали заявление в ЗАГС, а эта дама звонит и говорит, что покончит собой, если он не вернется к ней
    Во-первых, пусть не снимает трубку, во-вторых, у этого поступка есть масса плюсов.
    А он точно с ней не спит, ну, там чтобы она с собой не покончила?
    Парень пристроился :- )) Это же все во имя добра :- ))
    Нервова, курррва

marinalev, відчуваю, шо ви з Верещагіним спільну мову знайдете.
    Новачок

А кто такой Верещагин???
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5