Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 33.
    Частий гість

Re: Клуб Шоколад (Partybar Shokolad)

Пророк

ходил, место так себе, (занесла меня туда нелегкая в сильной стадии алкогольного опьянения), как всегда на входе нашлись знакомые и ни каких карт и оплаты не понадобилось,
    часа в три на улице тусовка уже была по больше чем внутри, покинули мы заведение, туснулись на улице со знакомыми и поехали в сплит попить пивка за барной стойкой - пива там не оказалось........
    Новачок

Клуб Шоколад (Partybar Shokolad)

Хочу поделиться своим мнением об этом клубе. В частности на счет карточек. Пришел туда, как полагается, оставил телефон. Сказали карточек сейчас нет, перезвоним через 2 недели. Пришел у меня друг туда же на следующий день и без проблем взял карточку. Я перезвонил к ним, чтобы выяснить, почему мне сказали, что будет через 2 недели, а другим выдают сразу. Администратор мне сказала следующее: "Администрация не посчитала нужным выдавать!" Заметьте, вначале, когда я пришел, сказали что карточек нет! Уже вранье! Я все-таки переспросил, по какой причине мне отказали. Администратор начала сочинять, что якобы, когда я приходил карточек не было, а тогда они были... В общем, что первое пришло в голову. Тогда логично было бы мне перезвонить, сразу как они появились, но с логикой у этого клуба, как я понял, большие проблемы. Прошло приславутых 2 недели. Конечно мне никто не звонит... Звоню я, администратор говорит: "Карточек нет, будут только через 2-3 недели". Это что, карточки делаются 5 недель?! Видел я ту карточку, там в изготовлении ничего сложного нет. Их делают фирмы за 3 дня. Слушаю я радио Хит FM, там постоянно крутят рекламу шоколада. Если рассуждать утрировано - специально люди тратят деньги, чтобы к ним ходили. Я прихожу, говорю - вот деньги, мне говорят - не надо! Вы все там в шоколаде, - вы что все дибилы, или как это понимать?
    ри?
    А ето понімать так, шо харєй не вийшов, відать, потому і картки не дадууууть)))
    Не нервнічай, можна і без шикаладу жить! Атвічаю!
    модератор

laithemmer, +1000000000000 не ходил и не тянет
    ри?
    Офтоп:
    Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    laithemmer, +1000000000000 не ходил и не тянет
    чьортпабєрі, не смогла пощитать сіки там ноліків після одиниці!
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Офтоп:

чьортпабєрі, не смогла пощитать сіки там ноліків після одиниці!
    12 )))
    23q
    23-й участник

MAKS 1, ты не достоен. оказывается деньги пахнут
    Новачок

Это не я не достоин, а админа там взяли не того. Посмотрели, когда брали - девочка смазливая, а то, что человек не выполняет своих функций, это не важно. Ума у той админши, как у ракушки. Если и отсеивать, то отсеивать алкашей, наркоманов, агрессивных и т.д., а не нормальных людей.
    модератор

MAKS 1, по секрету будет в метрополитене еще клуб, не отчаивайся, хозяин тот же.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4