Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей78Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118.
    Гoсть
    Гість
    Exclaim

Осторожно ПРО-ФОТО!

Как предприятие, отлично, и коллектив хороший и интересно.... но как всегда есть свое но... директор совершенно не ценит работников соответственно постоянная текучка кадров... за год поменялось около десяти дизайнеров... такое же с продавцами.. По началу кажется все отлично и замечательно...
    Но чего стоит доска почета ... с кучами напечатанных приказов( около 100) начиная ... как правильно пользоваться WC и кто будет его чистить в случай засорения; про оставленую грязную, чашку или посуду в течении дня будет вымыта руководством в обмен на 100грн. с каждого работника на ходящегося в смене (8 человек), и заканчивая штрафами в 5-ти кратном размере.... (например запорол ты чашку, или неправильно сделал цветной ксерокс.. все умножается на 5....)))...бывали случаи что и 500 грн с человека снимала... и все вывешивала на доску на общее обозрение((ухххаа - в этом месяце я сниму с лохов 1,5 тыс.. ).... устрашая своих работников... (пример такого имеется но увы прикрепить не могу, не знаю как на этом:(((((((((((((( форуме)

Я про зарплату вообще молчу.....Есть такая штука как три кусочка.... и когда устраиваешься, месяц работаешь за бесплатно, только 8-10 следующего месяца.. получишь аванс ... в размере 400 грн....

Вообще, люди мой вам совет.... лучше семечками торговать.... и прибыльно и и нервы наместе будут... ну, а кому хочется экстрима милости прошу в про-фото... (и получайте вливание помоев в мозг). Я это пишу не за ради месте или обиду большую затаил, нет, просто хочу чтобы все знали, как там работается...

модератор

re: Осторожно ПРО-ФОТО!

Злісний анонімус?
    Пасажир

Добрые конкуренты :)
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Я еще раньше подобное слышал об этой конторе. Текучка там действительно, огромная, - как на автомойках.
    Зануда

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Конкуренти скоріше виставляли б недоліки послуг, що надає підприємство.
    Особисто я чув схожі відгуки від людей, що там працювали.
    Але тут питання особистого вибору: приймаєш таке відношення - працюєш, не приймаєш - звільняєшся.
    Звільняються часто.)
    Пророк

Школа полтавского дизайнера/фотографа
    Это ж как Петровна достала, что анонимусы полезли на форумы хныкать...
    Гoсть
    Гість
    Angry

на входе бумажка висит наверное уже полгода, что требуются дизайнеры..... ))))) спасибки, буду знать, а то хотел было зайти!!!!!!!!!!
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Я еще раньше подобное слышал об этой конторе. Текучка там действительно, огромная, - как на автомойках.
    Тоже наслышан отзывами о кадровой политике в Про-фото.
    Так что похоже на правду
    Nun
    Гість

Если руководство (любой организации) не будут наказывать рублем, все работники засрутся по уши и будут отсиживать место с начала рабочего дня, до его окончания. Сотрудник, с умной головой и руками, будет ухаживать за собой и за рабочим местом и выполнять работу на 5. Так что дуться тут придется только на себя.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Как предприятие, отлично, и коллектив хороший и интересно.... но как всегда есть свое но... директор совершенно не ценит работников соответственно постоянная текучка кадров... за год поменялось около десяти дизайнеров... такое же с продавцами.. По началу кажется все отлично и замечательно...
    Но чего стоит доска почета ... с кучами напечатанных приказов( около 100) начиная ... как правильно пользоваться WC и кто будет его чистить в случай засорения; про оставленую грязную, чашку или посуду в течении дня будет вымыта руководством в обмен на 100грн. с каждого работника на ходящегося в смене (8 человек), и заканчивая штрафами в 5-ти кратном размере.... (например запорол ты чашку, или неправильно сделал цветной ксерокс.. все умножается на 5....)))...бывали случаи что и 500 грн с человека снимала... и все вывешивала на доску на общее обозрение((ухххаа - в этом месяце я сниму с лохов 1,5 тыс.. ).... устрашая своих работников... (пример такого имеется но увы прикрепить не могу, не знаю как на этом:(((((((((((((( форуме)

Я про зарплату вообще молчу.....Есть такая штука как три кусочка.... и когда устраиваешься, месяц работаешь за бесплатно, только 8-10 следующего месяца.. получишь аванс ... в размере 400 грн....

Вообще, люди мой вам совет.... лучше семечками торговать.... и прибыльно и и нервы наместе будут... ну, а кому хочется экстрима милости прошу в про-фото... (и получайте вливание помоев в мозг). Я это пишу не за ради месте или обиду большую затаил, нет, просто хочу чтобы все знали, как там работается...
    Кожне слово - чиста правда.
    Але якось м"яко написано. Або людина дуже толерантна, або звільнився/звільнили не тільки що ).
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя