Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 33 из 33.
    part of me

Re: Клуб Шоколад (Partybar Shokolad)

Новачок

Была недавно в заведении, живу сейчас не в Полтаве, поэтому имею возможность сравнить сервис и с другими городами. Скажу Вам так, всё отлично, это новый единственный приличный клуб куда можно пойти воспитанной девушке, где ты не будешь боятся что какое - то непонятное начнёт приставать к тебе и т.п. Помещение не большое, но уютное, есть возможность и потанцевать и пообщаться, персонал умнички работают отлично. В сравнении с другими клубами Полтавы это самое лучшее, поверьте мне, на одну планку можно поставить с некоторыми заведениями Киева, Харькова и Одессы, при этом прошу не забывать что это Полтава! Единственно что не понравилось, так это то что не могу найти сайт, уважаемая администрация обратите внимание на тех людей которые от имени клуба создали странички и группы в соц. сетях. Информация в группах не обновляется, а на страничке вконтакте пишут неграмотно, что нисколечко не придаёт красоты Вашему заведению. Уровень клуба высокий, не хотелось бы что бы такие мелочи как неграмотность портили его репутацию тем более в начале. Очень хочу приехать со своими друзьями к Вам ещё, но если буду показывать им официальные странички с ошибками, врятли это произойдёт. Спасибо за внимание.

Я была в этом клубе недавно, не думай об этих карточках, если вы все приличные ребята, адекватно себя ведёте и достаточно вежливы - вы зайдёте. Конечно же если вы пьяные в хлам панки, с руками по локти в крови , врятли чудо произойдёт - празднование прийдётся перенести в другое заведение.
    AnD
    Постійний відвідувач

накурено очень в помещении, как в старых клипах с аллой пугачевой
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4