Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей78Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 118.
    Пророк

Re: Осторожно ПРО-ФОТО!

Оп-па! И сразу на попятную.
    А слово - оно как известно не воробей :)

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Оп-па! И сразу на попятную.
    А слово - оно как известно не воробей :)
    Уже не впервые...
    Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    Мне расписать подробно с фамилиями именами, а может просто поставить видеозапись камер наблюдения?
    Я тогда написал:
    "Sam Pro-foto, да, пожалуйста. Впрочем, я уверен, что никаких записей не будет"
    .

Мой вопрос "А сколько в Про-Фото работает сотрудников свыше пяти лет и получает достойную зарплату (чтобы сразу было ясно, меня интересуют не руководители, а именно обычные сотрудники, «не моющие за собой посуду», - приемщицы, лаборанты (или как там у вас называются люди, которые печатают фото)" тоже остался безответным.
    Постійний відвідувач

Да, вы абсолютно правы ни какой записи не будет.
    Не будет мною созданных тем про клиентов, которым мы вернули деньги (найду время, напишу подробно, на примере этого блогера, почему файл 8 бит TIF не годится для печати данного формата, (блогер прав его файл действительно У.Г)).
    Здесь не будут выставляться фамилии имена моих работников, а также работников других фото лабораторий, которые работали со мной, не будет фамилий клиентов.
    Про зарплаты и про то, как дизайнер, оператор, фотограф может, честно своим трудом, выплачивая все налоги, зарабатывать я рассказываю постоянно, - тем людям, которые общаются со мной не анонимно, а лично. Сори.
    Пророк

Sam Pro-foto
    1. Видеозаписями грозили именно вы.
    Пустозвонство.
    .
    2. От вас никто не требует фамилий с идентификационными номерами и паспортными данными.
    Можно было сообщить: " нас есть два лаборанта и одна приемщица, которые семь лет непрерывно работают у нас; средняя зарплата у наших высококлассных специалистов 3-7 тыс. гривен в месяц". Тогда ваш апломб был бы как-то подтвержден.
    А так остается ощущение, что зарплату вы платите в конвертах, платите не много, ротация кадров из-за низкой зарплаты и плохих условий работы высокая (что как раз утверждали ваши оппоненты, насколько я помню).
    .
    3. Предметно и откровенно вы говорите только в личных беседах со своими знакомыми? Тогда к чему вы вступили в этот диалог?
    Постійний відвідувач

Очередные домыслы и сплетни анонимщиков. Какой смысл вести с вами диалог.
    Пророк

Очередные домыслы и сплетни анонимщиков. Какой смысл вести с вами диалог.
    Это был диалог?!
    Вы сделали ряд громких нелестных заявлений в адрес своих бывших сотрудников, но не смогли привести факты, которые бы подтверждали, что условия работы и оплаты в "ПроФото" достойные.
    Постійний відвідувач

Вы и в правду такой же слепой (если конечно работали у меня) как и девушка, которая написала эту кляузную ветку. Она просидела за компьютером месяцы и не поняла, что основную тяжелую творческую работу выполняет частный предприниматель. Он за ночь делает объем работ, на который у нее уходил месяц. У него действительно нет зарплаты – потому что он получает за свой труд прибыль, сам ведет свои счета и налоги. Мне не приходится стоять у него над головой и выбивать выполнение банальных вещей. Мне не нужно учить его подстраивать свою работу под печатные машины, писать под себя макросы……
    Другой мой друг и лучший в городе дизайнер, который работает со мной 19 лет, в данный момент хозяин собственной типографии и издательства. И когда мне нужно собрать за ночь буклет на 30 страниц (очень влиятельному заказчику) я не иду к собственным работникам, которые за переработанную минуту будут грозить мне Т.Законодательством. Я звоню С… и говорю – чем ты занимаешься сегодня ночью? В ответ я слышу, - работаю с тобой, столько сколько смогу.
    Так что дорогие кляузники, анонимщики вы опоздали на 10 лет. Первыми были не вы. Но я им благодарен. Потому что познакомили меня с настоящими профессионалами, моими учителями из рядов налоговой милиции и инспекции.
    В про-фото нет исключений с каждой копейки зарплат или выполненных работ платятся налоги. Каждая копейка пробивается в кассовый аппарат, имеет свой номер заказа и подробное описание. Желаю удачи.
    Пророк

Вы и в правду такой же слепой (если конечно работали у меня)
    Нет, никогда не работал у вас. Длительное время был клиентом.

И когда мне нужно собрать за ночь буклет на 30 страниц (очень влиятельному заказчику) я не иду к собственным работникам
    Вы собрали отличный коллектив профессионалов )
    Пророк

И когда мне нужно собрать за ночь буклет на 30 страниц (очень влиятельному заказчику) я не иду к собственным работникам
    Отже, Ви все-таки не радите друкуватися у вашій лабі?
    А то я все ніяк не пойму: з одного боку Ви говорите, що все у Вас добре, а з іншого що чорнила засохли, реактиви зіпсувалися і працівники недобросовісні...

Може правий RAMM?
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Відповідь Допис від Ch!p Переглянути допис
    Треба буде спробувати зносити туди плівку ще раз, із нормального фотоапарата.
    И не жалко?
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Риск должен быть оправдан
    Пророк

мне нужно собрать за ночь буклет на 30 страниц (очень влиятельному заказчику)
    Ну конечно. Как же не пропиарится. Тем более после того, как так облажался своим же постом. Надо же хоть как-то выпутываться.
    А вообще, наверное, зря мы все тут, товарищи, такое пишем. Если сами "очень влиятельные заказчики" печатаются в Про-Фото, наверное это круто и так и надо. Все бегом туда! :)
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12