Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей78Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
Показано с 31 по 40 из 118.
    Пророк

Re: Осторожно ПРО-ФОТО!

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    А хозяин не мог достать свой персонал?
    Мог конечно. Но персонал может уйти, а вот установить видео-, аудио- наблюдение в магазине - вряд ли.

Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю... Судя по объяве на дверях, то обещают не только видео, но ещё и аудио запись всего, что происходит внутри
    Запись внутри своего помещения, это одно, а вот выложить запись видеонаблюдения в интернете, это - другое.
    И прежде, чем разбрасываться такими заявлениями-шантажами, нужно подумать, выполнимы ли они.

Видимо персонал не слабо достал таки хозяина.
    Это ж надо, какие изверги вокруг! Бедный хозяин, прям, ангел в окружении демонов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И прежде, чем разбрасываться такими заявлениями-шантажами, нужно подумать, выполнимы ли они.
    В смысле?
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Робив позавчора фото на документи в Про-фото. Зробили швидко і якісно, з цього приводу прентезій немає.
    Єдине, цікаво б було взнати, чому запис на CD-диск маю таку вартість - 11 грн.
    Наверное по той же причине, что и в Европе эта услуга стоит столько же, только в евро.
    Фрагов, я думаю ты сам понимаешь откуда берутся цены на подобные услуги, поэтому твой вопрос можно считать риторическим )
    Пророк

Не знаю, не знаю... Судя по объяве на дверях, то обещают не только видео, но ещё и аудио запись всего, что происходит внутри.
    ну и кому хуже? На том видео будет только лишнее подтверждение нарушения трудового законодательства, причём главным образом со стороны руководства.
    За денежный штраф за не помытую чашку можно смело идти жаловаться в соответствующие органы. В КЗоТе Украины нет такого понятия как денежное диспиплинарное взыскание с сотрудника.
    Пророк

Фото у них печатать никогда не буду. Как верно заметили, с одного файла/негатива можно получить кучу разных фото.
    Но вот для фото на документы хожу только в Про-Фото. Быстро и хорошо. Все из-за того, что свет для доков там нормально поставлен. Не жлобятся на это дело в ход 3 вспышки пускать (рисующая, заполняющая и фон). Видел, как тупо пыхой в морду или в лучшем случае в потолок. А в одной лабе (Харьков) сделали так, что просто выбросил все фото.
    Пророк

Вот очень интересная заметка с картинками почему не стоит печатать в профото: http://neveru.com/blog/pochemu-ne-st...tat-v-profoto/
    Просто, доходчиво и понятно
    Новачок

печатайте на 23 сентября за универсамом справа... три раза был - проблем не было...
    Пророк

Коли ще тільки починав захоплюватися фотографією, знімав на старенький татусевий Київ-15.
    Друкував у про-фото кілька плівок.
    Результат не сподобався. Але тоді я грішив на стару камеру, досить поношений об"єктив, відсутність досвіду та зламаний експонометр.
    Треба буде спробувати зносити туди плівку ще раз, із нормального фотоапарата.
    kavapoltava

По первому сообщению: Не новость )) Слышал похожую историю от одного знакомого бывшего сотрудника этой конторы.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12