Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей78Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12
Показано с 111 по 118 из 118.
    Пророк

Re: Осторожно ПРО-ФОТО!

Ответ Сообщение от Spunkyeee Посмотреть сообщение
    каждым разом убеждаюсь что текучка кадров - хорошо
    Повышенная текучка кадров говорит о неоправданно заниженной оплате труда и плохих условиях работы.

Новачок

Правда на все 100% , руководство не выносимое , и платят копейки , не ценят работников не капли , одни угрозы и крики , вообщем если видите это место бегите отсюда подальше ! Конечно если вы не клиент и хочет что то заказать то для вас там и раком станут !)
    Пророк

Ого, я уже и забыл что есть такое себе ПРО-ФОТО бяка для своих работников. А тут на тебе. Но я клиент, так что надо туда сходить, проверю правду ли пишет болотона, наш новачок.
    23q
    23-й участник

сдал фотки в салон Цифровой Фото-Експресс, сделали половина фото с белыми полями, а я спешил-даже не глянул. а что кадрирование в формат по-умолчанию не делают? Главное что меня не спросили, нифига и дали фото с полосами снизу и сверху... Это правильно? Може я чет не понимаю в этих фотохренях. Фотки были и с мыльницы и с телефона, формат разный.
    Миниатюры Миниатюры Screenshot_2.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а что кадрирование в формат по-умолчанию не делают?
    Фотки были и с мыльницу и с телефона, формат разный.
    и дали фото с полосами снизу и сверху...
    По умолчанию печатают так чтобы вся информация влезла на фотобумагу, которая есть стандартных размеров. Можно было без белых полей, но тогда бы часть информации потерялась, что тоже бы вызвало недовольство заказчика. Чтобы не терялась информация с кадра, файлы надо перед печатью подготовить (скадрировать, кропнуть и тп), например для формата бумаги 10Х15 или какйо там собираетесь печатать. И тогда при печати не будет белых полей.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    По умолчанию печатают так чтобы вся информация влезла на фотобумагу, которая есть стандартных размеров. Можно было без белых полей, но тогда бы часть информации потерялась, что тоже бы вызвало недовольство заказчика. Чтобы не терялась информация с кадра, файлы надо перед печатью подготовить (скадрировать, кропнуть и тп), например для формата бумаги 10Х15 или какйо там собираетесь печатать. И тогда при печати не будет белых полей.
    короче они правильно сделали, что с белыми полями? нужно было сказать что кадрировать, с потерея инфы согласен? я просто без задней мысли, последний раз печатал с пленки лет 10 назад)
    Пророк

нужно было сказать что кадрировать, с потерея инфы согласен?
    Да, печать без белых полей. В приведенном лабе не знаю как, но в Фотолюбителе, что на Зыгина были на витрине даже образцы как будет получаться при разных вариантах печати.
    Ткнул пальцем и говоришь хочу так.
    штатний скептик

23q, в старые добрые времена там по умолчанию печатали без полей. Не выбрасывайте конверт, в котором вам отдали заказ. А будете в ближайшее время в тех краях - зайдите и поинтересуйтесь, какие там счас умолчания.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12