Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей78Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
Показано с 61 по 70 из 118.
    Постійний відвідувач

Re: Осторожно ПРО-ФОТО!

Chip, - 1. вы написали на этом форуме скрытую рекламную статью про «Фотолюбитель» неужели вы до сих пор не поняли что на этом форуме очень мало клиентов, которые поверят вашей «ДЖИНСЕ»?
    2. Я открыто пишу про свои трудности с качественной печатью, потому что они есть у меня и всех моих конкурентов, наши проблемы одинаковы, печатайтесь где вам удобно.

Пророк

вот вы тут завели полемику, мол на принтерах почти все печатаем. Как по мне вы уже не в праве фотолабораторией называться, раз на обычных принтерах печатете. Это так - принтцентр или копицентр. А фотолаба подразумевает реальную фотографию. Когда у вас печатался А3 в фотолабе, то это было достойно, а сейчас это так - распечатка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    1. вы написали на этом форуме скрытую рекламную статью про «Фотолюбитель» неужели вы до сих пор не поняли что на этом форуме очень мало клиентов, которые поверят вашей «ДЖИНСЕ»?
    Я лише поділився враженнями про мій перший друк з плівки в Фотолюбителі.
    У мене не було на меті писати рекламу.
    Якщо Ви не звернули уваги, то я там зробив кілька оговорок, що мені по-перше, ні з чим порівнювати, а по-друге, була серйозна (імхо) ложка дьогтю - "запилювання", дряпання та залапування моєї плівки.

Якби я поділився враженнями про свій перший друк в ПроФото, то це б уже 100% була антиреклама. Але там я був невпевнений, що проблема в лабораторії (писав уже вище).
    З радістю поділюся своїми враженнями друку з плівки в ПроФото, як тільки ці враження будуть. Бо поки-що немає.
    І от до сих пір вагаюся, нести чи не нести.
    Філософф

Товарищу Sam Pro-foto было бы выгоднее вообще не появляться на данном форуме, чем своими неумелыми действиями своему бизнесу такую "рекламу" делать.
    Его троллят, а он и рад стараться
    модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Его троллят, а он и рад стараться
    Если честно, то больше похоже на то, что троллит именно он. Пишет пустые фразы, врет, выставляет себя и свою фотолабу в дурном свете, отмораживаеться от своих слов... зачем вы с ним общаетесь не пойму...
    Лично я не пойду печатать в профото уже только потому, что там такой хозяин с плохим отношением к работникам и клиентам...

Постійний відвідувач

Chip - какой смысл выкручиваться, да вы умеете писать “ЖДИНСУ» я не спорю, но многие умеют ее читать, вам уже все написали и без меня.

Dima0011- вы абсолютно правы про троллинг, но для меня есть и прямая польза. Клиенты пишут не про меня, они пишут про тех работников, которых я уволил якобы не за что.

VOODOPeople -я мерзкий хозяин, но я не создавал эту тему. Покажите мне тему на этом форуме, где работники и клиенты наперебой хвалят свою фирму.
    Пророк

Sam Pro-foto, одні читають те, що написано, а інші шукають прихований смисл між строчок.
    Ось, тільки, доклацаю плівку, і про ПроФото щось напишу, щоб Вам не було обідно.
    Тільки ж писатиму своє суб"єктивне імхо.
    Філософф

вы абсолютно правы про троллинг, но для меня есть и прямая польза. Клиенты пишут не про меня, они пишут про тех работников, которых я уволил якобы не за что.
    Да никто вам не говорит что увольняете людей не за что. Вам говорят, что не тех людей берете, что на маленькую зп к вам никто нормальный работать не пойдет, в результате, из-за ошибок персонала, низкого качества работы и т.д. вместо экономии на фонде оплаты труда вы получаете падение доходов и имиджа. И всё это усугубляется общим кризисом отрасли фотоуслуг, что в целом лишает ваш бизнес каких либо перспектив в будущем.
    Пророк

2. Я открыто пишу про свои трудности с качественной печатью, потому что они есть у меня и всех моих конкурентов, наши проблемы одинаковы, печатайтесь где вам удобно.
    А зачем вы про всех расписываетесь? Это опять неумелый ход? Это типа сгладить углы? Опять не вышло.
    "Иногда лучше жевать...".
    А про "открытость" - это не вы пишете. Это вам пишут. А вы соглашаетесь лишь потому, что некуда деваться.
    Постійний відвідувач

Pentax - а вы попробуйте сделать как я. Написать свое Ф. И. О. место работы должность, взять на себя все косяки своих работников которые жалуются анонимно, а потом поговорим про открытость.

Chip – сделайте, пожалуйста, еще круче, на нашем сайте в закладке ВИДЕО стоит три клипа, они сняты лично мной не один работник про-фото к ним не касался. Напишите критику на мою работу как оператора, пожалуйста. А про пленку не надо люди могут подумать, что и я вас заказал.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12