Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    part of me

Мебельный квартал "Мегаполис"

Мебельный квартал "Мегаполис" г.Полтава, ул. Фрунзе, 225

part of me

Re: Мебельный квартал "Мегаполис"

Якщо меблі у вашій домівці застаріли, втратили свою красу та з часом стали не зручними – саме час завітати до Меблевого Кварталу, який знаходиться на Фрунзе 225.
    part of me

Якщо меблі у вашій домівці застаріли, втратили свою красу та з часом стали не зручними – саме час завітати до Меблевого Кварталу, який знаходиться на Фрунзе 225.
    Новачок

Приехал выбрать и купить мебель в мебельном квартале на Фрунзе 226.Был жаркий солнечный день , я оставил автомобиль ближе к фасаду здания в том месте где была тень и пошёл выбирать мебель.Через 3 минуты у меня сработала сигнализация на брелке от автомобиля.Я пошёл к выходу из магазина ,где меня встретил "любезнейший" мужчина с угрозами .Он обещал растоптать крышу моего авто ,сказал что это его частная собственность,что я поставил машину на тротуаре,хотя каких либо признаков тротуара я не увидел.Но самое главное рядом с моим автомобилем стаял ещё один.За всё его выступление я не проронил не единого слова, только спросил чей автомобиль стоит рядом с моим.Ответ был предсказуем "МОЙ".Так я "сделал покупки " в МЕБЕЛЬНОМ Квартале на Фрунзе 226.Буду тратить деньги в других магазинах.И вам того-же советую.
    полосатік

Замовляла в Кварталі меблі, обійшла всіх продавців, вибір великий, одного того самого виробника меблів возять декілька продавців, тому можна торгуватись, абсолютно задоволена ціною + знижка, яку я просто витрусила з постачальника, бо своє замовлення обговорювала виключно з власником торгівельної точки, доставка в обговорені строки, швидка і якісна зборка, все сподобалось. Декілька раз ходила вибирати та оплачувати і пішки і машиною без пригод.

Serhoy, до чого у відгуку про великий магазин меблів з десятками різних незалежних продавців ваша сутичка на парковці? Таких "любезнейший" мужчін можна зустріти на будь-якій парковці міста...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    Замовляла в Кварталі меблі, обійшла всіх продавців, вибір великий, одного того самого виробника меблів возять декілька продавців, тому можна торгуватись, абсолютно задоволена ціною + знижка, яку я просто витрусила з постачальника, бо своє замовлення обговорювала виключно з власником торгівельної точки, доставка в обговорені строки, швидка і якісна зборка, все сподобалось. Декілька раз ходила вибирати та оплачувати і пішки і машиною без пригод.
    Я начинал аналогично, но заканчивал иначе = после того, как определился что мне нужно и узнав последнюю цену + записав производителя = ушёл в интернет ... Там сделал заказ ... Собрал шкаф своими силами, хотя без проблем в Эпицентре можно найти работника, который после работы поможет недорого ... Итого экономия на 2,5 тоннах гривен = 350 гривен, которые мебельный квартал хотел взять себе ...
    Пророк

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Итого экономия на 2,5 тоннах гривен = 350 гривен, которые мебельный квартал хотел взять себе ...
    Вы так говорите, будто "Квартал" хотел сделать что-то предосудительное.
    12 % экономии. Но вам пришлось самому собирать и оплачивать доставку. Не исключено, что квартал готов был уступить, возможно, бесплатно доставить...
    Вы не спрашивали, сколько у них стоит в разобранном виде? )
    Новачок

Хам которого я повстречал возле мебельного квартала кто-то из администрации или собственников магазина возле которого я оставил автомобиль.А самое интересное что после своих угроз он быстро убежал.Я даже не успел спросить у него кто он.Было Воскресенье со мной была жена и двое маленьких детей.Я решил не держать их на жаре.Но то что он то-ли работник магазина то-ли собственник это 100 %. На тот момент я был единственным посетителем магазина.Я думаю что этот человек либо психически не здоров либо это элементарное безкультурие.Поэтому я пришёл к выводу что это место не подходит для покупок.Я говорю не о всех магазинах Квартала ,а о том в котором я был.Кстати я на этой неделе выберу время и попытаюсь выяснить кто он.Так-же я выложу фото магазина возле которого был припаркован мой автомобиль. К сожалению снимка я не сделал .Но обязательно когда буду проезжать мимо заеду и сфотографирую.
    модератор

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    Ради интереса посмотрите сколько в инет магазинах стоит то что вы купили.

Мои родители не так давно покупали спальню, так купили ( с доставкой из Днепропетровска) за 8 с хвостиком, а в магазинах по городу цены 12-14 были...
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    купили ( с доставкой из Днепропетровска) за 8 с хвостиком, а в магазинах по городу цены 12-14 были...
    8000 и 12000, это уже серьезная разница

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ради интереса посмотрите сколько в инет магазинах стоит то что вы купили
    Зачем портить людям настроение и заставлять их заниматься мазохизмом?! Пусть лучше смотрят на разницу те, кто планирует покупать.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя